Настройки поиска

Архив: 10 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
6 лет назад
Дом престарелых , мрази ебаные те , кто сдает своих мам и отцов в дом пристарелы
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
6 лет назад
срочно сниму жильё в Чугуевеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
6 лет назад
#йога#лунныйкалендарь ВОСЬМОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ с 11:21/ 25.12.17 до 11:45/ 26.12.17 (Чугуев) ОТЛИЧНО: операции с недвижимостью, путешествия, отдых НУЖНО: - заниматься самоанализом, самоочищением, просить прощения у людей и прощать их самих - подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения - браться за новые дела, намечать новые планы, делать дома ремонт, отправляться в путешествие, переезжать в другую квартиру, менять место работы НЕЛЬЗЯ: - работать с электричеством - заключать браки ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ НЕЛЬЗЯ: - переедать, курить, пить спиртное НУЖНО: - готовить лекарственные средства - очищать желудок и кишечник - стричь волосы ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ НУЖНО: - прощать людям их проступки, относиться ко всем с теплотой и любовью - работать группами или отдыхать в компании НЕЛЬЗЯ: - ссориться и выяснять отношения РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО НУЖНО: - привлекать новых партнеров в бизнесе - работать совместно с коллегами - обращаться к начальству с мелкими вопросами НЕЛЬЗЯ: - работать много, задерживаться после работы.
Архив
Фото пользователя Коля
Коля
7 лет назад
Любимая самая родная только тебя хочю и люблю хочеш мы уедем сниму на год квартиру куплю киоск или два и будем жить счастливо и любить друг друга вечно
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ,НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! СРОЧНО!
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
7 лет назад
Польша, Врослав Стойка! Испытательный срок 1 месяц. На строительство отелей требуются: Арматурщики 14(нетто)/20(брутто) злот/час (Без опыта 12 злот/час) Электрики (разводку делать) 13/19 злот/ час Каменщики​ 16/22 злот/ час. Жилье (хостел) 500злот/мес. В перспективе можно снять квартиру на три/четыре чел. Траты 100$ мес - питание. На бригаду выдается авто. Заправка и обслуживание за счет работодателя.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Друзья! Кто хочет снять ОТДЕЛЬНУЮ квартирку в Киеве всего за 3500 тыс грн, без брокера иплаты за последний месяц?) Моей сестре нужно срочно сдать до 15 апреля и улететь заграницу. Срок - надооолго. Квартирка маленькая, меблирована, но нет холодильника и стиральной машинки, можно купить в рассрочку в счет квартплаты. В районе Минской - место хорошее, рядом с озером и природой:) Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Леночка
Леночка
7 лет назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ 2-Х КОМН.КВАРТИРУ.номер скрыт
Архив
Фото пользователя А-Типичный
А-Типичный
7 лет назад
сниму квартиру до 2500 за все, любой рн, в личку жду предложений
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Срочно!!!!! Сниму одно-комнатную квартиру в р-н Чугуева!!!!!!!! Не дорого.
Архив