Настройки поиска

Архив: 8 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yury
Yury
8 месяцев назад
Только для девушек! Если есть желание сняться в стиле НЮ. Совершенно приватно. Првая оплата от 1000р. съёмка в снятой квартире или Только п-соло на видео и фото для частного, платного канала. После начала работы приватного канала - оплата для модели повысится, в дальнейшем планируется снимать более горячий материал! Ищем очень свободных девушек для постоянного сотрудничества или временного (если понравится, позовем на постоянку - будем вместе делать крутой контент). Также вы получите качественное портфолио для себя и сможете его использовать лично, по своему усмотрению. Про себя: мы ребята адекватные, хорошие, корону не носим, легко общаемся, делаем контент. Я фотограф и видеограф. Имеею большой опыт в ню-фотографии, так-же сам участвую в нашем общем приватном канале (соло), если что - всегда поможет, покажем, научим - вместе веселее, присоединяйся)!!!
Архив
Фото пользователя Mirsaid
Mirsaid
3 года назад
2-к квартира, 42 м², 1/3 эт. в аренду Видном Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Reklama
Reklama
5 лет назад
Ищу квартиру в аренду на досаафе напротив йимпаша. Июнь-сентябрь включительно.
Архив
Фото пользователя Зарина
Зарина
6 лет назад
Москва! 2 девушки снимут аккуратную квартиру на срок 5-6 месяцев. Предпочтительно фиолетовая,серая, зелёная ветки метро. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Turkmenistan
Turkmenistan
6 лет назад
> НОВЫЙ ГОД А ВЫ ЕЩЕ НЕ В НОВОЙ КВАРТИРЕ?ПОДАРИТЕ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ САМЫЙ ЯРКИЙ ПОДАРОК В ЖИЗНИ КВАРТИРА ОТ АГЕНСТВА”MÜLK MEKAN”ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД ПРОЙДЕТ,А ПОДАРОК ОСТАНЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС НАША КОМАНДА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОДБЕРЕТ ДЛЯ ВАС НЕДВИЖИМОСТЬ ПОД ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!ТАК ЖЕ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ/ СДАТЬ/ СНЯТЬ/ НЕДВИЖИМОСТЬ!! +993-64-01-94-03 +993-63-61-45-45 ВЛАДИМИР
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Снять комнату в Минске
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
7 лет назад
Срочно! СНИМУ квартиру 1 км-ю. Будут проживать парень с девушкой. (Проспект , зеленая роща , сипайлово, проспект)тел :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дженнета
Дженнета
7 лет назад
Я хочу от тебя дочку. С моей внешностью и твоим характером. Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы. Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте. Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя. Она будет твоей слабостью. А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.
Архив