Настройки поиска

Архив: 114 квартир и комнат без посредников в г. Белорецк

Фото пользователя Marina
Marina
1 месяц назад
Сдам 1к квартиру на длительный срок, район 21 школы. 10.000р + счётчики.
Архив
Фото пользователя Nelya
Nelya
1 месяц назад
Сдам комнату 8500 всё включенономер скрыт,собственние
Архив
Фото пользователя Elvina
Elvina
2 месяца назад
Сдам 1-комн квартиру на длительный срок чистоплотным, некурящим девушкам или семейной паре без животных. г. Уфа, недалеко от Телецентра. Может кому- то нужно, репост друзья. Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
3 месяца назад
Сдам двухкомнатную квартиру на Пушкина.
Архив
Фото пользователя Azalia
Azalia
3 месяца назад
Сдам комнату 16 кв в 9 общаге, на 3/9 этаже. Есть всё для проживания 6000+ свет, вода,номер скрытАзалия
Архив
Фото пользователя Mukhammed
Mukhammed
4 месяца назад
Мира и Милости Аллаха, вам братья, и Его благословения в наших делах..По воле Аллаха в мечеть села Ассы нас приглашает имам-мухтасиб ЦДУМ Рустам хазрат в гости, ориентировочно с 10:30 и до 13:30 часов минимум.Сейчас объединение исламского общества в единый джама'ат это актуальный вопрос, когда мы подчинившись законам Аллаха и сунне Посланника Аллаха(мир ему и благословение Аллаха) можем помогать друг другу распространять истину на пути Аллаха, и эта встреча есть прекрасный повод ещё крепче сплотиться и, ин шаа Аллах, в будущем совместно решать многие вопросы,касаемые как работы самих мечетей так и прихожан этих мест поклонения Творцу Небес и Земли..Посланник Аллаха(мир ему и благословение Аллаха) сказал:"Лучшим товарищем пред Аллахом является тот, кто лучше всех (относится) к своему товарищу, а лучшим соседом пред Аллахом тот, кто лучше всех (относится) к своему соседу.(Ахмад, аль-Бухари, ат-Тирмизи, Ибн Хиббан)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
6 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок! Чистая, уютная в хорошем состоянии! 5 этаж! Мебель в квартире имеется частично! Техника вся необходимая присутствует! В хорошем районе, в шаговой доступности магазины, детский сад, школа ! 15000 р и счетчики! Тел.номер скрытили писать в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
6 месяцев назад
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
7 месяцев назад
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире, мебелированная. Оплата 5000+вода. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
8 месяцев назад
Друзья, сделайте репост или поставьте лайк, пожалуйста Сдам комнату 12кв в 3х комнатной квартире, район икселя 6000р(6500 в отопительный период) все включено.
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
8 месяцев назад
Сдаётся комната 18,7 квадратов в коммунальной квартире на 3 х хозяев, светлая тёплая. Соседи порядочные. 6000 в месяц, свет, газ, вода по счетчикам.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
8 месяцев назад
Ищем партнёров и соседей для развития туристической базы в лучшей локации Белорецкого района!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
Всем доброе дачное утречко! А у меня объявление! Моя соседушка решила продать дачу и я ищу хороших соседей в прекрасный большой дом и ухоженный участок (на фото это мой)
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
9 месяцев назад
Сдам мебелированную комнату
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
10 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру 36 м², на длительный срок.12000, все счётчики включены в платёж за месяц. Удобное расположение, развитая инфраструктура(Самовар, Магнит, Пятёрочка, Аптека, остановка в шаговой доступности). Отличные соседи. Всегда с горячей водой, колонка. Туалет с ванной раздельные.
Архив