Настройки поиска

Архив: 152 квартиры и комнаты без посредников в г. Алматы

Фото пользователя Gulmira
Gulmira
1 месяц назад
Сдам комнату в коттедже районе калкаман 7 больница телефонномер скрытвай фай горячая вода душ рядом с комнатой 1 парню 60.000 вместе с ком.услугами
Архив
Фото пользователя Samat
Samat
3 месяца назад
Ищем парня на подселение в 2 комнатную квартиру будем жить в каждой комнате по 2 чел. Район Самал 2 . Рядом есть Достык Плаза,рамстор,магнум, смол, Евразия живая инфраструктура. 82500+ком примерно 7-8тг. Оплата 25 число каждого месяца. Нужен платежаспособный парень адекватный без вредных привычек. И без склонностей к наркотикам и не праститут.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
Сдам комнату на присягу писать на ватсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Aygera
Aygera
5 месяцев назад
В общем я закончила покраску скоро сдаю польностью обьект трехкомнатную квартиру под ключ.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
8 месяцев назад
Друзья! СДАМ КОМНАТУ НА УРАЛМАШЕ Сдается: комната 11,5 кв.м Стоимость: 8 000+к.у. (~2500 летом, 3500 зимой) Адрес: ул. Ильича, 6 Описание: Комната в 4-х.комн. коммунальной квартире. На данный момент проживает только один сосед. Для одного человека, можно студентку. Свежий ремонт, новая мебель: кровать с ящиками, с хорошим матрасом, небольшой столик, шкаф, кресло-кровать. Техника: холодильник, можно занести в комнату, с/м с вертикальной загрузкой, можем привезти микроволновку. Просмотр после предварительного общения в вотсапе. Договор. Страховой депозит: 8 000 Телефон: номер скрыттолько вотсап)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 месяцев назад
Многофункциональная мини швабра MINI MOP XL-340 с автоотжимом, легкая, для уборки дома, авто
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
10 месяцев назад
Светлана Коломец 5 ч. · ПОСТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ Приблудилась собачка. Никому не нужна. Соседи хотят в кафе сдать корейцам. Оно рядом там. Помогите спасти малыша!!!! номер скрытНи в коем случае! Не сдавайте в корейские кафешки!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Сдаю 3-х комн. квартиру в Алматы. ЖК Талисман (Аль-Фараби пересеч. Водозаборная), 14 этаж, 148 кв.м. Тёплая и уютная квартира. Весь ремонт делали для себя с тёплыми полами и экологически чистой и добротной столяркой. Также с уютной мебелью, декором и освещением. номер скрыт. Цена 1,1 млн.тг. в месяц.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
1 год назад
https://vk.com/club136801222Сдаётся 1 комнатная квартира ул. Лексина. На длительный срок. Все для комфортного проживания есть.Большая лоджия с прекрасным видом на закаты.Спокойные и дружелюбные соседи. В 2 минутах ходьбы рынок,кольцо автобусной остановки ,торговый центр,поликлиники,детские сады,школы.20 тыс + коммунальные платежи.
Архив
Фото пользователя Tot-Samy
Tot-Samy
1 год назад
Есть комната с отдельным входом. Со всеми удобствами и техникой. Сдам порядочным , чистоплотным. На длиьельный срок. Алматы. Район Вокзала Алматы 2. Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Ayzhana
Ayzhana
1 год назад
Недвижимость в Дубае стартует от 100,000 долларов. Если купить на этапе застройки. Окупаемость 7 лет, если сдавать в аренду. На перепродаже тоже маржа отличная. Вообщем в перерывах хожу мозгую, узнаю под шумок что почем и к кому обращаться. Купили бы квартиру в Дубае?
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
1 год назад
Мне тошно...ночь,комната,стены Давят и нечем дышать,воздух.... Поздно...и я отрицая свои проблемы Смотрю на усталые звёзды Мне бы выйти,во двор или поле Бежать в даль от всего Тихий выстрел разрывает пустое И лживое естество Хотел пройтись и потерял ориентиры Куда,к кому и зачем Моя жизнь...стены этой квартиры Полные проблем... Двери шкафа летом в зимних вещах Бардак на полках и на столе Я опять сдаюсь не начав И проблема точно во мне Я теряюсь в странных речах Разговорах не о чем И тоска на моих плечах Стала острым мечем Руки уже не дрожат Нервы больше не жмут Я человек-склад Я человек-пруд Застоялся,ничего нового Стук в потолок и пол Что-то во мне сломано В грудь вбит кол Говорю всякий бред,смеюсь Пью как не в себя В этом теле не мой пульс.. В этой жизни нет огня ..
Архив
Фото пользователя Archangel
Archangel
1 год назад
Комната в доме на подселение. Доступная цена, домашние условия, уют и тепло. Сдам комнату 22 кв.м. в благоустроенном частном доме мкрн Кайрат, Алматы (50 м.остановка автобусов 69,138,215, ориентир Рыскулова/Кульджинка, 10 мин до Саяхата). В доме: большая кухня, прихожая, санузел с ванной. В комнате: двуспальная кровать, тумбочка, шкаф, ночник, ковер, Internet 500 Mb WiFi, Smart TV. Территория: участок 9 соток, имеется место под парковку. Стоимость 60 тыс в месяц за комнату, ком услуги оплата 1/3 по счету (7-9 тыс выходит зимой).. Депозит при заселении 30 тыс. Рядом 3 магазина, аптека, парикмахерская, большой рынок. Комната очень уютная, теплая. Частный дом, состоящий из 5 комнат. Одну сдаю. Отдельная дверь в комнату с замком (комната закрывается). В доме живут в прихожей 2 собаки (лабрадоры) и в уборной 2 кошки. Имеется вся бытовая техника. Сам в теме, в паре, не манерный и манерных не приветствую. Наркоманы ищут дальше, узаете - выселяетесь за 1 день. Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Asem
Asem
1 год назад
О10, Dubai Furnished apartments *Меблированные Готовые квартиры: студии, 1 и 2 спальни* - 2 года рассрочки от застройщика НАЧАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ и РАЗМЕРЫ: Studio's 35.6-44 м2 - $217,000 1 Bedroom's 72-87.5 м2 - $321,000 2 Bedroom's 128-129 м2 - $539,000 *ПЛАТЕЖНЫЙ ПЛАН* 20% первый взнос 20% ноябрь 2022 5% - получаете ключи и можно сдавать ИЛИ заезжать 55% - 2 Года рассрочки ОТ Застройщика
Архив
Фото пользователя Angel
Angel
1 год назад
Из «убитой» панельки в «конфетку»! 4 комнаты ВСЕГО на 51 кв.м! Дизайн интерьера от ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА
Архив