Настройки поиска

Архив: 28 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Всемирная усталость От горя и от слёз. А что осталось? Малость – Построить к миру мост! Не проклинать, не рушить – Что создано до нас. Очистить верой души, И гнев прогнать из глаз! Долой политиканов – С призывом воевать! Войны кровавой раны Не им потом латать. Мы – дети Бога, точно! И я, и мой сосед. Но кто-то хочет очень Добавить миру бед! Стравить, согнать на бойню И получить аванс. Не им, а мамам больно, Что был отобран шанс На жизнь мальчишек смелых, Наивных, и родных. А небо поседело От распрей от людских! Когда же завершится Безумия накал? Озлобленные лица Внутри кривых зеркал. И каждый всё пеняет, У зеркала во тьме, Что тень пред ним плохая, А он то в стороне. Всемирное прозренье, Как лицемеров бунт. Но кукловодов тени Не к миру нас ведут… Всемирная усталость – Изображать друзей… А что осталось? Малость – Сдать искренность в музей! Copyright: [Ирина Самарина-Лабиринт](https://stihi.ru/avtor/labirint1), 2022
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
‍Airbnb запретил российским и беларуским гражданам бронь по всему миру Хозяева жилья из России и Беларуси не смогут сдавать его через сервис.
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
3 года назад
Июль По дому бродит привиденье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадется к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник-отпускник. На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаем. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаем. Июль, таскающий в одёже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Всё громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. Борис Пастернак (1890 - 1960)
Архив
Фото пользователя Renata
Renata
4 года назад
День папы.... Ну дня мало, конечно....Любого времени- мало! Другими словами, пусть ВСЕГДА! Папа бывал разным... Но именно папа научил читать книги, выражать мысли, не бояться людей, когда заступаешься ради справедливости за слабого..папа тратил последние деньги на хорошую музыку, папа рассказал про объявление о наборе в студию театра в последнем классе, папа решал вопросы в институте, когда было невозможно сдать проклятую физкультуру (ну не все же "готовы к труду и обороне", я была не готова..), папа помогал, помогает и я знаю, что будет помогать всегда, до последнего.... В общем папа у меня именно Папа, чему я бесконечно рада....Люблю!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
Сдам 1-комн. квартиру в районе Рокоссовского (г. Чернигов) на длительный срок. Все подробности пишите в лс)
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
5 лет назад
Новый 11-этажный дом в р-не центра (р-н Деснянской правды). Кирпичный, с индивидуальным отоплением, внешним утеплением. С верхних этажей открывается прекрасный вид на город. В продаже есть две 2х комн. кв. от собственника, 10 этаж — 61,8 м2, цена: 37080 долл. 9 этаж — 70,7 м2, цена: 42420 долл. Звоните записаться на просмотр!номер скрытилиномер скрытhttp://neruhomist.cn.ua/property/2-komn-kv-v-centre-2/#prettyPhoto
Архив
Фото пользователя Владушка
Владушка
6 лет назад
Сдам 1-комнатную квартиру в районе ТЦ "Колизей", ул. Ташкентская 126, 1-й этаж 9-ти этажного дома. Обращаться по тел.:номер скрыт. Наталья. Репост приветствуется :)
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
6 лет назад
Сдаются места в СТУДИИ: Мастера маникюра и наращивания ногтей, Мастера по наращиванию ресниц (для мастеров со своей клиентской базой и своими материалами) !!!Свою рекламу тоже подключаю!!! ОПЛАТА аренда и все график работы вы составляете самостоятельно ни от кого не зависити ЗВОНИТЕномер скрыт 0936245393 #арендаместдлямастеров #арендачернигов
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Сдаю комнату в Чернигове Звонить по этому номеру: 380935895883
Архив
Фото пользователя Вова
Вова
7 лет назад
Сдам комнату в общежитии р-н Голливуда, есть все необходимое для комфортного проживания. Желательно для пары или девочек. Стоимость 1800 за всё.
Архив
Фото пользователя Вова
Вова
7 лет назад
Сдается комната в общежитии р-н Шерстянка (2-ой этаж) 19 м со встроенной кухней и коридором. Блок на семь комнат, общая кухня и общий санузел без горячей воды. В комнате есть холодильник, диван, кресло-кровать, шкаф, стол, стиральная машина, интернет. Отдельная кладовка. Стоимость 800 грн + коммунальные услуги.
Архив
Фото пользователя Ксюха
Ксюха
7 лет назад
Сдам комнату для двух девушек в районе Ремзавода, проживание с хозяйкой. 700гр с человека
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдаю комнаты для девушек и ребят, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Просторный, стильный салон красоты приглашает мастеров к сотрудничеству! Что мы предлагаем: Удобное расположение - возле площади. Новый ремонт, стильный дизайн салона. Комфортная зона ожидания для ваших клиентов. Уборка салона техническим персоналом. Опытный администратор. Комната отдыха и отдельная кухня для сотрудников. Индивидуальные условия работы. Сдается в аренду кабинет в салоне красоты для косметолога, массажа, наращивания ресниц. Салон в самом центре города, фасадный вход. Площадь 10м2,Приятный, светлый цвет стен, располагает к расслаблению клиента и комфортной работе мастера. Имеется кушетка, шкаф с замочками и стеклянный столик. Кабинет теплый и светлый. Рядом вода и туалет. Ищем в друзья себе приятного, позитивного и активного коллегу косметолога, массажиста или мастера по ресничкам! Будем рады дружить и сотрудничать!
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
7 лет назад
Сдается комната. Вход через хозяйку
Архив