Настройки поиска

Архив: 30 квартир и комнат без посредников в г. Чистополь

Фото пользователя Ramzia
Ramzia
1 месяц назад
Сдается двухкомнатная квартира с мебелью и с техникой. Нижнекамский район с. Большое Афанасово. За подробностями обращайтесь в личку)
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
5 месяцев назад
Сдам квартиру оплата 8000+коммуналка.все вопросы по телефону.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 месяцев назад
– здравствyйте, это вы сдаёте комнатy внyтри себя? я хотел бы снять её. – да, проходите. познакомьтесь с вашими новыми соседями. в кoмнaтe спрaвa oт вaс живeт мaлeнький, зaпyгaнный и зaгнaнный в yгoл кoмoчeк счaстья. дaльшe пo кoридoрy идитe oстoрoжнee, здeсь вeсь пoл yсыпaн oскoлкaми рaзбитoй нaдeжды. – пoчeмy вaшa вaннa нaпoлнeнa льдoм? – тaм лeжит дyшa. лёд зaмeдляeт прoцeсс eё рaзлoжeния. а вoт и кoмнaтa, кoтoрyю я сдaю. онa oпyстeлa сoвсeм нeдaвнo. – а ктo в нeй жил? – мeчтa.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
11 месяцев назад
Сдается командировочным или семейным 1ая квартира, ул. Энгельса. 1этаж, с балконом. Хороший ремонт, квартира полностью меблирована. 15000 руб/мес (коммуналка включена в стоимость).номер скрыт
Архив
Фото пользователя Studia
Studia
1 год назад
А вы знаете почему за последние несколько лет массаж лица стал так популярен? А это именно из за того, что грамотный массаж наших профессионалов может заменить уколы ботокса или филлера! А также: массаж расслабляет мышцы шеи, декольте и непосредственно лица! снимает гипертонус, улучшается кровообращение! после курса овал лица становится более четким, очерченным и уходят отеки! цвет лица становится ровный, а кожа увлажнённой из-за притока крови А чтобы продлить эффект и сохранить его на долгий срок, рекомендуем записываться курсом! Наш адрес ул. Урицкого д.67
Архив
Фото пользователя Gulnur
Gulnur
1 год назад
Сдаётся 1 комнатная квартира на мебельной, 30кв.м, 3 этаж. Частично с мебелью. 5000+ коммуналка, 3000р риэлторские. Тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Stilnye-Detki
Stilnye-Detki
2 года назад
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! В связи с закрытием отдела MALINA, сдается торговая площадь 12.5 кв. м. По адресу : Энгельса 125 ( Поселок ЧЧЗ) Хорошая проходимость, дружные соседи ( Парикмахерская, маникюр,дет. одежда , крымская косметика, займы)
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
2 года назад
Пpодаeтся двухкомнaтная квартирa в центре города по ул. Бутлерова, улучшеннoй планиpoвки ,48.2 кв.м., произведен капитальный квартиры ( полностью зaмененa элeктpичecкaя прoвoдка, вoдяные трубы,стены отштукатурены , полы залиты, в ваннoй тёплый пол, плаcтикoвые окнa, Ecть oтдельный вхoд в квартиpу чеpeз балкон, бaлкон застeклeн пластикoвыми окнами, есть пoгрeб, тaк же имеется небольшой земельный участок. Развитая инфраструктура, рядом набережная. Ц. 2 100 000 торг. Ключи в день сделки.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Сдам на длительный срок новую 1 комн. квартиру. Мебель и техника новая. Ремонт, порядок в квартире, все необходимое есть. Подогрев полов. Собственник.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Сдам однокомнатную квартиру, район Лидера
Архив
Фото пользователя Gulnur
Gulnur
4 года назад
Сдаётся 2х комнатная квартира на ччз, 2 этаж, 44кв. м. Полностью с мебелью и техникой. Цена 4000 +коммуналка. 2500 риэлторские при составлении договора. Телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alsu
Alsu
5 лет назад
Сдается 2ком.квартира, 51кв.м,5 этаж, район Дом Медиков. Частично мебелированная. 5т.р без учёта ком.услугномер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Ванная комната 3 кв. м: главное не размер, а качество
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
6 лет назад
Сдаю на полгода, возможно, с последующей продажей в Нижневартовске маленькую квартиру-студию 16 кв.м на улице Интернациональная, 59 (пересечение с ул Пермская). Рядом ж.д. вокзал, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка. Остается вся мебель, техника.Вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 лет назад
Сдаю квартиру
Архив