Настройки поиска

Архив: 7 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Други из славного города Ярославля, ай нид хелп. У меня девочка ищет квартиру 2+ комнаты в аренду на 2-3 недели предварительно после середины апреля. Семья из 3 человек с ребенком. Пожелания по расположению - центр. На это же время нужна няня для ребенка 2,7 лет Может есть кто сдает или знает тех, кто сдает:)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Сегодня я часто встречал такое мнение - спел БГ "Пошёл вон, Вавилон" и правительство отправлено в отставку. Однако ранее, в 1981 году БГ уже спел:"Вавилон - это состоянье ума, понял ты или нет?". На мой взгляд, очень ясное высказывание. Вавилон - это нарушение истинной иерархии ценностей, когда материальный аспект реальности объявляется единственно возможным, а над духовностью смеются. Когда духовность выставляют как нечто несуществующее, как глупую выдумку лохов, неудачников и нищебродов. Когда деньги ставятся во главу угла и совесть, мораль, понимание и участие должны омертветь для увеличения прибылей. Потому что трудно на двух стульях. Так что новая песня БГ - это гимн жизни и одновременно отрицание смерти. Правительства уходят и приходят, но Вавилон в сознании остаётся и не сдаёт своих позиций. А значит качественный сдвиг должен произойти не вовне, а внутри. Со своим сознанием надо разбираться. Счастлив тот, кто разобрался.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
5 лет назад
Архив
Фото пользователя Мадина
Мадина
6 лет назад
Ищу квартиру Можем на пополам с кем нибудь снимать
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Немного поэзии о нашем любимом котике: Не понять проблем кота, Когда в доме дети‍‍‍ Миг..и жизнь уже не та, не пуп Земли на свете То забыли покормить, То нагладить вдоволь, Из тарелки не стащи, Не нашкодь особо.. Не легко сейчас коту, Люблю я в жизни простоту. Сон, поесть, поспать опять, Пить водичку и играть, Засмотрелся на луну Развалился на полу... Хвать за шкурку Аня вдруг! Лёва тоже мне не друг, И за ушки, и за хвостик, Берегите мои кости!!! Ох, терпенья мне теперь, Вырастут ведь детки, Нужна мне комната и дверь, Пять раз в день котлетки!!! Кот Прохор.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Кто сдаёт квартиру в Северном административном округе Москвы, отзовитесь?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сниму квартиру,однушку. Голицыно, школьный,малые Вязёмы. Кто знает информацию,пожалуйста, скинте в личку.спасибо)
Архив