Настройки поиска

Архив: 433 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Dosaaf
Dosaaf
3 недели назад
С  апреля 2024 года вступили в силу изменения в ФЗ «О безопасности дорожного движения» и в правила проведения экзаменов на право управления автомобилем, которые приняли еще в 2023 году. Изменения затрагивают тех, кто сдает на права впервые или открывает новые категории, а также людей с иностранными водительскими удостоверениями. Например, увеличился срок пересдачи для тех, кто не сдал вождение с трех и более попыток. Теперь прийти на экзамен в следующий раз можно через 6—9 месяцев.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
3 недели назад
Сниму квартиру в Москве на 1-2 месяца . У кого есть информация -пишите !
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 месяц назад
Я достала булочки к чаю- булочку и бублики. Да просят меня худеющие. Поставила чайник, пошла телефон с зарядки в комнату снять. Возвращаюсь на кухню….. Булочка съедена почти полностью Бублик один выжил, второй вот такой. И можно было бы подумать на собачек, но нет!слабостью к выпечке страдает кот!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Срочно, сниму однокомнатную квартиру в Разумном!!!!
Архив
Фото пользователя Liana
Liana
1 месяц назад
Солдат ищет однокомнатную квартиру в районе военкомата, телевышки, технолога. если кто то сдает, дайте знать пожалуйста
Архив
Фото пользователя Ed
Ed
2 месяца назад
Сниму квартиру с мебелью в Шебекино срочно
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
2 месяца назад
СРОЧНО!!! Сниму квартиру или дом в п.Красная Яруга!!! т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 месяца назад
-14% на всю косметику по розничным ценам С 7 по 14 февраля Можно суммировать с бонусами после посещения студии тогда с бонусного счета снимется лишь 16% остальное в счет акции а скидка составит до 30% Ссылка на онлайн запись в шапке профиля Студия ухода за кожей «МеД» Работаем ежедневно Губкина 48А, ТОЦ Омега, 3 этаж, 31 офис номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Вот это у меня сейчас печёт! Впервые столкнулась с дискриминацией в Краснодаре еще и по какому поводу! Ищу другую квартиру для аренды, смотрю варианты с ремонтом, мебелью и техникой, не самые дешевые, но и не по 100 тысяч за месяц. И сегодня мне отказали уже в двух вариантах знаете почему?! Потому что мы с ребенком! Причем сын-школьник, 2 класс, уже не обоях не рисует, ночами не орет, что не так-то?! Я такая злая! Причем второй агент мне даже пояснила, мол, вы же квартиру не «простенькую» ищете, вот и требования у владельцев таких квартир тоже высокие. А что не так со школьником?! Чем он в квартире с ремонтом может помешать? Короче, народ, если вдруг у вас есть знакомые, кто сдает квартиру в Краснодаре в районе 2-ой Пятилетки/Ставропольская/Селезнева, маякните, а? Но мы с ребенком, не выкинешь его уже никуда до 18 лет
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 месяца назад
В регионах выбирают мини-дома без гаражей Региональные покупатели чаще всего ищут жилье площадью от 40 до 60 кв. м. Это связано с уровнем их доходов. По словам строителей, удешевить дома может типизация проектов — основные конструкции должны быть произведены в заводских условиях. Нельзя дешево построить 100 домов, при этом так, чтобы все они были разными. Уникальное жилье всегда будет стоить дороже. Гаражи покупателям стали не так нужны, сейчас ограничиваются парковочным местом, желательно с навесом. Что касается планировки, то наибольший интерес представляют следующее варианты: кухня, совмещенная с гостиной, три спальни и два санузла. У многих есть запрос на гардеробную.
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
3 месяца назад
Сниму комнату в общежитие , или комнату в двушке, район от центра Белгорода до северного, кто может помочь с этим вопросом буду примного благодарен, вопрос срочной, пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 месяца назад
Друзья! Доброе утро! У меня снова вопрос и просьба. Из за наших последних городских событий каникулы в школах продлили, много детей уехали из города, занятия в школах и развивающих центрах не проводятся. И у нас сейчас нет возможности проводить очные встречи школу родителей [club204155353Азбука Семьи], т. к наши прекрасные, самые лучшие партнёры [club49528173Солнечный город Английский для детей Белгород] ,пока работают с детьми онлайн. И это очень понятно, конечно, безопасность прежде всего. В связи с этим, хотела у вас спросить, может быть у кого то есть возможность приютить нас в эту субботу с 10 до 12. Нам нужна комната, для 12 человек, стулья, если есть экран было бы здорово.Ищу помещение бесплатно, т. к курс идёт без оплаты. Буду рада, если кто то откликнется.
Архив
Фото пользователя Zvyozdochka
Zvyozdochka
3 месяца назад
"Антитеррор" - тема студии песочных сказок на январь. Нам взрослым сложно воспринимать реальность нашего времени. А дети более восприимчивы, ранимы. С помощью сказок, НЕ ЗАПУГИВАЯ, обсудим правильность поведения и действий при различных ЧС, будем формировать модель поведения. Снимем напряжение, расскажем о своих переживаниях! Первая тема на 11.01 "Взрывоопасные предметы" в виде сказки "Интересная находка" Запись в лс
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 месяца назад
Друзья ,может кто сдаёт кв в Белгороде?!(район Хар.гора)отпишитесь,буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 месяцев назад
Пoжилaя жeнщинa нaпpaвилacь в бaнк, чтoбы снять 10 дoллapoв.... Интересный контент в группе Время быть счастливым
Архив