Настройки поиска

Архив: 43 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Angelina
Angelina
2 месяца назад
Даже не верится, что этому парню через 5 месяцев исполнится 14 лет!!! Человек уже получит свой первый паспорт. Так удивительно наблюдать как твой ребенок взрослеет, вспоминать себя в этом возрасте (если вспомню еще что-то, а то старость временами накрывает). Подростки - удивительные люди Но как же я рада, что первый подросток у меня именно он. Никаких сцен и истерик, капризов и криков, хлопанья дверьми и угроз… Просто однажды он сказал, что ему нужна своя комната и попросил больше к нему не заходить, без стука
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Друзья!Кто из Подольска,сообщение вам!Сниму квартиру в Кузнечиках.Пишите,звоните !!!Буду благодарен!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
8 месяцев назад
Друзья! Никто не сдает квартиру в Москве? Ну, вдруг. Молодой семейной паре без детей бы однушечку) Фото для привлечения внимания))) собачка, правда, есть. Маленькая)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Друзья! Нужна ваша помощь!!! Кто нибудь сдает квартиру в с. Дубна на длительный срок?! Желательно 2-Х или 3-Х комнатную с мебелью.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
На воскресенье ищу модель в студию!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Моя хорошая подруга срочно ищет комнату в Москве! Переехать надо за 2 дня! Человек с пустой комнатой, отзовись!
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Всем привет, кто из Питера , хочу с семьей (5 человек )посетить этот славный город нужно жильё на 4-5 дней . Порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
В это воскресение в, студии ДЗЕН пройдёт СВОБОДНАЯ ВСТРЕЧА Тема : ,, маски, в которых мы живём,, Кому нужна твоя маска? Глупое бессмысленное фальшивое действо, основанное на бессилии, страхе,, выгоде... Она нужна лишь тебе. Жизнь в иллюзии любви, признания, славы, успеха, в иллюзии знаниия КТО Я? Ты и понятия не имеешь кто ты. Если сопротивляешься. По сути разговор себя с собой. Можно всю жизнь прожить совершенствуя свою личину. Можно снять её. Но для этого нужно её хотя бы увидеть... 26.12 воскресение 15.00 Приходи (ТЦ Ладья, йога студия Дзен, 3 этаж.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 года назад
Есть кто сдаёт квартиру или комнату в Калининграде, пишите в сообщение!!!
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Хэй, мальчик-зайчик, ты нужен на телике! Скинься мне в личку, если ты: - встречаешься/встречался/живешь с 2-3 девушками одновременно - или жил за счёт женщины - или убеждённый пикапер - или ярый антифеминист и сексист (МГ и инцелы, привет!) - или порноактер Снимем тебя для Ютубчика и набьем лям просмотров!
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
3 года назад
Удачи всем, кто сдаёт экзамены!
Архив
Фото пользователя Vnezapny
Vnezapny
3 года назад
Никто комнату в районе Курской не сдает?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Для тех кто сдаёт туда собак!!!!!
Архив
Фото пользователя Ubiytsa
Ubiytsa
3 года назад
Продаю комплект шикарной мебели КАТРИН в детскую комнату 20 000 руб. Кровать с 2-мя огромными ящиками, матрас, комод с 4-мя ящиками, стол письменный(огромная столешница) с тумбой в 3 ящика, полка навесная над столом -2 отделения закрытых и среднее открытое, стеллаж узкий высокий под потолок 2,40 верхнее и нижнее отделения с дверцами, угловая приставка к нему с 6-ю полками. МДФ бел.дуб и вставки Мандарин (оранжевый). Самовывоз (2-й этаж). Медвежонок на боковой стенке - для рисования мелом - дети безумно обожали рисовать. При необходимости, можно снять без повреждения и следов. Состояние идеальное, нет ни сколов, ни поломок. Возможен небольшой торг при быстром самовывозе))) Разобрать поможем.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
5 лет назад
Какое хорошее состояние настроения. Иногда у собратьев наших это лучше получается, чем у людей. Всем настроения, эмоций, вдохновения и удачи для тех, кто сдаёт экзамены.
Архив