Настройки поиска

Архив: 28 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Darya
Darya
1 месяц назад
Сдам 2х комн квартиру на лхз семейной паре , без животных писать в лс
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
5 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру в центре города Аша на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
6 месяцев назад
Дорогие мои друзья, я Надежда Лаврентьева, приглашаю вас на мастер-класс по монотипии(живописи) акриловыми красками в творческую студию «Цвет» по адресу Советская 21 кв.3. в это воскресенье, 22 октября, в 14.00. Занятие длится 1 час 20 мин. Все материалы , чай и печеньки предоставляются, с собой брать только хорошее настроение! Нет - осенней хандре и да здравствует цвет! Все вопросы в личку. На фото - батики и гуашевая зарисовка(девочка -осенинка)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 месяцев назад
Сдам квартиру по- суточно оплата по договорённости
Архив
Фото пользователя Rimma
Rimma
11 месяцев назад
Добрый день, может кто сдаёт квартиру на Лхз,очень надо
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Сдам одн.квартиру ЛХЗ, на длительный срок Маяковского 5 кв 1.В квартире остаётся всё,кроме холодильника,стир.машинки и телевизора.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Сдам комнату на длительный срок, S- 17кв., 3 этаж. ,частично мебелированая, тёплая и уютная. Писать в личку. По ул. Ленина 15.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Сдается на длительный срок однокомнатная благоустроенная квартира с застекленным балконом на 4 этаже 5этажного дома.Квартира с ремонтом всей необходимой техникой мебелью и посудой.Центр города. Рядом есть все. Сдается молодым людям без детей .В квартире нельзя курить и содержать животных.
Архив
Фото пользователя Art
Art
1 год назад
Арт - проект Лица ищет новый дом!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Кто сдаёт квартиру в Аше на длительный срок напишите пожалуйста в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Fiyuza
Fiyuza
2 года назад
Аланья, район Авсаллар и Махмутлар вызывают повышенный интерес со стороны застройщиков и инвесторов. Город застраивается современными жилыми комплексами с внутренней инфраструктурой и высокими стандартами комфорта. Апартаменты в таких комплексах (недвижимость в Алании) реализовываются по приятной цене и быстро окупаются, если сдавать их в аренду.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Сдаётся 1-комн.кв
Архив
Фото пользователя Sp-Modnye-Detki
Sp-Modnye-Detki
3 года назад
Зубная паста Original Pumping Toothpaste Пам пинг 285 г цена 580 руб -апельсиновая -мятная Корейская зубная паста Perioe Pumping в форме геля эффективно удаляет налет с поверхности зубов, предотвращает образование зубного камня, заботится о состоянии полости рта и свежести дыхания. Перио Пампинг это уникальный новый формат: зубная паста во флаконе с дозатором. Не нужно больше выдавливать пасту, достаточно просто нажать на помпу. Сделайте Вашу ежедневную чистку зубов приятной! Упаковка с помпой поможет экономично расходовать пасту. Гель быстро растворяется и пенится. Пузырьки зубной пасты обволакивают каждый зуб, проникая в самые труднодоступные места, тем самым уменьшают риск появления кариеса. Большой объем: флакон вмещает в себя 3 обычных тюбика зубной пасты. Модная и современная упаковка поможет сэкономить место в ванной комнате и дополнит интерьер. Флакон изготовлен из полипропилена (класс 05 PP), поэтому его можно сдать в специализированные пункты приема.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдам однокомнатную квартиру на лхз,все вопросы по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Срочно! Я - собственник. Сдам комнату в двухкомнатной квартире на остановке Железнодорожная больница на проспекте Октября девушке без вредных привычек. В квартире есть микроволновка, стиральная машина, телевизор, вайфай. Удобно для прроезда в общественном транспорте - вышел из дома - рядом остановка. Обращаться по телефону и в ватсап:номер скрыт, Александр.
Архив