Настройки поиска

Архив: 94 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Maxim
Maxim
3 недели назад
Когда улица не радует для съемок, можно снять студию или сделать классные кадры в Гостинице Глазов Для брони своей свадебной даты пишите в личку
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
5 месяцев назад
Друзья,кто сдаёт квартиру для съема в г.Глазове ? Пишите в лс. Буду благодарна
Архив
Фото пользователя Yulichka
Yulichka
5 месяцев назад
Сниму двухкомнатную квартиру в новом районе на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
5 месяцев назад
Сниму квартиру однокомнатную (студию) в г.Ижевск, р-он Октябрьский на 3 недели!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
6 месяцев назад
Дорогие друзья ! Может кто то сдаёт квартиру или знакомые. Сниму 2 х или 3х комнатную квартиру с мебелью на длительный срок. В идеале новый район . Звонитеномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 месяцев назад
Друзья, сниму квартиру в районе 14 школы для длительного проживания. Буду признательна за помощь. Пишите в лс или звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
7 месяцев назад
Похоже, возраст, когда надо формировать интерес к предприятию, это возраст младшего, 7 лет. Гуляли сегодня около завода, а он прямо с восхищением: " Мам, мне кажется, что на ЧМЗ работают две команды, одна это технологическая, а другая магов, а ещё очень хочется посмотреть, но не то, что вы выпускаете, а машины, которые это делают ( станки) и погрузчики. И ты это, мам, не разрешай им там списывать на экзаменах, пусть мозги развивают! ( привет, всем, кто сдает промбезопасность!) За фото спасибо старшей И в какой команде вы: технологической или магов?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 месяцев назад
В каморке, что за актовым залом... Пришлось снять теплый офис, так как в квартире занимать 4-5 кв. метров играми стало проблематично, а теплый склад/гараж еще и дорого. Пока 8 квадратов должно хватить, а там посмотрим. Единственное, что третий этаж, но за 3-4 тысячи разницы с помещениями на 1-2 этаже, я лучше раз-два в месяц 30-40 коробок по 8 кг сам подниму на пару этажей.
Архив
Фото пользователя Les
Les
9 месяцев назад
Семейная пара без детей и вредных привычек снимет жилье.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
9 месяцев назад
Друзья, может кто-то из вас сдает (или знает, кто сдает) жилье в Казани. Это может быть любое жилье - снимать будет молодой, но очень ответственный студент:) Спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
10 месяцев назад
Стать мамой – огромное счастье Кто-то годами продумывает план действий, начиная от комплексного обследования, вплоть до генетики, и заканчивая цветом стен в детской. К другим мамочкам ангелочки приходят неожиданно и становятся шок-контентом для всего семейства и жизненных планов. Иногда выбирать, с чего начать материнство, не приходится, но было бы прекрасно, если б мы смогли немного подготовиться. Да, в природе никто не сдает анализов и не готовится к вынашиванию малышей, просто существует естественный отбор‍ То, что не может развиваться, – не развивается, то, что прошло по пути дефектной закладки органов и систем, – погибает… Да, логично, где-то кощунственно, но это так. Современные возможности могут помочь:
Архив
Фото пользователя Alfia
Alfia
10 месяцев назад
Друзья! Нужна ваша помощь , совет, рекомендация Я очень верю , что среди друзей , друзей моих друзей найдется тот самый человек с доброй душой и нужной информацией Сейчас срочно ищу 1-комнатную квартиру для съёма в г. Казань на длительный срок ( желательно Советский р-н) Может быть кто то из ваших знакомых сдаёт или порекомендуйте риелтора ( только пожалуйста такого с кем бы сами стали сотрудничать ) Буду очень Благодарна за информацию . Пишите пожалуйста в ЛС или можно позвонить мненомер скрыт
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
11 месяцев назад
всем привет может у кого есть знакомые кто сдает жилье в Сочи? или в районе.
Архив
Фото пользователя Ksyu
Ksyu
11 месяцев назад
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА, НАРОД, ТЕМ КТО СДАЁТ ЭКЗАМЕНЫ УДАЧИ, И МНЕ БЫ ТОЖЕ ПОНАДОБИТСЯ УДАЧА, НА ЭТИХ ЭКЗАМЕНАХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НАДЕЮСЬ ЭТО ЛЕТО ПРОВЕДЕМ ОЧЕНЬ КРУТО
Архив
Фото пользователя Sherry
Sherry
1 год назад
Друзья! Максимальный репост Моя очень хорошая знакомая снимет квартиру, в новом районе. Возможно вы или ваши знакомые сдаете?
Архив