Настройки поиска

Архив: 322 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Oleg
Oleg
3 недели назад
Кто сдаёт квартиру в НЮР? Друг готов снять
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
1 месяц назад
Провел вебинар "Как снять свой мультфильм". С участниками обсудили чем отличается мультфильм от анимационного ролика, которые создают в детских студиях. Повторили этапы создания мультфильма и обсудили некоторые моменты каждого этапа. Запланировали провести следующие вебинары по темам, которые обсуждали. Ждите анонсов. И обязательно подключайтесь!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Срочно сниму квартиру в районе 54,39 школы
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
Челлендж "История Любви" Серия Storie d’Amore воплощает в себе необъяснимую силу притяжения, магию прикосновений, чарующий аромат страсти. Так рождается совершенство любви – прекрасной, взаимной, вечной. Аметист – камень, дарующий гармонию, символизирующий верность и искренность. Считается, что он способен притягивать настоящую любовь. Позволь ему сделать жизнь ярче – откройся чувствам! Гель для душа «Аметист» бережно очищает кожу и окутывает чувственным ароматом, наполняя ощущением комфорта и безмятежности. Гель для интимной гигиены «Аметист» создан специально для мягкого и бережного очищения нежной кожи. Соль для ванны с пеной «Аметист» поможет превратить привычный уход за собой в настоящую спа-процедуру. Фигурное мыло «Аметист» украсит любую ванную комнату и обеспечит коже бережное очищение. #ИсториЛюбви_Faberlic
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 месяца назад
В районе Шупашкар и на Хевешской нужна комната 13 кв. Пишите
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 месяца назад
Давайте не будем стесняться и признаемся, что в стране наступил кризис. Цены не просто растут, они вышли в космос. После войны, в разруху, и заводы поднимали, и семьи из остатков вернувшихся солдат создавали. А сейчас и войны нет, и заводов нет, и ребята гибнут. Скоро будет как у чукчей, будем рожать от "археологов" для продолжения нации. Как бурное строительство домов поможет решить проблему жилья, если по данным РОССТАТ 67 % жилья не раскупается. Правда, РБК шаркнуло ножкой и поправилось, что по окончании строительства все квартиры продаются. А вот новосёлы говорят обратное, новостройки полупустые. Один элита предложил создавать свой бизнес, и это в стране, где коррупция цветёт махровым цветом. Если за твоей спиной не стоят связи и мохнатая лапа, ты никто и звать тебя никак. С добрым утром, страна.
Архив
Фото пользователя Yura
Yura
4 месяца назад
Сниму комнату или квартиру срочно в Вурнарах! Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 месяца назад
Всегда хочется, чтоб дети были лучше, чем мы... С днём Мамы! Уюта и тепла! Пусть всегда в доме будет слышен смех ваших детей) Ведь если смеются дети, значит всё идёт по плану! Сегодня был замечательный концерт в честь праздника. Дети и их наставники всё сделали на высшем уровне (как всегда) Спасибо большое за эмоции [club57079209МАОУДО «ДДЮТ» г.Чебоксары на ул. Баумана 1/68] А ролик про мам вообще зачёт!!!! Себя узнала каждая мама, прям точно
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 месяца назад
Новый год к нам мчится Наступает пора сказочных огоньков, шуршащих подарков с бантиками, уютных свитеров и много много обнимашек в снежную погоду Окунуться в эту атмосферу с лёгкостью можно на фотосессии Сохраню Ваши улыбки не только на фотографиях, но и сниму кино про Вас
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
5 месяцев назад
СРОЧНО СНИМЕМ на длительный срок 1 комн квартиру в районе Калина 112.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 месяцев назад
Ночное... Работаю с детьми всегда и постоянно. Веду работу в своей театральной студии ВАНГОГИ. Наблюдаю тенденцию (нехорошую). И буду объяснять природу этой тенденции. Для других Педагогов! Ты работаешь с детьми, даёшь им базу, вкладываешь в них душу, эмоции, свои старания:))
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
6 месяцев назад
С ноября нужна 1 комн квартира или Студия в НЮР на съем со всей техникой,в хорошем состоянии,на долгий срок.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
6 месяцев назад
Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок в селе Янтиково.номер скрытЕвгений
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 месяцев назад
Чтоб не попадаться вот к таким мошенникам обращайтесь в агентство, проверенное. Будьте внимательны! По таким ценам у нас в Чебоксарах никто хорошую квартиру не сдаёт. Вот после таких мошенников вы ищете у нас подобные квартиры по таким ценам, тут конечно девушка не указала стоимость квартиры но я видела это объявление цена в районе 9000 или 10000 там было точно уже и не припомню! Сразу было видно что это ФЕЙК!!! Реальные цены на такое жилье намного дороже. Лучше переплатить агентству , чем мошенникам!!!
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
6 месяцев назад
Жили-были красивые женские ножки. Стройные, изящные, с точëными щиколотками - просто мечта скульптора! Но чувствовали себя ножки совсем некрасивыми. И старались спрятаться под джинсы, длинные платья или хотя бы под чулки. А всё из-за шершавой кожи, с точками от пробивающийся волосков. Ножки чувствовали себя так, будто покрыты гусиной кожей. С пупырышками И так бы им и страдать, и стесняться показаться миру во всей красе, но хозяйка ножек дошла на них ко мне. И случилось прекрасное: после курса Элос эпиляции ножки стали гладкими и без всяких шершавостей и пупырышек. Идеальными! А ваши ножки тоже стесняются показываться из-за следов депиляции? Тогда вам стоит привести их на 60 лет Октября 19 кв 9. Запись по телефонуномер скрыт____________________________________________ Бритва – это хоть и быстрое избавление от лишних волос, но эффект сохраняется совсем недолго. Элос эпиляция решает проблему с лишними волосами на очень длительный период. И при этом помогает улучшить состояние кожи. Узнайте подробности на личной консультации.
Архив