Настройки поиска

Архив: 38 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Вашему внимаю хочу предложить уютную однокомнатную квартиру S= 34кв.м. у канала на Молодежной в г. Долгопрудный, ул. Парковая 52 на приятном 20м /24 этаже! Просторная изолированная комната 16м.,СУС, кухня 9м.кв. с застекленным и утепленным балконом 2м.кв., который примыкает к кухне. Свежий (1год) ремонт отличного качества. Все фото соответствуют действительности. Доброжелательный, настроенный на сотрудничество собственник, владеющий объектом без обременений. Рядом находятся всевозможные доступные способы выезда/ въезда из города, в 5 минутах остановка (маршрутные такси, автобусы, открыта одна из новых скоростных дорог для личного автотранспорта). Прекрасный парк в 300 метрах(реальные и актуальные фото)) . Ваш новый уютный дом ждет вас! Без детей и животных. С уважением к сотрудничеству, искренне ваш агент Наталья Сазанова.
Архив
Фото пользователя Muslim
Muslim
1 год назад
СДАЁТСЯ КОМНАТА В ДОЛГОПРУДНОМ. ЗВОНИТЕ НА ТЕЛ. номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Okruzhnoe
Okruzhnoe
1 год назад
Получателями субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг являются лица, зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области, в случае если расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают 22% от совокупного дохода семьи. ⠀ Размер субсидии рассчитывается исходя из размера региональных стандартов стоимости ЖКУ и стандартов нормативной площади жилого помещения: - 33 кв. м. в занимаемой общей площади жилого помещения на одиноко проживающих граждан; - 21 кв. м. на каждого члена семьи, состоящей из двух человек; - 18 кв. м. на каждого члена семьи, состоящей из 3-х и более человек. Заявление подается на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/services/6913 Назначается субсидия на 6 месяцев. По истечению этого срока можно подать новое заявление.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Монсон: я сдам американский паспорт Легендарный боец ММА Джефф Монсон в интервью изданию "Спорт24": — Что я уже сделал? Я депутат. Я помогаю людям, которые потеряли квартиры. У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил в Донецк и Луганск, помогал там людям. Открыл бесплатную школу в Луганске, открыл две спортшколы в Уфе и одну — в Красногорске. Все бесплатные. Я помогаю людям в России. Ну, и кто я, если не русский? Я русский. Ок, я не очень хорошо говорю по-русски. Но я пробую, пытаюсь. Скоро буду разговаривать. Я не езжу в Америку сейчас. Живу здесь. Моя семья — в Уфе. Жена —русская. Я — русский.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Сдаётся 1 комнатная квартира в городе Калининске
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Студия - это мое творческое пространство, место где создается волшебство и для меня важно, чтобы вам было удобно и комфортно в ней. Моя студия не сдаётся в аренду. Поэтому вам не стоит беспокоиться о том, что через нее проходит много народу. Я не беру более 2х съемок в день. После и перед каждой съёмкой проводится уборка/дезинфекция помещения. В студии есть своя ванная комната с туалетом, что очень удобно. Кухня, где можно попить чай/кофе с печенками. Уголок для родителей. Весь реквизит т.же проходит стирку/обработку после каждой съемки и паровую обработку перед съемкой. Студия расположена в центре подмосковного города Долгопрудный. Рядом со студией есть парк, где можно погулять со старшими детками, поиграть на дет.площадке, покормить уток. Приглашаю Вас на самые нежные съемки ко мне в студию.
