Настройки поиска

Архив: 455 квартир и комнат без посредников в г. Белгород

Фото пользователя Valery
Valery
3 недели назад
«Украинцам не сдаём»: почему в регионах отказывают белгородцам в съёме жилья?
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 недели назад
Около 5 млн м² жилья построили в Белгородской области за 5 лет Строительство велось по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному президентом России. В 2024 году в регионе планируется сдать 1 млн 212 тысяч м² жилья, из них 300 тысяч «квадратов» – многоквартирные дома. Напомним, что в 2023 году в регионе построили 959,23 тыс. м² жилья.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 недели назад
Друзья, если у вас есть родственники или знакомые из Грайворона, которые ищут жильё, возможно с маленькими детьми, то могу предложить двухкомнатную квартиру на бульваре Юности 10. Бесплатно. Оплата только за КУ. Можно с котом, но воспитанным)) В квартире есть абсолютно всё для проживания. Пишите в ЛС, я в городе, чем сможем поможем. Белгород не сдаётся!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Сдается 1к. квартира 37 кв.м. 15 тыс + ком услуги (2200 р) + счетчики. Залог 5 тыс. Ул. Славянская 9, 3 этаж. _______________ Юридический центр по недвижимости Более 18 лет в недвижимости Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край Отзывы: https://vk.com/album-134605178_238663710 «
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
​Это Ольга. И Ольга - одна из тех, с кем мы купили мини-студию в Питере под сдачу.  Эти мини-студии на моих страницах стали уже очень популярны. Вы их все помните. Я рада, что Ольга вложила свой небольшой капиталец в эту покупку. Вложив аналогичные деньги в Белгороде, такой же доход получать не реально.  Как всегда сдачу объекта задерживают. Обещали, что сдавать она начнет с ноября. Но сейчас только мебель расставляют. Так что с марта надеемся уже начать получать доход. Пишу "мы", так как переживаю и радуюсь за вас, как за своих. 
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 месяца назад
Сдам 2х комнатную квартиру в центре Белгорода
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
Новый объект! Жк французский дворик 2-к квартира в п.Разумное. Большая удобная парковка возле дома Детская и спортивная площадка во дворе. Индивидуальное отопление, свой котёл. Площадь общая 61 кв.м., кухня 14.5 кв.м. Комнаты изолированные.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 месяца назад
Пока ОДНИ кричат: "Где помощь государства?", ДРУГИЕ заливают в церкви свечи. Пока ОДНИ купаются в убранстве, ДРУГИЕ шьют носилки каждый вечер. Пока ОДНИ кайфуют за границей, ДРУГИЕ собирают на аптечки. Пока ОДНИМ в кровати сладко спится, ДРУГИЕ ждут вестей и долгожданной встречи. Пока ОДНИ теряют человечность, ДРУГИЕ помогают не сдаваться! Нельзя вот так вот жить совсем беспечно! Считая, что здесь нечего бояться! Проснитесь, люди, молча обернитесь! Подумайте о тех, кто там, за лентой. Сосед иль брат, знакомый иль коллега Не о такой мечтали жизни! Не об этой!!! Подумайте и просто просыпайтесь! Вставайте помогать и жить, как надо! Чтоб те, кто там сейчас в сыром окопе, Почувствовали всю заботу нашу рядом! Чтоб новые ОДНИ и старые ДРУГИЕ Сплотились, стали для бойцов надежным тылом! Чтоб знали, что за ними - ВСЯ РОССИЯ! Чтоб ПРАВДА, ЖИЗНЬ и ВЕРА ПОБЕДИЛА!!!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
ЖК «Небо», Краснодар дом введенесть дом который вводится в апреле 2024г (хотя по проекту планировался в 3кв 2025 г-строят на опережение срока, НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК) Комфорт-класс Монолитно-кирпичный Пример планировки 1 ком квартиры приложен
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
2 месяца назад
Сдам квартиру Белгород ул.Победы 83 ( 7 этаж .2 х комнатная на длительный срок. Холодильник. Стиралка. Большая лоджия.) номер скрытбез посредников.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 месяца назад
У малоимущих россиян предложили забирать квартиры в собственность государства. «Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что породила огромный класс нищих собственников, не умеющих управлять своим домом и не имеющих достаточно средств на его обслуживание и ремонт» — считает председатель комитета Торговой промышленной палаты РФ Андрей Широков. Всё это и привело к нынешнему коллапсу ЖКХ. Вот если-б жилье бы муниципальным, то государство бы заботилось лучше. Следовательно, -заключает чиновник, надо просто деприватизировать часть квартир, чтобы создать рынок арендного субсидированного жилья, чтобы потом сдавать в аренду малоимущим Нет бля, не заводы и фабрики достались в неправильные руки, а квартиры. Передел собственности решили начать с самых нищих. А там, как пойдёт. А оно пойдёт. Всем приготовиться.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 месяца назад
сдается на длительный срок. новый дом. закрытый двор, установлен шлагбаум. залог можно разбить на несколько месяцев.
Архив
Фото пользователя Lana
Lana
4 месяца назад
Внимание! Сдаётся 2х комнатная квартира или комната. В 4 х минутах от метро Кузьминки. Квартира с ремонтом. Тихая, чистая, уютная. Дружелюбные соседи. Посредникам не беспокоить. Звонить по телефону :номер скрытСветлана. Или писать в л. /с.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
Продажа 2 комнатной квартиры Разумное, ул. Добролюбова Новые дома с индивидуальным отоплением, раздельными комнатами и отличной геолокацией. Отдых, магазины, аптеки все рядом! Элитный второй этаж. Цена за 61 кв метр 5 млн 400 тысяч Действительна до конца декабря, любая форма оплаты.. Ольганомер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
Если я не сдам экзамены в китайском ВУЗе, это вряд ли будет моя вина, но вина российского ВУЗа, который, обеспечивая академическую мобильность, все равно заставляет пахать наравне с другими, а потому просто не остаётся времени нормально заняться китайскими уроками и подготовиться к экзаменам. Мой распорядок дня: с 8 утра и до 12 я на парах в китайском ВУЗе, затем обед, куда ты летишь полчаса, а затем столько же возвращаешься обратно, затем снова пары, после пар ты летишь в холодную общагу, чтобы скорее попасть на пары уже в российском ВУЗе, после делаешь кучу долгов по ру. ВУЗу. Времени ни на что не хватает, ты ничего не успеваешь. В комнате холодно, отопления практически нет, для готовки кухня тоже не оборудована, поэтому есть два варианта: ты либо тратишь час на столовую, либо сидишь голодным, либо грызешь бичи, а потом страдаешь от обострения гастрита. Покупать мультиварку за бешеные деньги всего на полгода? Не особ выгодно. Уставшие, больные и голодные студенты очень хотят вернуться на родину
Архив