Настройки поиска

Архив: 21 квартира или комната без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Zoya
Zoya
2 месяца назад
Сдаётся 2 ком. квартира в центре по адресу Лиепайская 14. Рядом супермаркет Зеркальный (Илиар), магазины, кафе. К морю 5 минут пешком. Есть всё для комфортного проживания, 4-й этаж. Больше информации по телефону. @zoya_brd - Telegram Звонить номер скрыт, номер скрытhttps://t.me/kvartirka_brd/82
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Сдам жильё для отдыха! Город Бердянск район Лиски частный сектор, к морю 1,5 минуты. Звоните отвечу на все ваши вопросы.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Sdam-Zhilye
Sdam-Zhilye
4 года назад
Сдается однокомнатная квартира в центре города Два спальных места Квартира чистая и уютная Цена 530 гр в сутки
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Сдам комнату
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
5 лет назад
Сдаю недорогое жилье в Бердянске р-н Слободка, прохладные комнаты в частном доме, есть кухня со всем необходимым, мангал, wi-fi, удобства (летний душ, туалет) во дворе. До берега моря 400 м. телномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
6 лет назад
Сдам комнаты в частном доме
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Наша первая фотозона. Жаль фото на телефон. Хорошие будут немного позже!!! Приходите к нам на новогодний фотопроект; возможны услуги визажиста-стилиста. Также студия сдается в аренду. Вопросы в лс!!!
Архив
Фото пользователя Элеонора
Элеонора
7 лет назад
Сдам 2 х комнатную квартиру в центре Бердянска.На длительный срок.В квартире есть все что нужно для жизни.Цена 3000+ком.усл.(субсидия).Еву Вам в ленту)
Архив
Фото пользователя Щербаков
Щербаков
7 лет назад
Сдам квартируномер скрытстудентам
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
Сдам двух комнатную квартиру в центре (возле здания Горисполкома) на неограниченный срок . Удобства все имеются. Тел. +380961713789 +380637610906 Цена 2000 грн/мес. + коммунальные услуги.
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
7 лет назад
Сдаю недорогое жилье в Бердянске р-н Слободка, прохладные комнаты в частном доме, есть кухня со всем необходимым, мангал, wi-fi, удобства (летний душ, туалет) во дворе. До берега моря 400 м. Связь по телномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Девочки свободна комната с 17 по 25 июля на 2-3 человека..Сдается отдыхающим
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сдам жильё для отдыха. Район слободки до моря 5-7 минут. Находится на территории базы отдыха 2х комнатная квартира и летние номера.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сдам жилье у моря.Район Лиски, ул.Приморская, к морю 3 метра. Две комнаты,одна двух местная, вторая трех местная. Летняя кухня, туалет и душ на улице.В каждой комнате телевизор и вентилятор. Июнь 90грн с человека. Июль - Август до 10 дней 120 грн с человека, более 10 дней цена договорная. За более подобной информацией обращаться по телефонуномер скрытСергей
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
7 лет назад
Сдам дом с сауной ( г. Бердянск, ул.Целинная, р-н АКЗ) , рассчитанный на 7(8) человек для отдыха на море ( до моря пешком 15мин., на машине 2-3 мин.). В доме три отдельных комнаты и жилая мансарда , в каждой комнате по два спальных места. В двух комнатах телевизоры, на первом и втором этажах. Большой двор. Есть все самое необходимое : спутниковое ТВ, кондиционер, стиральная машина, wi.fi, на улице мангал, место под авто ( бесплатно!! ). 750грн в сутки - июнь 900грн в сутки - июль 1000грн в сутки - августномер скрытКарина
Архив