Настройки поиска

Архив: 20 квартир и комнат без посредников в г. Бологое

Фото пользователя Aks
Aks
10 месяцев назад
СДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В БОЛОГОЕ-2 (РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ) ЗА КВАРТПЛАТУ.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Aks
Aks
1 год назад
СДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ . БОЛОГОЕ-2.(РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ , БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК.) ДЕШЕВО.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Aks
Aks
1 год назад
СДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ . БОЛОГОЕ-2.(РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ , БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК.) ДЕШЕВО.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в Западном микрорайоне 2/9 эт. дома со всеми удобствами, тёплая, солнечная сторона.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
1 год назад
Сдам 2 комнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть все необходимое для полноценного проживания. Тихая уютная квартира, соседи не шумные. Остальные вопросы по телефону.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
2 года назад
Сдаем две смежные комнаты в ощежитии Заводского мкр 3 этаж,туалет личный,без мебели,есть место под стиральную машинку,соседи на всем этаже только 3 семьи.ЗА КОММУНАЛКУ!!!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Сдам 3-комнатную благоустроенную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома по адресу: ул. Кирова, д.48
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Я шпоры дам послушному коню. Пусть силы все в забеге потеряю. Я сам себя сегодня угоню, Но где душа – я все-таки узнаю. Она молчит. Молчит который день. Я без нее погряз в дурацких мыслях. Стал злым и хмурым, словно старый пень, И руки вниз, как прутья пообвисли. Я без нее таким же стал как все. Безликих кукол воска многоточье. В метро. В кино. На улице. Везде. Пружинами скрипим с утра до ночи. Есть двери, что не стоит открывать. Единожды соврав - готовься снова… Я должен. Я обязан был узнать, Когда я душу снова встречу дома. Я жилы буду рвать своим коням. Пусть силы все в забеге потеряю, Но в плен себя бездушию не сдам. Я вырвусь! Я вернусь! Я отстреляюсь!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в Западном м-не порядочным и платежеспособным людям. Квартира частично с мебелью, имеется стиральная машина, телевизор, холодильник. Обращаться в л.с.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
# фильм на выходные «В погоне за счастьем» (2006г.) Крис Гарднер — отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев… Фильм основан на реальных событиях, кстати. Если кто смотрит фильмы исключительно на платных ресурсах, есть промокод на okko на 1 месяц "20181201" https://www.kinopoisk.ru/film/104938/
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
5 лет назад
Сдам 1-ную квартиру в Заводском м-оне. Писать в личку. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yanochka
Yanochka
5 лет назад
Ты для него всегда была особенной Даже когда не верила в его любовь. Он не искал в других твое подобие, А искренне любил и жил одной тобой. Ты для него одна такая на планете. Он видит то,чего никто не замечает. И даже когда ты кричишь подметит Всю нежность,что внутри скрываешь. Ты для него всегда чиста, прекрасна. И без косметики и с маской на лице. И даже когда ты в истерике опасна Обнимет и прижмет к своей щеке. Ты для него милейшее создание Даже когда за ним со скалкой вслед. Ведь твое имя у него на подсознании И в сердце ты клеймом на сотни лет. Ты для него единственная на планете И он на все в жизни ради тебя готов. Вернее и честней его не встретить А главное - один поймет тебя без слов. Ты для него и счастье и погибель, Но он не сдастся -сделает счастливой. И будет в доме вашем всегда прибыль, Он сможет все,лишь будь с ним терпеливой. Ты для него звезда и это несомненно. В тебе он ищет вдохновенья, утешенья. Ты станешь с ним принцессой, непременно. С ним будешь счастлива ты без сомненья.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
6 лет назад
Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок в центре города
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
7 лет назад
Сдам комнату в общежитии на любой срок,недорого.
Архив
Фото пользователя Алла
Алла
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в Заводском м-оне на любой срок. .Есть водонагреватель.Тел.номер скрыт.
Архив