Настройки поиска

Архив: 6 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Gutsol
Gutsol
1 год назад
Как можно получить квартиру от государства? Получить от государства субсидию на строительство или приобретение жилья по программе улучшения жилищных условий. Снять квартиру у государства. Арендной платы не будет, только коммуналка. Арендовать квартиру по договору социального найма. Потом такое жилье можно приватизировать, сдать, обменять и продать. Получить новую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Но могут расселить в коммуналку. Получить новую квартиру по программе расселения коммунальных квартир. А Вы пользовались возможностью получить квартиру от государства? Поделитесь опытом в комментариях!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Жил был мальчик его звали тЭд Он в контакте писал мне привет Только что б получить мой ответ Нужно снять ограничения ) и убрать меня из чёрного списка )))
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Очень хочу попасть на курс Юлии [club211236948СТУДИЯ ДИЗАЙНА РЕЧИ ЮЛИИ ШУСТРОЙ] «Дизайн речи». Даже если не получится попасть сейчас на него бесплатно, чуть позже однозначно я его пройду!!! Мужу уже сообщила об этом. Хоть я и не блогер, работа моя не подразумевает выступлений на публике или ведения переговоров, но я знаю, что мне это очень нужно для того, чтобы уметь свободно доносить свою мысль, логично выстраивать нить разговора, чтоб в стрессовых или нестандартных ситуациях не путались мысли и мозг не выключался в нужный момент, чтоб голос предательски не дрожал, а ещё хочу научиться вовремя и аргументированно объяснять оппоненту свою позицию, а не гонять эти мысли уже после того, когда все сказано.. либо не сказано, и по факту уже ничего не исправишь… В общем, Юля, как видишь работы тут не початый край.
Архив
Фото пользователя Pasha
Pasha
2 года назад
ищу жильё выселили вместе с иришкой
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
6 лет назад
31 мая в 23:59 выходим на балкон и кричим "ЛЕТООО", ну, а те, кто сдает экзамены, могут просто спрыгнуть с него.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
6 лет назад
Новинка на моем канале, в помощь всем, кто сдает ЕГЭ по Обществознанию
Архив