Настройки поиска

Архив: 5 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Elvina
Elvina
8 месяцев назад
Где-то сейчас в небольшой квартире многодетная семья готовит ужин. В доме скромный ремонт, нет дорогой мебели, но зато много доброты и любви. И все они счастливы. Где-то сейчас в квартире-студии одинокая девушка наливает бокал красного вина, включает музыку и идет писать статью, которую она должна завтра сдать в редакцию. Она проведёт весь вечер в работе, откажется от похода на вечеринку, но доработает интересный материал. И она счастлива. Где-то в 3 часа ночи усталый студент заваривает 4 кружку растворимого кофе, пытаясь выучить билеты к экзаменам. Он очень хочет спать, но верит в силу образования, зная, что для него оно — единственный шанс занять место под солнцем в конкурентном мире. И он тоже счастлив. Где-то в огромном красивом доме пожилая пара разжигает камин, угощает друг друга чаем, держась мило за руки и рассматривая альбом с фото молодости. Они безумно счастливы. Каждый вечер в городе зажигаются тысячи окон, за которыми живут такие разные истории, для которых нет правильного рецепта. Просто счастье. Просто собственный путь.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Объявляю интерактив! Поиграем?  Написала 10 фактов обо мне, сможете угадать,где ложь?  1. В детстве играла в школу и всегда была учительницей.‍ Моими учениками  были сестрёнки. ‍‍ 2. В 5 лет уже свободно разговаривала на двух языках,на  родном чувашском и русском. 3. Мне до сих пор снится  учитель математики. Просыпаюсь в холодном поту от страха не сдать ЕГЭ. 4. Худшее воспоминание из детства - первый класс и первый учитель 5. До смерти боюсь больших собак. В детстве за мной гналась охотничья собака,но так и не догнала. Мои ножки-коротыжки унесли меня прочь. 6. Разцарапать лицо, тыкнуть карандашом в морду, дать хорошую сдачу
Архив
Фото пользователя Разиня
Разиня
6 лет назад
сдаю квартируномер скрытзвоните
Архив
Фото пользователя Разиня
Разиня
6 лет назад
сдаю комнату нурлатеномер скрытзвоните
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сдам комнату в общежитии около дк Строитель5\5.Мебель имеется немного,туалет общий,кухня общая(готовить на эл.плитке)вода холодная на кухне,душ отсутствует.
Архив