Настройки поиска

Архив: 6 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Маша
Маша
6 лет назад
Поздравляю всех с последним звонком Хорошо проведите это лето Тем,кто сдаёт ЗНО/ДПА/ОГЭ/ЕГЭ всем удачи
Архив
Фото пользователя Виталина
Виталина
7 лет назад
БЕРДИЧЕВ! Кто знает где можно снять квартиру-часть дома? Срочно! Пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Девочки Бердичев! Помогите пожалуйста найти квартиру снять до 1500+комунал с нормальными условиями для семьи с ребенком!!!
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
7 лет назад
Добрый вечер!!! Срочно!!! Семья снимет 2-х ком. Квартиру в любом раене (кроме сахарного и Белопольской) на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
7 лет назад
Сниму СРОЧНО квартиру 1ком. До 1.500 с коммунальными Бердичев
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Мааааленький такой буквенный стенд-up. Я вот прям сдержать эти мысли не могу. Эротикой здесь попахивает даже очень(а че нет? Хоть тут. Хоть как-то. Больше негде)) Кому что болит, как говорят. А мне не болит, скорее наболело. И ещё ой-как.... Беременность это хорошо. Но мне нельзя. И мало того что нельзя, ещё и не с кем. Итог: самые лучшие отношения у меня уже были. Дальше будет где-то пару месяцев затишья. После, года пол: "не помню как меня зовут" и "какая красивая сопелька" или "есть два варианта что можно делать ночью. Ни один не запомнила". Дети - цветы жизни. Потом я пойду на работу(если доживу)). Многие первую зарплату пропивают, или просто отдают женемужу. Я сделаю хитро. Я сниму квартиру, куплю резинового мужчину и вино(обязательно!) И начну офигенные " отношения". Я и фалоимитатор. Резиновый. Надувной. Из разряда "Зачем плакат...(извините)...платить больше?" Дёшево и сердито.
Архив