Настройки поиска

Архив: 143 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Natali
Natali
2 месяца назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру Пикабу
Архив
Фото пользователя Sanzhar
Sanzhar
3 месяца назад
Всем привет! Ищу в 1 комнатную квартиру соседа, адекватного, без наркоты и манер, от 30, всё пополам. Пиши. Пообщаемся.
Архив
Фото пользователя Ramil
Ramil
8 месяцев назад
Всем привет, ищу комнату в Алматы, можно на подселение. Если есть вариант напиши
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Одна из головных болей застройщиков. Что покупатель выбирает в первую очередь при поиске квартиры? - Район. Да именно район, а потом уже дом, планировку, паркинг и остальное. И вот, строит Компания дом. Район классный – вокруг куча «магнитов». Но как правильно и красиво показать это? Логичное решение – на карте. Да, информационно это правильно, но отсутствует эмоциональная составляющая. Нет ВАУ эффекта. Хорошо, можно снять на телефон, и все увидят в каком классном месте дом. Но почему-то, той красоты которую видит глаз из окон на фотографии нет… Конечно, правильный вариант пригласить правильного фотографа.‍ Открою секрет того как приблизить объект и дом, что бы сразу было видно – они рядом. Всё просто – берёте БААЛЬШОЙ объектив, отходите как можно дальше и находите кучу грунта, забор или ещё что то, чтобы подняться повыше. Нажимаете на кнопку)) В карусели показал схему откуда снимал красоту и как выглядят эти ракурсы на телефон))
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Как искусно убедить человека? — Метод Когда вы говорите о делах, представляющих для вас интерес, люди нередко подозревают вас в корысти и сомневаются в правдивости ваших речей. Это нормальное проявление человеческого инстинкта. Чтобы избежать недоверия собеседника к вам, предлагаю использовать следующий прием: вы не доказываете что-либо прямо, а вместо этого ссылаетесь на слова и оценки других людей. И пусть их в этот момент нет рядом. К примеру, вы убеждаете человека снять вашу квартиру, но он беспокоится, спокойная ли вокруг обстановка. Тогда вы можете упомянуть, что бывший арендатор ценил тишину этого места Как вам техника?
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Срочно, снимем квартиру или дом, оплату и порядок гарантируем, Астраханка, все контакты по номеру телефонаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ayshuak
Ayshuak
1 год назад
Аскар Забикулин – молодой пожарный из Астаны, который ценой своей жизни спас людей, ушёл из жизни. Врачи боролись за его жизнь несколько дней. Министерство по чрезвычайным ситуациям выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Забикулина. МЧС окажет всестороннюю помощь и поддержку семье погибшего пожарного. Напомним, злосчастный пожар произошёл проспекту Момышулы в 15-этажном доме. Из огня спасатели, в их числе Аскар, рискуя собственной жизнью, вынесли пятерых человек. Во время пожара Аскар спустился по спасательной веревке с 12 на 11 этаж, чтобы проникнуть в квартиру через окно. Для этого ему пришлось снять боевку, в камуфляже он прошел через горящие комнаты, нашел бабушку 80 лет и ее 22-летнюю внучку и вынес их из огня. Он также успел забежать в соседнюю квартиру и спасти 10-летнего ребенка, который спрятался на балконе и не мог выйти из-за сильного задымления. У Аскара остались жена и двое детей.
Архив
Фото пользователя Elana
Elana
1 год назад
г.Абай, сниму квартиру на длительный период,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Небо в Крыму необычайное! Всё небо было чистое, кроме этого интересного облака. И именно за ним спряталось яркое солнце. В голове сразу прозвучала фраза: "Храм Солнца".... Так вот о чём я. Погостили у друзей и пришло время искать самостоятельное жильё нашей семье (не люблю длительно гостить - даже самые крепкие отношения рискуют развалиться). Зашла на сайт Авито..... И поняла что сейчас мой мозг судорожно ищет варианты по всему полуострову, и пытается в одну цель впихнуть как можно больше задач (чтобы подешевле, уютно/чисто, у моря, тихо/спокойно, фрукты/ягоды доступно, красивые виды, лес неподалеку, добраться было несложно........и т.д.). Словила себя в этом состоянии, понимаю что это плохая затея, ничего не получится. Нужно услышать сердце, где мне будет хорошо. И неважны все вышеперечисленные пункты. Потому что мы думаем, что счастье получим от одного, а в жизни счастье нам приносят совсем другие вещи. Пошла расслабиться, отпустить важность с задачи снять жилье и почувствовать... Почувствовать, где я хочу жить. Учитесь слышать своё сердце, это облегчает жизнь и экономит время/нервы/деньги.
Архив
Фото пользователя Meiram
Meiram
1 год назад
Здравствуйте! Ищу жилье на левом береге. Или пойду на полдселение! Чистоту и порядочность гарантирую
Архив
Фото пользователя Murat
Murat
2 года назад
Ищу квартиру на подселение Астана
Архив
Фото пользователя Raisa
Raisa
2 года назад
Если бы сегодняшние мозги,мне хотя бы в 50!!! ⠀ Я бы не хотела ни дома,ни квартиру... и это правда. ⠀ ⠀  Я бы жила  налегке. Мне не нужна бы была своя кровать и свою  ванную комнату. ⠀  Я могла бы жить  в любой точке  мира. Хоть на Аляску, хоть на Гавайи и снять там дом, квартиру или гостиницу и заниматься онлайн бизнесом  Через время снова переехать в другой континент и там пожить. .  Мне не нужно бы было  свое полотенце, оно всегда есть в тех душах, где я купалась бы. Не нужны бы были все те кухонные принадлежности, которые заполоняют  мою кухню, ведь я могла бы  купить еду в ресторане или в магазине. ⠀ Сегодня я выбираю свободу. Я выбираю отдых от дома и быта. Я выбираю больше путешествия чем быть дома. Сожалею,но мой возраст требует оседлости и выбираться из дома не так часто. ⠀. Как вы, молодежь, отнеслись бы к такой жизни? Хотели бы несколько лет пожить без "якоря"? . #свобода #путешествия #радостьсвободы #свойдомилигостиница #человекмира #якорьдома #квартира
Архив
Фото пользователя Venera
Venera
2 года назад
Ребята! Мы с мужем ищем уютную квартиру в Санкт-Петербурге. На длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Может кто-то сам сдаёт или есть знакомые риэлторы. Будем очень благодарны за помощь
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Срочно!!!семья снимет дом или квартиру на длительный срок. Чистоту и оплату гарантируем.Ватцап номер скрыт
Архив
Фото пользователя Asanali
Asanali
3 года назад
Всех с первым днем лета! Да, лето началось, но я не очень то и рад, хотя до этого очень радовался этому ежегодно. Ведь я все равно не ходил в школу с 13 марта 2020, учился дистанционно, и в принципе ничего не почувствую, и честно говоря, я скучаю по ней, вот почему я не сильно рад началу лета) А раньше всегда радовался этому и ждал окончания учебного года, эх И насчет экзаменов не парюсь, ведь я окончил 10 класс, а в прошлом году в связи с пандемией у нас их отменили, хах Еще раз поздравляю всех с началом лета, проведите его с пользой, будьте максимально продуктивными, отдыхайте, кайфуйте, короче говоря, не проебите его) А тем, кто сдает экзамены - желаю удачи!
Архив