Архив
Фото пользователя Nastya
Nastya
3 года назад
Аааргх Нож в тортик, надо заесть стресс. Но нет ни тортика ни...нет, нож есть. Откуда стресс? Да Хрен его знает. А, нет, молчит. Тоже не вкурсе. Экзамен, последний, компьютерная графика. Казалось, с чего бы мне её не сдать, да? Ведь я таки знаю её. Но страшно. Почему?! В ответ тишина. Космос на связь не выходит. Барахлит, надо было другой провайдер подключать. Сейчас уже поздно. Ещё и жара дичайшая. Ливни, ау! Вы где?! Главное чтобы теперь в рифму не ответили, а то вообще расстроюсь. Тридцать семь градусов Цельсия. Зачем? За что? Да просто так. Наслаждайтесь. Какой урод загадал такое желание? Покажите мне этого вечного мерзляка, я его в вулкан сброшу, как подношение богам, ради тучек на небе. А вообще...хочу быть котиком. Котику на всё пофигу. Лежишь себе, отдыхаешь, мурлычешь. Хоп, вскочил и резко дёру дал в другую комнату, под недоумение окружающих. Хочу быть котиком, а не вот это вот всё. #ЗаЯБудни
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
3 года назад
Первым «Есть только миг» спел Олег Даль, но на записи он был слегка нетрезв, что на утверждении фильма заметило руководство «Мосфильма». Директор студии заставил перезаписать песню. Олег Даль в тот момент работать не мог, поэтому пришлось искать нового исполнителя. Спеть «Есть только миг» пробовал Валерий Золотухин, но Зацепин был недоволен результатом. Тогда пригласили Олега Анофриева. Он долго отказывался и согласился, лишь предварительно поговорив с Далем. Позже он вспоминал: "Я не очень любил это дело. Нет. "Есть только миг" меня вообще чуть ли не вынудили, не упросили, а просто умоляли спеть, потому что Даль, назовём своими словами, запил, надолго, в больнице. А группа стоит, а сдавать фильм надо. Выручай, умоляем, выручай. Я и выручил на свою шею. Получил две шикарные песни в свой репертуар" Но запись голоса Олега Даля, исполняющего эту песню сохранилась https://www.youtube.com/watch?v=Hz-0HO7TEvQ
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Сдаётся 2-к квартира, 69 м², 1/5 эт.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Это Мигель Джонсон. Всегда позитивный и лучезарный. Последних полгода снимал комнату у меня, но обстоятельства меняются и больше мы не сдаём. Надо помочь товарищу, найти новое жилье! Отлично говорит по-русски и по-английски. Аккуратный, чистоплотный, платежеспособный. Дома только спит, так как остальное время сидит на работе (кальянщик в ресторане на Новых Водниках). Карьера довольно интересная: начинал футболистом в профессиональном клубе Беларуси, но после банкротства клуба обратно в Нигерию не поехал, а остался. Найти решение довольно сложно, так как до сих пор я упирался в стену расовых предрассудков соотечественников. За что лично мне стыдно. Поэтому ищем таким открытым методом. Лайк, шер, репост. Территориально это должно быть что-то не очень далекое от Водников и Долгопрудного.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
5 лет назад
Репост, друзья! Помогаю подруге сдать квартиру. Заранее спасибо и плюсик в карму
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 лет назад
Сдам на длительный срок квартиру-студию в Долгопрудном, микрорайон Водники, 10 минут пешком от жд станции Водники. Квартира идеальна для одного человека или пары. Имеет косметический ремонт, из техники: холодильник, стиральная машинка. Общая площадь 20 кв.м, совмещённый санузел. Есть диван, кресло, большой шкаф, кухонный стол и стулья. Квартира расположена на "островке", в нескольких минутах от водохранилища с красивым видом. Стоимость аренды 20 тыс. за минусом коммуналки на общедомовые нужды. На арендаторе оплата потребленных воды, света, интернет. По всем вопросам https://vk.com/lobzon илиномер скрыт, Алексей. Буду благодарен за репост!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Сдаётся комната в 3х-комнатной квартире по адресу Институтский переулок, 8а. 1/5, площадь комнаты 21 кв.м., кухня 10 кв.м. Санузел раздельный, потолки 3,3 м., балкона нет, на полу ламинат, плита газовая, газовая колонка, входная дверь металлическая, окна пластиковые, состояние квартиры хорошее. В комнате есть все необходимое: диван, шкаф, холодильник, телевизор, стиральная машина, прихожая, стол со стульями. Требования к жильцам: 1-2 человека, славяне, не курящие, без детей и без животных. Стоимость 13.000р. Залог последнего месяца 100%. Просмотр по созвону.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
6 лет назад
с 16-го августа сдаю студию в ЖК "Московские водники"
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
6 лет назад
Срочно ищу соседа в двушку в шестерке, или возьмите меня соседом в 12ю или 9ю общагу, пожалуйста
Архив