Настройки поиска

Архив: 16 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 месяца назад
Ищу сожителя Кисловодск, в частном доме, три комнаты, со всеми удобствами, надёжного честного порядочного, оплата 10тыс + коммуналка, ул чкалова, рядом с парком Колонада, женщина от 30лет, мужчина не моложе 50лет
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Думаю, что в жизни. У каждого человека. Бывают моменты периода мгновения. Может быть, даже месяцы когда он. Находится в состоянии. Падения не знаю, куда может быть в бездну, или когда ты просто попадаешь в отчаяние и кажется, что в этом мире уже в принципе ничего не держит. У меня очень часто бывают такие состояния, человек достаточно депрессивный, к сожалению. Но. Меня спасает многое, что я люблю. Хотя последний. Год. Точнее, конец года. Спасала любимая музыка. Спасал человек, музыка которого звучало в голове, в душе и в сердце. В которым ты засыпала и просыпалась. Который музыка не давал тебе понять. Что всё может быть вокруг не так уж плохо что всё равно. Нужна. Идти дальше даже когда думаешь иногда, что нет дороги человек. На музыке которого я жила. Николай Иванович Носков могу искренне сказать спасибо. И пожелать только 1 что он делает. Бороться и никогда не сдаваться. Бог поможет. И он. Сможет. Потому что он сильный. А такие люди не сдаются. С днём рождения.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
10 месяцев назад
И опять дождь! Человеку не угодишь. На КМВ снова дожди, заливает подвалы, дороги, проезды и т.д. А где-то в Саратовской области сегодня +37 градусов, Кизляре до 42 градусов, в Астрахани +37 и думаю люди там мечтают о дожде. Как-то оказавшись на длительное время в Будёновске мы выживали от жары в комнате с кондёром. Жили, если, спали всё в этой комнате. На улице неимоверная жара и духота. Вернувшись домой в Ессентуки, впервые оценил наш климат. Каждый день было тепло, было даже жарко, но вечером шёл проливной дождь и ночью не было духоты, а утро было свежим. В моём доме никогда не было кондиционера, по той причине, что по большому счёту в нём нет особой надобности. Позже учась в Ростове мы так же парились от жары. Жарко становилось уже в мае, в июне ещё жарче. Вернувшись домой, я в который раз удивлялся, как же здесь хорошо и на жалобы друзей и родственников о том, что у нас слишком жарко всегда смеялся, просто они не жили в Ростове, Будёновске, Краснодаре и других очень тёплых местах.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
11 месяцев назад
Сдаются в Ессентуках квартиры класса люкс, эконом, гостевые дома, гостиницы, санатории. Возможен трансфер и экскурсионное обслуживание. подбор санатория
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
11 месяцев назад
Поворот не туда. Переулок в Тарлабаши. Бумага/см.техника 30/40см 2023 Во второй половине XIX века Тарлабаши стал жилым кварталом, где обитали люди со средним и низким уровнем дохода, в то время как в его окрестностях проживали представители высших слоёв стамбульского общества. Тарлабаши населяли преимущественно немусульмане, в том числе евреи, армяне и греки. И в нынешнее времена в Тарлабаши преимущественно проживают люди с низким уровнем дохода, а сам квартал называют «старейшими трущобами Стамбула». С другой стороны его население представляет собой исторически сложившееся пёстрое сообщество, включающее в себя курдских и сирийских беженцев, сирийские и цыганские общины. В 1990-х годах большое количество курдских мигрантов из юго-восточной Турции осело в Тарлабаши, смешавшись с местным цыганским населением. С недавних времён квартал также стал прибежищем для множества мигрантов из соседних стран и Африки. В Тарлабаши также существует крупное сообщество трансгендерных людей
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Срочно!!! Ищу соседей для совместной аренды офиса , 16 кв. м., по адресу г. Ессентуки, ул Вокзальная 31а. Цена аренды 9 тысяч в мес. Оплата на двоих -4500, на троих по 3 тыс. Подходит для агентов по недвижимости , юристов , страховщиков и т.д.Место рядом с МФЦ!
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Сдаётся в аренду(при сотрудничестве и взаимной договорённости, на перспективу, рассматривается продажа помещения)100 м.кв, в цокольном этаже,  с большими, светлыми окнами. Зал, ресепшен, раздевалка, кабинет, массажный кабинет, сауна с душем. Все делали своими руками и с любовью. Помещение подойдёт для франшиз(китайская жиротопка, прайм-тайм , йога) ,фитнеса, хореографии, детокс - программ, развивающие программы, для различных спортивных направлений, для  художественных студий. В свое время этот зал исполнил мою мечту... Я всегда хотела иметь свой собственный фитнес. И это место помогло её осуществить . Сейчас у меня новое направление  и моё огромное желание-двигаться дальше. Если вы желаете быть хозяином своего дела, это помещение как раз для вас! Рассмотрю предложения, помогу советом!!! Обращаться по телефону номер скрыт
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
3 года назад
Сдаётся двухкомнатная квартира с удобствами! В хорошем состоянии. Исключительно русским семьям (муж, жена) с местной пропиской. Лиц, пребывающих в командировке просьба не беспокоить. Оплата 10 тыс. рублей + коммунальные услуги. Очень хорошо развита инфраструктура района. Рядом находятся медицинский и педагогический институты, магазины, детские сады, школы, кафе и рестораны, торгово-развлекательный центр, рынок и городская больница. Всё в шаговой доступности!
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
Сдам на длительный срок уютную 2 комнатную квартиру в кирпичном доме. Сан узел раздельный. Есть все необходимое для жизни. Диван, раскладное кресло, стиральная машина, холодильник, плита с электро поджигом, вместительные шкафы. На кухне имеется телевизор. Удобное расположение в центре города. Рядом школа, садик, рынок. Арендная плата 12000 руб в месяц + коммунальные услуги. В районе 5-6 тысяч.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Сдаётся частный дом в центре города, 2 этажа. 1 этаж кужня, ванная комната, туалет, корридор, спальня, тёплые полы, 2 этаж чиллаут, спальня, душ, туалет, балкон. Холодильник, плита, мебель, стиральная машина, кухонный гарнитур. Всё для проживания есть. Сдаётся на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 года назад
Сдается дом на длительный срок от СОБСТВЕННИКА в доме две смежные комнаты, диван, телевизор, кондиционер. Кухня и ванна в отдельном строении через 3м от жилых комнат. есть подал, место для стоянки машины. Хоз постройки для ведения хозяйства, огород оплата 10000+коммуналка по счётчикам. летом до 1,5т зимой около 3х т. рядом в пешей доступности институт РУДН, электричка, остановка маршруток, 2 детских сада, продуктовые магазины
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Районы, кварталы, жилые массивы, В Минске не только разгоняют людей с площадей, но и ходят по жилым дворам. Таранят двери, пытаются найти спрятавшихся протестующих. На этом видео у них нашелся сторонник — какая-то бабушка решила сдать спасающихся людей.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Сдам 2-ную квартиру в г. Ессентуки по ул.Кисловодская 24а. 2/9 этаж, 59 квадратов. Косметический ремонт. Цена 10 000 рублей плюс коммунальные платежи.номер скрытСветлана.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдам на длительный срок, современную квартиру: НЕ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ, ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ТАКЖЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Сдаётся комнатами в отрадном под лёгкий ремонт (обои) по желанию. 18 кв.м. с большим балконом. От метро 10 минут пешком. 15 тыс. руб. коммуналка входит в стоимость.
Архив