Настройки поиска

Архив: 29 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vera
Vera
4 месяца назад
Единственное жильё точно не заберут? По закону на единственное жилье должника запрещено обращать взыскание в счет погашения долгов. Оно защищено исполнительским иммунитетом. Это же касается и земельного участка, на котором расположен дом, а также необходимой в быту мебели, техники, посуды, одежды и обуви. Однако есть и исключения. Например, семья из пяти человек, включая детей, может ютиться в скромной двухкомнатной квартире – в этом случае вопросов у суда не будет. Но бывают и другие ситуации, например, должник может проживать один в пятикомнатной квартире. В этом случае суд может посчитать такое жилье избыточным или чрезмерным и снять исполнительский иммунитет. Обо все нюансах процедуры списания долгов мы Вас проконсультируем на БЕСЛАТНОЙ консультации. Ставьте "+" в комментарии!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
6 месяцев назад
Итак, уже совсем скоро [club218796008Фотостудия White Room Елец] преобразится в новогоднее пространство. Новогодние локации появятся после 15 ноября, как только всё будет собрано и украшено я выложу фотографии пространства. Декор уже куплен и ждёт своего часа. Всё будет новенькое. В студии будет две ёлки. Одна большая основная высотой 2.40 и одна аккуратная маленькая высотой 1.50 в зоне у камина. Очень много вопросов когда уже можно записываться на съемку. В связи с этим я открываю предварительную бронь новогодних съемок! Бронь даты и времени будет только по предоплате. Сама съемка будет 50 минутная. Можно фотографироваться как индивидуально, так и всей семьёй. Можно снять только ребёнка или детей. Первые 3 бронирования на ноябрь будут по цене 3500р (съемка до 4 человек). Эта стоимость как моей работы, так и студии, доплачивать за бронирование вам будет не нужно. Дальше прайс на декабрь будет повышен. Относительно фотодня, его даты и стоимости вопрос пока открыт, ещё не решили.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Ищу дом или квартиру в казаках(для брата) ,может быть кто то сдает на длительный срок
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
10 месяцев назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.не быстро, несколько месяцев, если быстрее это уже не нормально По заказу пишите в личку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
ПРОБНИК. Воссоздадим атмосферу ОГЭ и ЕГЭ; Прорешаем КИМ; Оценим, чему научились. Ждем вас в воскресенье 30.04.2024, начало в 11:00. С собой паспорт, черную гелевую ручку, воду, перекус. Тем, кто сдает в этом году, рекомендуем выбрать ту же одежду, в которой планируете прийти на экзамен. И не трясемся от страха. Все будет хорошо. Все вопросы по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Отзывы про больницу ж/д: - Что за гамадрилы работают у вас в регистратуре?! Как бешеные собаки! 27 октября звонила записаться! Мне ответило какое-то бешеное животное! - Направили в отделении хирургии с подозрением на острый панкреатит, заплатила три тысячи, в итоге в первый день лечения Омепразол и Но-шпа, второй день - омепразол и но-шпа, на третий день накричал Олег Александрович: мол, я плохая и нет в моём случаи ничего хирургического ( как будто я просилась в отделение хирургии!) , сказал уходить в грубой форме, и все два дня моего лежания не было ДАЖЕ ПИТАНИЯ и никакого объяснения ! Не советую этого врача и вообще не ложится в это отделение! Понятно, «рыба ищет, где глубже» - ну так увеличьте оклады, заманите молодых специалистов служебным жильём (нет его? – снимите! Снять квартиру в Ельце – вообще копейки, тем более не узбекам, а администрации). Однако, вангую, дело не в «объективных трудностях», а в общей линии антисоциального государства РФ, ставленниками которого являются и губернатор, и мэр, на переход к платной медицине.
Архив
Фото пользователя Yanina
Yanina
1 год назад
Самые важные,неповторимые моменты в жизни И совсем не обязательно нужна студия,нет ничего лучше домашнего уюта
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
1 год назад
Am В полумраке на столе бумаги лист лежит, F Дрожь в руке и след карандаша, за чем бежит, G Не догнать ему потока мутного реки, Am Приглушая сердце, разрывает на куски, Солнце пляшет, мы с тобой вдвоём наедине, Освежиться в речки бурной предложила мне, Я не знал, что так бывает, отошёл всего на миг, Было поздно, я услышал лишь последний крик, F G Am Не помогут слёзы, не вернуть обратно, F G Я не буду плакать, даже если надо. Am F Просто мечта одна была, что бы просто ты жила, G F E Что бы жизнь твоя дотла не сгорела ни когда, Но злой судьбы твоей каприз, все желанья не сбылись, Все мечты твои о том, как построим дом… F G В котором будем жить и ты и я, и ты и я, F G В котором всё, и даже воздух для тебя… НЕТ… Am F G Am День четвёртый, КПЗ, решётка, темнота, Молодой сержант и беспонтовые слова, Мне не надо объяснять, я понял всё без слов, Просто это наказанье за мою любовь, Просто с первых дней твой папа не любил меня, И не раз меня встречали папины друзья, А теперь судья знакомый папин как назло, Что сказать судьбе в глаза: "Ну, что ж, не повезло". Не помогут слёзы, не вернуть обратно, Я не буду плакать, даже если надо.
Архив
Фото пользователя Ogbu
Ogbu
1 год назад
Раскрашивание рисунков — это способ Алексея выразить себя. По тому, как он раскрашивает, какие цвета использует и какие чувства у него вызывают создаваемые картинки, можно многое о нем рассказать. Находясь в гневе, он может закрасить солнце черным цветом, может небрежно рисовать, заходя за контуры картинок. В зависимости от того, будет ли это «каляки-маляки» или «лучший рисунок за все время», раскрашивание является хорошим способом снять стресс. Очень важно предоставлять ребятам студии «Палитра» шанс выразить себя, ведь не все они делают это с помощью слов, многие используют рисование.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
1 год назад
Познать себя, восстановить силы, расслабиться, пополнить энергетический запас, убрать зажимы в теле и даже снять пару килограммов мне помогает любимый тренер Галина Верниковская в Студии Йоги и Фитнеса
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
в поддержку всем, кто сдает экзамены:
Архив
Фото пользователя Elina
Elina
2 года назад
Рассуждая по теме передачи «Нужно ли поддерживать диалог с теми, с кем просто невозможно договориться?» эксперты говорили о том, что разговаривать и объяснять свою позицию, конечно, нужно, и, в том числе, с теми, кто демонстрирует несогласие. Подводя итоги обсуждения, ведущий телепередачи Андрей Норкин, рассказал традиционный анекдот в тему: «Устроился Максим Галкин работать на израильское телевидение – вести местную версию программы «Кто хочет стать миллионером?». Идет съемка. Он говорит: – Внимание, вопрос. В каком городе находится штаб-квартира главы Организации освобождения Палестины? Варианты ответа: Газа, Рамалла, Наблус, Дженин. Игрок отвечает: – Я возьму подсказку. – Какую? – «50 на 50». – Хорошо, – говорит Галкин. – сейчас Армия обороны Израиля уберет два неправильных варианта. Но это означает, что вы автоматически использовали и подсказку «звонок другу»».
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
1-к. квартира, 36 м², 4/5 эт. в аренду Ельце Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
1-к. квартира, 40 м², 2/4 эт. в аренду Ельце Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Almaz
Almaz
3 года назад
Друзья, кто сдает квартиры или дома с хорошим ремонтом, отзовитесь ))) Ищем желающих сдать свое жилье! Есть реальные клиенты на длительный срок! Достойная оплата. Комиссию не берем Звонитеномер скрыт
Архив