Настройки поиска

Архив: 10 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Кто сдаёт одно или двухкомнатную квартиру на длительный срок. Своевременную оплату и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
11 месяцев назад
Ищу 2 комнатную квартиру до 20к +\- Ближе к центру
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
2 года назад
В НАЛИЧИИ!!! Набор бортиков "Крошка Я" Динозаврик (60*42 см.- 2 шт, 30*42 см.- 4 шт, 30*30 см.- 4 шт.)100% хлопок -Благодаря бортикам ребенок не ударяется о кроватку, а это для многих детей является большой проблемой, когда у них начинается активный период. -Благодаря бортикам ребенок огражден от сквозняка в квартире -Держатели домашних любимцев - кошек иногда жалуются, что кот играется с высунутыми ручками-ножками малыша. Бортики снимают эту проблему. - Вы всегда можете снять одну из сторон, чтобы ребенок мог Вас видеть, но а также мог самостоятельно себя развлекать - продолжать вести беседы со своими друзьями - рисунками зверюшек на бортике. Безналичный расчет! Порадуйте себя и своих близких! Ждем вас по адресу: ул. КИРОВА 32, магазин "Домашний текстиль"
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Кто-нибудь сдаёт квартиру на неделю?
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Помянуть предков конечно необходимо каждому человеку , развести костер посидеть на лоне природы. Тризна. Мы собираемся 8 мая , именно в этот день откроются врата межмирья , предки придут с Родовых костров и наступит день общения с родителями с дедушками с бабушками с родными которые ушли в иной мир . Умерло только тело а их сознание, их дух - он жив и с ними можно пообщаться услышать наставления , получить родовую силу. К кому-то придут предки и снимется родовое проклятие , но только к тем кто жил по правде, не лгал, не лицемерил . Почувствовать благость Рода , силу Рода . Это важно . Тем кто желает к нам присоединиться контактный телефонномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
6 лет назад
Родовые проклятия. Суть в том, что если человек идя по жизненному пути, выбрал не путь силы, света, а легкий путь тьмы. Жил в корысть за счет чужого труда, путь паразита. То в данном случае Род предков, которым и принадлежит такое дите отворачиваются от такого потомка, им становиться не по себе. Предки, которые находятся на родовом костере, отказываются от такого потомка и перекрывают родовой поток благости на данного человека . Начинает работать Родовое проклятие и даже на потомков данного человека . Возможно потомки которого прокляли предки и хорошие люди, но благости они уже не получат. В данном случае нужно снимать родовое проклятие . Обращаться к ведающему человеку к Волхву, который знает как поступить в данном случае . Самое страшное проклятие это проклятие матери к своему ребенку . Если прокляла мать при жизни, как правило , данное проклятие, снять очень тяжко , нужно чтоб мать простила при жизни свое дите. После проклятие матери, какая бы она не была человеком, не чего хорошего не ждет. Он как правило очень рано уйдет из жизни.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Я жду от тебя дочку С моей внешностью и твоим характером... Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы. Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте.....) Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя.... Она будет твоей слабостью. А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете....
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
6 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок 6.000-8.000т.р
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Магические практики на первый взгляд все похожи друг на друга, просто степень сложности постоянно поднимается от малого к большому. Все, в какой - то степени совершенствуется, главное результат и понимание для чего эта практика необходима и к чему она ведет. Так и должно быть . Маги совершенствуются практикуя . иногда многие способности просыпаются очень долго . но если долго смотреть в одну точку то видение расширяется и возможность видеть становиться на много больше. Постепенно приходит предел возможностей, но при волевом усилии это ограничение можно снять. Практика . Нужно встать в комнате повернуться по часовой стрелке внимательно смотря на предметы . После чего закрыть глаза и мысленно точно также повернуться пытаясь увидеть те же самые предметы . Постепенно практикуя эту практику вы заметите что вы стали намного внимательней и видите намного лучше . Попробуйте это просто .
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Еду на учебу в Тюмень с ребенком 3.5 лет с 28 июня по 8 июля. На это время нужна съемная комната/квартира и няня, в идеале- два в одном. Но рассмотрю любые варианты, в т.ч. отдельно комнаты и квартиры и отдельно няни( студентки не интересуют), а также частные детские сады.Район недалеко от ул. Комсомольская. Платить готова по средним для города расценкам. В идеале- комната у активной пенсионерки, либо у мамы, сидящей дома с ребенком, приветствуются спокойные животные.
Архив