Настройки поиска

Архив: 42 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Сниму 2-х, 3-х комнатную квартир. Возможно студия +1, 2 спальни. С хорошим ремонтом, мебелью, техникой (можно без духового шкафа) до 23тыс . Ищу для себя, семья с детьми. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Писать в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
3 месяца назад
Срочно СНИМУ 3-х комнатную квартиру , рассмотрим все варианты. Обращаться по телефону :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
5 месяцев назад
Друзья ,кто нибудь сдает квартиру в Челябинске ?желательно Копейске
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
5 месяцев назад
Добрый день! Нужна квартира с ремонтом,можно без техники и мебели(кух гарнитур нужен) на длительный срок. Чистоту,сохранность имущества и оплату гарантирую.номер скрыт. Договор.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Всем доброго времени суток! Срочно сниму квартиру с мебелью. Г. Чебаркуль.номер скрытватсапп
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
8 месяцев назад
Хорошим людям нужна СТУДИЯ + 2 Спальни по ул. 9 Мая, бюджет 5 500 тысяч рублей (+) . Наличный расчет. От налога уйдем. Рассмотрим все варианты.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
8 месяцев назад
Верни, я все прощу: как закон и нотариусы защищают покупателей квартир
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
11 месяцев назад
Друзья, снимем дом или квартиру на длительный срок. Рассмотрим ваши предложения, может,кто из знакомых сдаёт. Гарантируем порядок, оплата вовремя. Есть ребёнок и собака.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сниму квартиру 1-2комнатую с мебелью и бытовой техникой Желательно р-он минирынка
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Друзья поделитесь пожалуйста, может быть кто-то сдаёт небольшой частный дом на длительный срок. Сниму Дом в черте города Чебаркуль,для длительного проживание,порядок и чистоту гарантирую.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Срочно сниму комнату, не где жить!!!номер скрыт, Анастасия
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Друзья-петербуржцы и те, кто планируют переселение в этот город! Предлагаем вам уютное гнездышко в аренду в спокойном районе, инфраструктурой для жизни и отдыха. Квартира по адресу: Воронцовский бульвар, 5к4 Площадь: 44 м2 (евродвушка) Вся мебель и техника остаётся (в хорошем качестве) Двусторонняя: солнце восходит в спальне и садится в гостиной 15 минут пешком до м.Девяткино (для ленивых есть маршрутки) Никаких пивнушек на первом этаже Неназойливые хозяева прилагаются. По всем вопросам пишите в ЛС, с удовольствием отвечу. Отправляйте друзьям, если кому-то нужна квартира.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
Гагры 2022 Что сказать про Абхазию ДОРОГО, наглые хамоватые абхазы это про тех кто предоставляет свои услуги Маршрутка Такси Продавцы в ларках и кафе А те кто сдаёт более или менее приличное жильё, совсем @бнулись с ценами и это ещё мягко сказано, они решили содрать куш пока у них тепло
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру либо студия+спальня
Архив
Фото пользователя Impulselazer
Impulselazer
2 года назад
5 причин не стесняться ЛЭ зоны бикини Мы знаем, что очень многие откладывают процедуру ЛЭ из-за стеснения перед мастером. Для начала помните, Вы не первая и точно не последняя. Поэтому вам нечем удивить специалиста. В каждой студии работают настоящие профессионалы, для которых, зона бикини - это материал для работы и не более. Главное начать. И уже после первого сеанса, как правило, стеснение и неудобства пропадает. А дальше все ваши сеансы проходят в полном спокойствии и доверии. Отношение. К ЛЭ нужно относится как к косметической и гигиенической процедуре, ведь когда вы идете к врачу, то воспринимаете это нормально. ⠀ Говорите. Задавайте вопросы, ведь в этом нет ничего страшного. Намного лучше за ранее обсудить тонкости до процедуры. Главное начните и уже через несколько процедур скажете себе спасибо. Будте здоровы, С любовью и заботой к вам, студия Impulse Записатся на процедуру Телефон, WhatsApp: номер скрытв сообщения Наш адрес: г.Чебаркуль ул. 9 мая д 25
Архив