Настройки поиска

Архив: 294 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Inna
Inna
1 месяц назад
Крссики Алматы (уни или активные) - кто хочет со мной встретиться сегодня? Мужчина (уни) снимет квартиру (в районе Зеленого) Сегодня, 18го февраля, после 21:00. Пишите и увидимся - будет нескучно. Возраст, ухоженность, размер члена - не важны.
Архив
Фото пользователя Dashulka-Rina
Dashulka-Rina
1 месяц назад
всех с днем святого Валентина и тех кто сдает сегодня устное собеседование, то удачи вам!!)
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 месяца назад
Сниму квартиру в городе, не ниже Ташкенской. Можно без мебели. Оплату, чистоту и порядок гарантирую . На длительный срок. Проживать будет один человек, женщина/ русская/. Алматы номер скрыт
Архив
Фото пользователя Samat
Samat
5 месяцев назад
Здравствуйте. Пойду на подселение (50-60) или сниму комнату (85-90) Район возле Достык плазы желательно.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 месяцев назад
На дворе стоял 1992 год. Я приехала в Москву, поступила в литинститут (училась неважно: книг не читала, стихов не писала, в субботниках не бывала) и устроилась официанткой. На работе никому не говорила, что живу в общежитии. Лиза с Маратом выбирали мебель для гостиной, а у меня - две соседки писательницы в комнате, одна из них слушает На-На, а другая поёт Белые розы; где на окне покрывало, которое если снять, то можно увидеть, что едят в доме напротив, и позавидовать: у них рыба, а у нас – вермешель. Все московские дома тогда уже казались уютными, панельные предсмертные пятиэтажки, сложенные из квадратов, прокрашенные в своих ранах жёлтой краской. И в окнах уютные лампы, ковры на стенах. И на шкафах сверху кастрюли, одна в одну и так до потолка. Бывало, случалось оказаться в синем зассанном подъезде, что вызывало восторг, что откроется дверь, и там жёлтенькое, тёпленькое.
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
7 месяцев назад
Ищу жильё на неправильное время
Архив
Фото пользователя Evraziyskiy-Tsentr-Skorochtenia
Evraziyskiy-Tsentr-Skorochtenia
10 месяцев назад
Что делать, если ничего не хочется делать: 3 способа быстро выйти из застоя. Иногда мы тратим на некоторые задачи в несколько раз больше времени и сил, чем на самом деле нужно. И дело не только в лени, но и в том, что все дни становятся похожими друг на друга, задачи – однотипными и скучными. Меняем обстановку Если вы работаете дома, то можно временно перенести свое рабочее место в другую комнату, на кухню или даже на балкон. То же самое можно сделать и в офисе. Главное – поместить себя в необычную обстановку, окружить новыми предметами или поработать в кафе. Распорядок дня – ломаем его! Привнесите немного изменений в свою жизнь, придумав для себя абсолютно другой план на день. Сделайте с утра те вещи, которые обычно делаете вечером или в обед. Уберите с утра в квартире, позавтракайте борщом или поработайте с утра пораньше. Пора на пробежку Ничто так не заряжает энергией, как бег. Даже если вы не любитель этого занятия, сделайте пробный забег, чтобы проветрить мозги и снять напряжение.
Архив
Фото пользователя Kymbat
Kymbat
11 месяцев назад
Семья снимет в аренду дом, квартиру или времянку на длительный срокномер скрыт
Архив
Фото пользователя Inessa
Inessa
1 год назад
сольфеджио купить дом из дерева цена Москва Москва купить квартиру снять комнату недорого
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Об этом один из создателей компании Microsoft написал в своем блоге. "Есть много факторов, влияющих на траекторию учащегося. Факты показывают, что для него чрезвычайно важно добиться успеха в математике. Например, те, кто сдает алгебру I к девятому классу, в два раза чаще заканчивают среднюю школу и с большей вероятностью поступят в колледж, получат степень бакалавра и сделают высокооплачиваемую карьеру. А у тех, кто не заканчивает алгебру, шанс окончить среднюю школу составляет всего один к пяти. Объяснения, которые мы слышали от учителей, учеников и других экспертов, могут звучать так же, как ваш собственный школьный опыт. Ученикам трудно понять, как математика связана с остальной частью их жизни. Они отключаются, если отстают от остального класса, или им становится скучно, если они намного опережают класс или если предмет не вызывает у них интереса. Учителя постоянно говорят нам, что их ученики считают учебную программу по математике скучной и неактуальной", - сообщил один из основателей Microsoft. Он заявил, что пандемия сделала математическую проблему еще более актуальной.
Архив
Фото пользователя Zarina
Zarina
1 год назад
кто сдает времянку напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Aygerim
Aygerim
1 год назад
Семья снимет 1-2 комнатную квартиру в квадрате центр города в пределах 110 000 тенге (заезд 1 числа) Гарантия своевременной оплаты, чистоты и порядка Писать на ватсап номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Друзья привет. Ищу дом в аренду в Алматы. Хочу перебраться на природу=) Если кто сдает, напишите мне плз.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
В 1705 году ирландка Марджори МакКолл умерла от лихорадки и была похоронена как можно скорее, чтобы предотвратить распространение болезни. Женщину положили в гроб с дорогим кольцом, которое муж не смог снять с её руки из–за отёка. В тот же вечер, когда земля была еще рыхлой, злоумышленники разрыли могилу и вынули гроб. Не сумев снять кольцо, они решили отрезать палец. Как только из надреза показалась кровь, Марджори очнулась от комы, в которую впала днём, села в гробу и закричала. Джон МакКолл был дома с детьми, когда услышал стук в дверь. Мужчина сказал детям: "Если бы ваша мама ещё была жива, поклялся бы, что это её стук". Отперев дверь, он увидел за ней Марджори в погребальной одежде, с капающей от руки кровью, и упал замертво. Его похоронили в гробу, который освободила жена. Марджори прожила ещё много лет, вновь вышла замуж и родила детей. Её надгробие сохранилось. На камне написано: "Жила однажды, похоронена дважды". History HBO
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
2 года назад
Мэр города Надворная Ивано-Франковской области заявил о недопустимости возобновления деятельности УПЦ. Мэр города Надворная Ивано-Франковской области Зиновий Андрийович заявил, что тем, кто сдает помещения в аренду для нужд УПЦ, будет грозить наказание в виде конфискации имущества. Об этом сообщает report.if.ua. По словам чиновника, местная община УПЦ проводила богослужения в съемном помещении, которое им сдавали в аренду местные жители, но с началом войны прихожане ищут новое здание. «Жители отдавали в аренду свои собственные дома. Я думаю, что такие вещи недопустимы. <...> И не дай Бог, если в частных помещениях будет размещена вражеская церковь», – говорит Зиновий Андрийович.
Архив