Настройки поиска

Архив: 23 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Pechnoy
Pechnoy
2 месяца назад
Коммерческая баня готова Сдаю в аренду банный домик в Александровке, пер. Цусимский д. 20. Александр тел.номер скрыт. Стоимость 2000 руб/час за помещение. Максимальное количество посетителей 9 человек. Парилка 11м2. Чугунная печь на дровах «Монолит 25» - 210кг чугуна с внутренней каменкой. Камни - Кавказский нефрит и жадеит – 130кг. Режим «Русской бани» гарантирую (температура + влажность = 120). Бассейн с родниковой проточной водой – 14м3. Парковка на 4 автомобиля. Комната 16м2, стол, кухня с чайником и микроволновкой, различная посуда. Раздевалка с 9-ю шкафчиками, феном и холодильником. Душевая с горячей водой и туалетом. Тёплые полы.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
8 месяцев назад
Сдается!!! Кабинет мастера бьюти-сферы (для лешмейкера, визажиста, перманентного макияжа, мастера шугаринга, косметолога и тд) в самом центре города - ул. Крупской 1, корп.1. Кабинет отдельный, светлый, уютный. В студии есть санузел. Сейчас в студии работают 2 мастера - ногтевого сервиса и бровист. Сдача с 7 октября. Все вопросы в ЛС, по телномер скрытWA, Telegram). Добро пожаловать
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
сдать квартиру через агентство в одинцово odincovo.sdat
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
3 года назад
Сдам квартиру с мебелью и техникой, Речная, 11 и ку
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Сдам комнату в коммуналке, 10м2, р-н Комсомольской площади, по цене обращаться в личку
Архив
Фото пользователя Nelichka
Nelichka
3 года назад
Познавшая всю горечь этого мира невиданной свободы я мученница собственных надежд...судьба отнявшая детство с 5 лет смотревшая крест мамы....бабулька стараюсь заменить ее все вечно хлопотала с жестокою судьбу я живу и не сдаюсь....как сильно бы не избивали до крови как сильно б не харькали не оскорбляли она верила жила, ждала надёжную подругу и та же предала....ты многое прошла красавица моя.....лишь бог ведает что ты делала и он тебе воздаст не переживай..... все те кто причинили все они заплатят не в этой жизни так в другой.... твоя жизнь лишь только лишь твоя и станет лучше обещаю....
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
3 года назад
Каморова 3/3. Сдам комнату в общежитии. Порядочной, платежоспособной семье. ( Русской национальности). В комнате есть кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка. Цена 9000 в месяц, залог 9000. Коммунальные платежи входят в цену.
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
3 года назад
Разрешили на время племяннице пожить в нашей квартире: теперь упрашиваю мужа сдавать ей эту квартиру в аренду
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Сдам на длительный срок евродвушку в новом доме. Есть все необходимое. Батайск на въезде. Отличный вид на город и речку. Квартира не угловая
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
6 лет назад
Сдается комната на длительный срок! https://app.youla.io/hu3sm5L33O?_1larg_sub=SYS
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Сегодня снился странный сон. Я словно, вновь, в деревне. И милый дом, и печка в нем, А на столе варенье. Я постояла у крыльца, Из глаз стекла  слезинка. Здесь бабушка моя жила, Родная мне кровинка. Крыльцо, веранда, коридор, Вот кухня небольшая, И комната среди окон, А бабушка живая. Как в детстве, нежно обняла, Присела ближе, рядом: « Рассказывай же, как дела?» И приласкала взглядом. Мне так спокойно на душе, От глаз любимых стало, Прижалась ближе к ней, во сне, Эх, как мне не хватало- Ее тепла, и нежных рук, Наказов и советов, Любви и ласки, сердца стук, Порой, даже, запретов. Я понимала – жизнь во сне, И все исчезнет вскоре, «Прошу тебя, вернись ко мне, Я позабуду горе» Она промолвила в ответ: «Ты не грусти, родная! Пусть в жизни больше меня нет, В сердцах ваших жива я»
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
ВАЖНО Уникальное предложение на первый месяц аренды рабочего места 2️⃣0️⃣% скидка В студии ногтевого сервиса сдаётся рабочее место для мастера маникюра и педикюра. Опыт работы от 3 месяцев! Студия расположена в центре города Батайска. Уютная и комфортная атмосфера. Свободный график работы! Выгодные условия! По вопросам пишите в Директ или по телефону номер скрытАнна (WhatsApp, Viber, telegram)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
ВАЖНО В студии ногтевого сервиса сдаётся рабочее место для мастера маникюра и педикюра. Опыт работы приветствуется! Студия расположена в центре города Батайска. Уютная и комфортная атмосфера. Свободный график работы! Выгодные условия! По вопросам пишите в Директ или по телефону номер скрытАнна (WhatsApp, Viber, telegram)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
ВАЖНО В студии ногтевого сервиса сдаётся рабочее место для мастера по оформлению бровей! Можно с умением наращивать реснички! Студия расположена в центре города Батайска. Уютная и комфортная атмосфера. Свободный график работы! Выгодные условия! По вопросам пишите в Директ или по телефону номер скрытАнна (WhatsApp, Viber, telegram)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Сдаётся в центре города место мастера-маникюра в аренду. Красивая студия, новая мебель и ремонт. Очень удобные столы. Есть в студии для любителей - кофе-машина). Все подробности телефону. Звоните:номер скрытЕкатерина #местомастераманикюра #работавбатайске #требуютсямастера #мастеравстудиюнааренду #маникюрвбатайске #арендавбатайске #салонкрасотывбатайске
Архив