Настройки поиска

Архив: 125 квартир и комнат без посредников в г. Балаково

Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 месяц назад
Сижу завтракаю. Не знаю, как Вы до сих пор живëте без коктейлей. Но я просыпаюсь и сразу куча дел. Конечно, если это утро дома или выходной, то я готовлю сытный, красивый и вкусный завтрак для себя! Или на троих(когда как). Но сегодня подъем был в 5,я уже переделала кучу дел и приехала в ПЦ. И вот ещё одно, перед обходом. P. s. Для Пугачëвцев у меня есть объявление: может кто-нибудь ищет квартиру. СЗМ. 3 комнатная. 5 этаж. Пишите в личку. Сдаю.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Сдается помещение,которое находится в офисе.Отдельный вход.Окно. Теплое,уютное помещение с ремонтом.имеется санузел в горячей и холодной водой. Если мебель нужна,можно снять с мебелью на стоимость не влияет.Или полностью освободим комнату от ненужной мебели. Будем рады порядочным,отвественным и доброжелательным соседям. Помещение идеально подойдет для маникюра,ресниц,массажа и подобных сфер услуг. Пр. Героев 39 Телефон;номер скрыт
Архив
Фото пользователя Inga
Inga
2 месяца назад
Эти неповторимые красотки выбирают процедуры реконструкции волос
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 месяца назад
Ровно 10 лет назад в новый год состоялась наша первая встречаЯ благодарна Богу, судьбе, случаю и друзьям за эту встречу!!! А мужу своему благодарна за терпение, упорство, настырность и конечно же любовь в завоевании моего сердца не знаю как бы я без него жила... Но не так весело, это фактЖелаю всем в новый год любить и быть любимыми и никогда не сдаваться!!!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
Сдаем новый объект в Хвалынске.Двухкомнатная квартира.Квартира под сдачу,поэтому решили использовать яркий цвет.
Архив
Фото пользователя Sofia
Sofia
4 месяца назад
Здравствуйте, Срочно ищу парикмахеров-универсалов в уютную светлую студию с огромной клиентской базой, студия находится в очень проходимом месте (красная линия). В смену один-два мастера, без клиентов сидеть не будете На выгодных условиях 50/50, график 2/2 или сдам в аренду рабочее место или весь кабинет двоим парикмахерам. Могу взять начинающего мастера и обучу сама! Ждем вас в наш дружный коллектив! Софияномер скрытЗвоните!
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
5 месяцев назад
Сдам квартиру 39,7кв м, ул Строительная41 квартира очень теплая, уютная, ст машина, холодильникномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
Дорогие, решила и у себя выложить на страничке объявление о сдаче своей квартиры, вдруг кто то не смотрит авито. Буду благодарна сердечкам( лайкам), чтобы больше людей увидело объявление.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 месяцев назад
Добрый день Уважаемые мастера, в уютной студии сдается место для парикмахера, стилиста по прическа Хороший ремонт, новая удобная мойка, бойлер, зона ожидания для клиентов, кулер. Возможна месячная аренда, пол месяца, день, также сдаëм с почасовой оплатой
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 месяцев назад
Сдам квартиру в современном доме с отличным расположением и развитой инфраструктурой! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью оборудована новой мебелью и техникой , а также новой посудой ,постельным бельем и вещами первой необходимости для вашего комфортного проживания, Ранее не сдавалась и никто не проживал после ремонта! Дом с индивидуальным поквартирным отоплением, теплые полы и горячая вода круглый год , возможно заселение командировочных не более 3 человек .
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
7 месяцев назад
Как мы меняется? За последние пару лет стала замечать , что мы с друзьями встречаемся редко. Как то всё нам некогда! А попросить о чём то, так это вообще высший пилотаж... Как будто заняли миллион!! Вспоминая свое детсво на душе просто стало тепло... Когда моим родителям нужна была помощь, они шли к соседям друзьям и просто говорили ,надо помочь... Через час все были в сборе... помогали передвинуть, сломать, починить, да даже просто посмотреть за детьми... А что мы имеем сейчас? Няня на час? Грузчики на час? А друзья у нас тоже на час? Ведь мы с ними встречаемся только в определённое время и чуть больше на час! На сколько мы теряем себя в такие моменты?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
10 месяцев назад
Июль По дому бродит привиденье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадется к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник-отпускник. На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаем. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаем. Июль, таскающий в одёже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Всё громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. Борис Пастернак, 1956 г. #люблюпоэзию #люблюфотографировать #немобильноефото
Архив
Фото пользователя Torty-Alyona
Torty-Alyona
10 месяцев назад
Есть у нас в городе агентство по сдаче квартир(на длительный срок,посуточная,почасовая)под названием"Две подушки",а я и не знала,так вот у них была годовщина и этот тортик по этому поводу)))Кстати,хозяева этого агенства-моя однокурсница и её муж,во как бывает))))
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
11 месяцев назад
Срочно сдам 1к квартиру в жилгородке. Ленина 127. Квартира в хорошем состоянии, с мебелью и техникой: холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина, диван , шкаф и прочее. Имеется кладовка. Второй этаж. Цена 15000р(плюс счетчики) +5000р (залог) + услуги риэлтора. Звонитеномер скрытили пишите в лс. (Курящих и с животными просьба не беспокоить)
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Жилье на море Анапа с. Витязево Сдам 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами!!! 10мин до моря 5-7 мин до центра Цены приятно удивят Бронь открыта т.номер скрыт
Архив