Настройки поиска

Архив: 8 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Yanina
Yanina
1 год назад
Покуда нам дано немного, не суть - родными или Богом, рассветом, вышедшим из углей, судьбой, что дергает как куклу, Покуда нам дана хоть малость, не важно, юность или старость, дорога, бьющаяся в двери, в кресте сверкающая вера, Покуда рядом есть хоть кто-то, кто ждет тебя, а не банкноту, кто греет сердцем, а не спичкой, и с кем ты сам не по привычке, Есть смысл идти и не сдаваться. Не ради слухов и оваций, не ради вещи в магазине, не ради славы и гордыни А ради мелочи... Огромной, что не вместить в квартире съемной, ни в кошелек и не в карманы, а только в сердце, там, где раны, И эта мелочь как пшеница Взойдет надеждой до границы Где ночь встречается с рассветом, И станет чудом, счастьем, летом. (с) Deacon
Архив
Фото пользователя Lenochka
Lenochka
2 года назад
Сдаётся однокомнатная квартира, г. Цивильск, ул. юбилейная 9, с мебелью, 4000+ком.услуги, фото вышлю в личку
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
#Главная_книга_2022_Полезного_чтения_Урмарская_центральная_библиотека Шибулатовская сельская библиотека сектора ЦБС МБУК "Центр развития культуры Урмарского района" принимает участие в книжном челлендже «Необыкновенное в обыкновенном», организатором является Урмарская центральная библиотека сектора ЦБС МБУК «ЦРК Урмарского района» Чувашской Республики. Ф. Бакман «Вторая жизнь Уве». Уве — угрюмый одинокий пожилой мужчина. Он считает, что его окружают, преимущественно, тупые соседи, неспособные припарковаться, вечно щебечущие продавцы в магазинах и бюрократы, портящие нормальным людям жизнь. Как тут спокойно помереть, когда вокруг одни идиоты? Уве только что отправили на пенсию, а полгода назад умерла жена Соня. Когда новые соседи случайно сносят почтовый ящик Уве, это становится началом трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомной кошке и искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. История о том, как сильно жизнь одного человека может влиять на жизнь других...
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Сдается комната в общежитии, с мебелью 16 кв.м. 3000 рублей)))все вопросы в личку или по тел.номер скрытИринаномер скрытМарина)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Сдаю двухкомнатную квартиру по ул.Шоссейная.Общая площадь 44 кв.м С мебелью, техники нет.Отопление индивидуальное. Цена 7000 рублей с учетом коммуналки. Тел:номер скрытЮлия.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру по адресу б- р Парковый с хорошим ремонтом. Чистая, уютная, аккуратная квартира.Центр города. Цена 4000+коммуналка.номер скрытViber, Whats app)
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
сдаю комнату в общежитие на длительный срок с мебелью,все вопросы обсудим по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
сдаю комнату в общежитие на длительный срок с мебелью,все вопросы обсудим по тел:номер скрыт
Архив