Настройки поиска

Архив: 29 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Viktor
Viktor
9 месяцев назад
Скрытые смыслы Российские политики решились на "позорный мир". Кто сдаёт Россию?
Архив
Фото пользователя Natalash
Natalash
11 месяцев назад
СКОРО НАРАЩИВАНИЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ! ⠀ Сколько раз я слышала эту фразу даже не счесть
Архив
Фото пользователя Baczi
Baczi
1 год назад
Летящие звёзды – одна из техник #феншуй, которая помогает определить вид энергии в том или ином секторе помещения. По ним мы проверяем индивидуальную удачу по финансам и личной жизни каждого жильца. Определение Летящих звёзд в квартире или офисе понадобится для корректировки и расстановки мебели, плиты, #активаций. Можно активировать (усилить) энергию, если она благоприятна, либо ослабить её, если она неблагоприятна. Для определения важно точно знать год постройки и заселения дома, правильно определить его фасад и снять точные замеры с входной двери, — и только после этого можно расселить #летящиезвезды на плане помещения. К карте Летящих звёзд жилища каждый год и месяц присоединяются ещё и свои Летящие звёзды, что отражается событиями в жизни каждого из нас. #бацзы #бацзыконсультант #метафизика #феншуй #выбордат #активация #феншуйконсультант
Архив
Фото пользователя Kata
Kata
1 год назад
Друзья, на меня тут снизошло озарение , что 1500 р за съёмку, для человека который 17 лет (пусть даже с 3-летним перерывом) в фотографии, который прекрасно видит людей, особенно считающих себя нефотогеничными, или боящихся камеры ( это ведь особый дар, раскрепостить человека) - это не самый низкий прайс , а самый низкий это хотя бы 3500. Но я вас не буду сильно пугать, а пойду постепенно через 2000 и 2500, ну вот люблю я постепенность. Короче, я принимаю последние 10 человек, по стоимости 1500 р. Крайний срок записи по этой цене - 6 марта, 23:59 С 7 марта стоимость 2000 р Отсняться вы можете в любой момент после этого, хоть в мае ( но очень желательно не позже июня). Съёмка - у меня, в домашней студии (когда потеплеет - в парке на канале, тут же). Записывайтесь в комментариях или в личке!
Архив
Фото пользователя Upravlyayuschaya-Kompania
Upravlyayuschaya-Kompania
1 год назад
НАША БОРЬБА С НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ! НЕ ХОТИТЕ? ОСТАТЬСЯ БЕЗ УДОБСТВ? Убедительно просим Вас погасить имеющуюся у Вас задолженность во избежание ограничения водоотведения! Отключение производится без доступа в квартиру, с крыши дома. На выпуске из квартиры должника с помощью специального устройства, оборудованного камерой, в канализационном стояке устанавливается антивандальная заглушка, для того, чтобы снять заглушку необходимо погасить долг.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Как интересно! Кто-то сдает домик в Окуневке, специально для того, чтобы приехать посмотреть маки на нашем участке, на котором тоже можно снять домик если что. И сфоткали так красиво Лучшая реклама А вдоль тропинки 220 кустов лаванды.
Архив
Фото пользователя Nail
Nail
2 года назад
ДЕВОЧКИ! У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КТО СДАЁТ СЕЙЧАС 2ком кв?? В Долгопрудном. Напишите пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Вчера вспомнился известный диалог из фильма. "Видишь суслика? Нет. А он есть...". Сусликами были крабы, которых мы кормили лавашом. Вернее, накормить я пыталась одного, чтобы сфотографировать, но на крошки еды выползли все, кто жил под камнем. Фотографироваться они так и не захотели, несмотря на угощение. Носились с кусочками хлеба от одного укрытия к другому. Поэтому я стала кормить огромную чайку с прекрасной бахромой перьев в стиле бохо, тоже в надежде на снимок. Но этот птеродактиль оказался еще трусливее крабов, и стащил свой кусок только, когда его унесло подальше от берега. Не везло с моделями в общем. Летучую мышку, которая нарезала круги в десяти сантиметрах от меня снять было вообще нереально, но она была единственной, кто меня не боялся)) Ну и ладно. Будем любоваться закатом. Море, скалы, корабли...
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Квартира-студия, 38 м², 4/15 эт. в аренду Деденево Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
3 года назад
А теперь удачи всем, кто сдаёт алгем сегодня! Вот вам на удачу Один (Бог данов)
Архив
Фото пользователя Edinaya
Edinaya
4 года назад
Единая Россия продолжает рубрику #СнятьМаску Что вы планируете осуществить после того, как ВСЕ ограничения будут сняты? Один из наших волонтеров рассказал, что сделает в первую очередь: "Когда я смогу #СнятьМаску, то пойду на мастер-класс по зумбе в танцевальную студию!" - Анжела Степанова, волонтер "МГЕР" #ДолгопрудныйЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #СнятьМаску #Подмосковье #ЕРпротивКоронавируса
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
5 лет назад
Всем привет! Мы, группа [club107244801WICKED CAT], не отрываясь от модных тенденций, решили снять клип на нашу самую тяжелую песню "Rings Of The Devil", к выходу полноценного альбома. У нас почти нулевой бюджет))))) У нас есть все - оборудование, специалисты по графике, по видеосъемке, по монтажу-композитингу, обработке звука итд. Причем это участники группы и группы поддержки. И все равно, мы не откажемся от небольшой финансовой помощи. Например оплатить бензин тем, кто нас отвезет на нужную локацию. Или дать взятку охранникам этой самой локации. И если останется - арендовать студию для досъемки кадров. Кто может и хочет помочь финансово поддержать отечественных тружеников тяжелой индустрии - у нас есть PayPal [email protected] (можно поддержать любой суммой, хоть 1₽) Спасибо за вашу поддержку !
Архив
Фото пользователя Boris
Boris
5 лет назад
Вчера вышло видео с ответами на самые частые вопросы тех, кто сдаёт ЕГЭ по математике а этом году.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 лет назад
Друзья- товарищи! Кто- нибудь квартиру не сдаёт ли в Москве ?
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Очень нужно снять жилье в Крыму на 14дней с 31июля до 14 августа!!!!!! Район санаторий Ай-Даниель п. Даниловка!!!! Может у кого есть знакомые!? Прошу сделать репост!!!!
Архив