Настройки поиска

Архив: 24 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Порядочная семья с ребенком снимет 1-2к квартиру с мин. мебелью, холодильником, стир. машинкой до 3500(с ком услугами включительно) Рассмотрим все предложения!!
Архив
Фото пользователя Cinema
Cinema
6 лет назад
Warner Bros. снимут фильм о Пикачу! Стало известно, что студия Warner Bros. снимет фильм о известном покемоне Пикачу под названием «Покемон! Главную роль, самого Пикачу, исполнит Райан Рейнольдс, в проекте также будут сниматься Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи и другие актеры! Сюжет фильма будет основываться на том, что отца главного героя похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи знаменитого Детектива Пикачу, чтобы отыскать его. Съемки фильма, который станет симбиозом натурных съемок и компьютерной анимации, стартовали в конце весны 2018 года. Ждем с нетерпением возвращения легендарного Пикачу! #Godzillacinemahall работаем с 12:00 до 24:00 ул. Дашкевича 19, ТРЦ "Крещатик" минус 3 этаж. Справки и пред заказы по телефонам:номер скрыт, 54-43-10
Архив
Фото пользователя Varchenko
Varchenko
6 лет назад
Нужна помощь! Ищу для СЕБЯ 2-3 комнатную квартиру для долгосрочной аренды. Может кто сдает сам или знакомые! (Советы обратиться к риелторам не давать, это я и сам знаю)))
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Срочно! Сниму квартиру на длительный срок!!!
Архив
Фото пользователя Ростислав
Ростислав
7 лет назад
Друзья, надо 1-комнатная квартира для парня с девушкой. Может кто сдает?
Архив
Фото пользователя Света
Света
7 лет назад
Ребята!Ищу жилье!Желательно комната в общежитии так дешевле.Проживание с сыном.Надеюсь на помощь.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
А ты любишь цветные смоки??? . . Этот макияж не сдаёт позиций уже много десятилетий ... . . И конечно же в базовом курсе мы проходим несколько разновидностей этого топового мейка.. •классический смоки• сложный объёмные • •конечно же цветные• . . Учим выполнять в разных техниках ,чтоб потом можно было выбрать полюбившуюся . . Так что 4-го сентября мы приглашаем всех,кто хочет освоить новую профессию!!! . . По всем подробностям -звони нам номер скрыт 48 . #pudraprof #визаж_обучение #курсывизажистов #макияж #обучениемакияжу #визаж_обучение #у_нас_всегда_движуха @ Make-up training centre "Pudraprof"
Архив
Фото пользователя Работа-В-Польше
Работа-В-Польше
7 лет назад
ГЕРМАНИЯ по рабочим немецким визам на 1 год МОНТЕР МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ Требования: - опыт работы; - кандидат должен снять видео на 1,5 мин. где он представляется и показывает как он работает с металлоконструкциями, с соблюдением техники безопастности. Условия: - з/п: 9 евро/час; - график работы: 8 ч/день, 5 дней в неделю. Жилье предоставляется со всеми удобствами, 350 евро. 20-ти дневный оплачиваемый отппуск.
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
7 лет назад
Агенство Недвижимости "Вектор" предоставляет бесплатные консультации по недвижимости в г.Черкассы. ( продать/купить/снять/сдать квартиру/дом/участок ). АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВЕКТОР" (VIBER, SKYPEномер скрыт,номер скрытГ.ЧЕРКАССЫ, УЛ.ДАШКЕВИЧА 32 ОФ.3 [email protected] БЫСТРАЯ ПРОДАЖА ЛЮБОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ СДАТЬ/СНЯТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛЮБОЙ Р-НЕ ГОРОДА
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
7 лет назад
Коллеги, если сбился прицел, срочно нужна поддержка, задолжали миллион долларов, нужна новая квартира, дом с садом, машина и капитал в банке... - *Вы приглашены на встречу с Золотым Президентом Gem4me Эдуардом Витько для коррекции мыслей и последующих действий. * Одна такая живая встреча заменит 100 виртуальных переговоров. Бросьте все, прицепитесь к лидерскому турне и выжмите от встреч по-максимуму: *24 и 25 июля Пермь* *26 и 27 июля Тюмень* *28 июля Екатеринбург* *29,30,31 июля Ижевск* *1 августа Казань* *2 и 3 августа Алматы*
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
Снимем квартиру или дом. Рассмотрим все предложения.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
Сниму 1,2-ную квартиру в г.Черкассы,звонитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя أمير
أمير
7 лет назад
Мой милый Друг! Пойдем скорей ко мне, В мою убогую и пыльную каморку. Где фотографий много на стене, Да фикус прячется за старенькою шторкой. В дверях, у вешалки, сниму с себя пальто, Как будто сброшу прошлой жизни бремя. И расскажу тебе одной, про то, Как жил и не жил я все это время. Открою красное любимое вино, Нарежу фрукты и зажгу все свечи. И за душевным разговором обо всем, Мы скоротаем этот теплый вечер. А ты, закутавшись в уютный старый плед, Возьмешь бокал, присядешь тихо в кресло, И будешь слушать молча этот бред, И делать вид, что очень интересно. Ты, хоть и девушка, но все таки мой друг! Который самый преданный на свете! Умеешь скрасить серый мой досуг, Пока с тобою не простимся на рассвете. Ты появляешься, как милая открытка, Когда в моей душе бушуют грозы! Ты оставляешь мне прекрасную улыбку, Там, где другие оставляли только слезы!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Придать стенам новый вид, освежить и изменить картинку вокруг себя не так уж и сложно. Достаточно всего лишь наклеить на стены или мебель виниловые наклейки и вот уже комната приобрела совсем другой характер. Из новинок - наклейки в виде масок беэтмена. Отлично подойдут в детскую мальчишек. Размер одной наклейки - 8,8*6,6см. 1шт - 4 грн Эти наклейки дружат практически с любой поверхностью. Все, что нужно - это однотонные обои и ваш творческий подход. А если надоест смотреть на маски бэтмена, их можно легко снять и наклеить что-нибудь другое. Например молнии или облака или звездочки или, например, хипстерские усы...
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Врачам и медсестрам не нужна квартира, они должны постоянно дежурить и находиться в больнице. Им не нужно думать о покупке новой одежды, есть хирургическая форма и халат с тапочками. Зачем медикам покупать автомобиль, ведь есть машина скорой помощи (которые настолько убогие, что их до сих пор называют каретами). Видимо так рассуждают господа, по достоинству занимающие место в правительстве, раз не считают нужным поднять зарплату медикам.
Архив