Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Zhenka
Zhenka
10 месяцев назад
Ищем хороших соседей. Дом 74.3 м² на участке 8 сот.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру. г. Воронеж. Коминтерновский район. Московский проспект 19. Рядом с автовокзалом. По всем вопросам тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
6 лет назад
С 1 июля сдается однокомнатная квартира в коминтерновском районе,остановка кафе рай,все удобства,подробности в лс,за репост заранее спасибо!!!
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
6 лет назад
Сдается комната в г.Воронеже,рядом автовокзал,окна выходят на Политехнический институт,комната в общежитии на 5 этаже,домофон,дверь на этаж железная,дверь в комнату тоже, общежитие очень чистое,свежий ремонт,в комнате новая мебель,есть место на общей кухне и есть место под стиральную машинку в душевой,везде чистенько,интернет есть,сдадим чистоплотной молодой паре или одному человеку,который будет рад 10 кв.м в хорошем раоне,оплата помесячная,коммуналку можем платить сами,как удобно,деньги за месяц вперёд 8 тысяч. с комун.,5 тысяч.без,со всеми вопросами пишите в личку!!!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Срочно сдаются две однокомнатные квартиры в северном районе,рядом трк Арена,тц Линия,птичий рынок,авторынок,со всеми удобствами(холодильник,стол,диван,шкаф,стиральная машинка автомат,тв,интернет) недорого,очень маленькая квартплата,все подробности в лс,за репост заранее спасибо!!!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Срочно сдаётся однокомнатная квартира в северном районе,рядом трк Арена,тц Линия,птичий рынок,авторынок,со всеми удобствами(холодильник,стол,диван,шкаф,стиральная машинка автомат,тв,интернет) недорого,очень маленькая квартплата,все подробности в лс,за репост заранее спасибо!!!
Архив