Настройки поиска

Архив: 36 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Denis
Denis
2 месяца назад
Сниму квартиру для организации. Работают без выходных, водители, в организации действует сухой закон. Раз в две недели на квартирах убираются уборщицы. Налоги за собственника оплачиваем! Ищем двухкомнатную квартиру, желательно улучшенной планировки. Раздельный сан узел и большая кухня приветствуется! Вопросы и предложения по телефонуномер скрытдоступен в ват сап.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
4 месяца назад
СРОЧНО!!! СНИМУ КВАРТИРУ В АСБЕСТЕ, НА 3-4 МЕСЯЦА. НЕ ЗА КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
7 месяцев назад
СРОЧНО!!! СНИМУ КВАРТИРУ В ПОСЁЛКЕ МАЛЫШЕВА, 1 - 2 ЭТАЖ, МЕБЕЛЬ. ПИСАТЬ В ЛС
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
8 месяцев назад
Квартира-студия, 15 м², 4/5 эт. в аренду Асбесте Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Afrokosy
Afrokosy
8 месяцев назад
В нашей студии вы можете снять и нарастить натуральные волосы Новая технология нано_капсулы
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
Срочно сниму квартиру в Екатеринбурге для девушки 19 -ти лет.
Архив
Фото пользователя Pure
Pure
2 года назад
5 причин, чтобы не стесняться во время лазерной эпиляции бикини Вы не первый и не последний гость у мастера по лазерной эпиляции, поэтому вы вряд ли сможете чем-то удивить мастера. В студии работает только профессионал, который рассматривает зону бикини исключительно, как материал для работы, и ничего общего лазерная эпиляция зоны бикини с интимными моментами вашей жизни не имеет. Эффект первого посещения. Как правило, после первого посещения, стеснения и неудобства уходят, и гости с полным спокойствием приходят на процедуру второй и третий раз. Как говорится, главное -начать! Восприятие. Лазерная эпиляция зоны бикини должна восприниматься как косметическая или гигиеническая процедура, это абсолютно нормально. не бойтесь задавать вопросы. Нет ничего стыдного в том, что вы обсудите все тонкости и моменты процедуры! Профессионал своего дела расскажет все подробности и ответит на волнующие вопросы. После чего идти на процедуру станет легче!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Дизайн листовок: НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ - ПОГНАЛИ ТРЕНИТЬ... - Худож. гимнастика
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
26 июля (перенос с воскресенья 25 июля) 4-ФСС за I полугодие 2021 года в электронном виде. Кто сдаёт: все работодатели. Декларация по НДС за II квартал 2021 года. Кто сдаёт: плательщики НДС и налоговые агенты. Декларация по акцизам за июнь 2021 года. Кто сдаёт: плательщики акцизов. 28 июля Декларация по налогу на прибыль за II квартал (полугодие) 2021 года. Кто сдаёт: организации, которые перечисляют ежемесячные авансовые платежи исходя из прибыли за прошлый квартал, или ежеквартальные авансовые платежи. Декларация по налогу на прибыль за январь-июнь 2021 года. Кто сдаёт: организации, которые перечисляют ежемесячные авансы исходя из фактической прибыли. 30 июля Расчёт по страховым взносам за I полугодие 2021 года. Кто сдаёт: все работодатели. Расчёт регулярных платежей за пользование недрами за II квартал 2021 года. Кто сдаёт: организации и ИП, являющиеся пользователями недр. 2 августа (перенос с субботы 31 июля) Расчёт по форме 6-НДФЛ за I полугодие 2021 года. Кто сдаёт: все налоговые агенты по НДФЛ. Декларация по НДПИ за июнь 2021 года. Кто сдаёт: плательщики НДПИ.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Моя очень хорошая знакомая снимет 1 комнатную квартиру. Может быть кто то сдаёт? Будем признательны за помощь.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
3 года назад
Сниму квартиру в п. Малышеваномер скрытРепост
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Срочно сниму двухкомнатную квартиру с мебелью район Мира Ладыженского Ленинградская
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
4 года назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать, Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт. Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна, Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится? Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще, Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет, В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь… Умереть…
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Срочно!!! сниму 1 комн. Квартиру с мебелью и бытовой техникой.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
Девочки кто сдаёт квартиру , напишите пожалуйста
Архив