Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Zoya
Zoya
1 месяц назад
Сдается на длительный срок 2-к квартира в районе Заречье. Индивидуальное газовое отопление. 8 т.р. + квитанцииномер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Старый город-самая красивая часть Мармариса, где можно увидеть белые домики в греческом стиле в хитросплетениях узких, кривых улочек. В Старом городе живут в основном местные. Тут нет отелей, зато есть небольшие уютные кафешки, и жилье активно сдается туристам.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
200р/1м.кв. Сдаётся помещение 50м.кв. На цокольном этаже в центре города, рядом Рынок, Пятерочка. Установлены новые Пластиковые окна, новая Дверь, сухо, чисто. Есть и другие комнаты разной площади! г. Чаплыгин Площадь Хлебная д5 Звонитеномер скрытАлексей
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Я хочу рассказать историю одну, Очень страшную историю. О том как один человек Потерял родных своих всех! Много лет назад, Мальчик жил и ничего не боялся. Однажды он отца похоронил И обещал ему не сдаваться! А сейчас... Он у могил стоит. Нет, не отца своего, А доченьки любимой и жены дорогой, Которых так сильно любил, Которым обещал не сдаваться! Но на этом история не кончается, Больше человек, в этом мире, не теряется! Ведь он помнил, Что обещал не сдаваться!
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 года назад
Сдается однакомнатная квартира в районе ЧЗА желательно семейным все вопросы по тномер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Vika
Vika
6 лет назад
Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира в городе Архангельске район 3- лесозавода. Мебель частично. 11500 рублей в месяц (коммуналка входит в данную сумму). Звонитеномер скрытЛидия.
Архив