Настройки поиска

Архив: 85 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lidia
Lidia
1 месяц назад
Друзья, может кто сдаёт квартиру на длительный срок с хорошим ремонтом и мебелью в Апатитах? Очень нужно! Порядок и своевременную оплату гарантирую!
Архив
Фото пользователя Inessa
Inessa
2 месяца назад
Мне ужасно нужно увидеть море, Давай бросим всё и сбежим сейчас же. Я возьму билеты, все вещи в сборе. Это будет побегом. Мы никому не скажем. ⠀⠀ Поезд прибудет рано, часа в четыре, И вокзал нас встретит солёным утром. Снимем комнату в светлой большой квартире, Чтобы море из окон радостным перламутром. ⠀⠀ Вместо завтрака - крепкий кофе и горсть черешни, А потом до пляжа пешком и нырнуть скорее, Закрывать глаза и вслушиваться неспешно, Как оно прибоем гладит горячий берег. ⠀⠀ Выбрать в прибрежном кафе идеальный столик, И смотреть, как садится солнце под крики чаек. Целовать твои мокрые губы со вкусом соли, Хорошеть от загара под ласковыми лучами. ⠀⠀ Море - как мудрый врач, заживляет раны, Как лекарство от боли, усталости и печалей. Давай просто сбежим, давай встанем рано. Увези меня к морю, Я так по нему скучаю ⠀⠀ Тоня Кузьмич
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 месяца назад
Друзья!) Верю в 7 рукопожатий
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 месяца назад
Ребята может кто сдаёт квартиру не дорого, очень нужно!)
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
6 месяцев назад
Друзья!!!! Кто может направить куда добраться, может координаты (в личку). Хочу снять помещение, не жилое. Для кабинета.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 месяцев назад
Дорогие друзья! Очень нужна квартира на 2 недели с 20 октября на время ремонта ванной и туалета. Может кто сдаёт. Желательно в Старых Апатитах.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
7 месяцев назад
Дорогие друзья срочно нужна 2-х комнатная квартира, долгосрочно лично мне. Пожалуйста кто сдаёт напишите.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
10 месяцев назад
Друзья, может кто сдаёт гараж на длительный срок?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
11 месяцев назад
Если у кого то есть знакомые,кто сдаёт квартиру- напишите мне,пожалуйста!!
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
1 год назад
Друзья кто сдаёт квартиру на время с 23.02.2023 по 1 марта
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Срочно, нужна квартира для ребят из 5 человек, очень культурные , аккуратные с 04 по 06 января , приедут к нам кататьсяЕсли кто сдаёт напишите пожалуйста мне, Кировск и Апатиты !!!
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 год назад
Друзья, может кто нибудь сдает квартиру в Питере?
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
1 год назад
Друзья есть кто сдаёт квартиру в Апатитах? Не дорого? В лс
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Цена 450руб Акция Распродажа Описание Благодаря данному устройству можно создать уютную атмосферу в детской комнате и романтически обстановку в Вашем доме. С данным ночником появится ощущение расслабления и поможет снять напряжение, собравшееся за день. И дети будут тоже в в восторге, от такого чуда в своей комнате. В обслуживании проектор не прихотлив. Достаточно вставить в него батарейки. И ву-а-ля, Ночник RHD-21 поселил в Вашем доме уютную атмосферу. Характеристики: Индикатор зарядки: Без индикатора Категория: Дом и интерьер Материал корпуса: Пластик Напряжение: 100~120 В Питание: Батарейки типа АА Тип: Ночники настольные Тип источника света: Светодиодные (LED) Количество ламп: 3; Цвета светодиодов: красный, зелёный, синий; Общая высота прибора: 17 см; Диаметр плафона: 12 см;
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
1 год назад
Друзья, кто сдаёт 1 комнатную квартиру? Проверенный человек. Сам вручаюсь за него! Без вредных привычек. Тусовки и посиделки не устраивает!
Архив