Настройки поиска

Архив: 203 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 месяца назад
Сниму квартиру в Гомеле ,однокомнатную ,до 20 января ,ближе к центру. Может знаете знакомых кто сдает
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
5 месяцев назад
Сниму квартиру СРОЧНО!!!! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО 5й микрорайон, быховская)))
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 месяцев назад
САМАЯ ТРЕНДОВАЯ и НАШУМЕВШАЯ услуга по коррекции фигурыLPG массаж есть и у меня в студии. Аппаратная, вакуумно-роликовая процедура основана на синергическом эффекте. Ролики манипулы производят механическое воздействие на кожу и подкожные слои, которое дополнительно усиливается вакуумным втягиванием. Таким образом, серия процедур поможет вам: избавиться от лишнего веса; привести в порядок форму после родов; избавиться от растяжек на теле, рубцов и шрамов; поднять общий тонус кожи, вернуть ей эластичность и блеск; устранить видимые проявления целлюлита «апельсиновая корка»; уменьшить объемы тела; снять спазмы и отеки в мышцах; Приятные ощущения от процедуры, и как результат - красивое, подтянутое тело Ставь + в комментариях и получай спецпредложение в #lpgгомель#массажгомель#девушкигомель#депиляциягомель#гомель#антицеллюлитныймассажгомель#
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
1 год назад
Сниму квартиру,,Советский р..,
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Ищем в студию -мастера по маникюру -мастера по депиляции -косметика -лешмейкера +375255244609
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
ВАЖНО! Для тех, кто сдает ЦТ по истории Беларуси в 2023 году! Как известно, структура теста менялась в прошлом году (часть А - 28 вопросов, часть Б - 16 вопросов). Сейчас опять изменения, связанные с увеличением части Б до 22 вопросов! Будьте внимательны при подготовке! Кстати, спецификация ЦТ для 2023 года на сайте РИКЗ еще не опубликована :( Важное пояснение на вопрос "а почему так мало баллов на скрине?" Ученик занимается историей Беларуси только три месяца (до этого учился в России)
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Жизнь как жизнь – комедия и драма, Сын, жена, родня, бабуля, мама – Все сплелось – замешаны дела, Трефа – масть не в ту струю легла. Заморочки – холод и жара И удача кончилась вчера. Перспективы – крокодильи слезы, Ну, кому в маю нужны мимозы? Никому… Крутые перемены – В телике – пошлятина и «Мэны», Вой, стрельба – обочина в крови – Мексиканский вариант любви, Новости – одна другой не краше, Если плохо – значит, это наше Дождь холодный, бабочки в бреду, По асфальту ходим как по льду… А вверху – пасьянс из королей Кто сдает, кто этот бармалей?! Маета – в утробе ноет скука. Выживание – тяжелая наука. 1993 Александр Белик
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Сниму квартиру , предложения в личку !))
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
СРОЧНО!!! Буда-Кошелево кто сдает квартиру, можно с мебелью и без !!!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Сниму 2ух или 3ех комнатную квартиру,частично с мебелью порядок и своевременную оплату гарантирую. Заитересовавших писать в личку!!!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Жил-был на свете один мужик с непомерными сексуальными запросами. И он так часто запрашивал, что утомил свою жену, что хоть криком кричи. Пошла она к врачу за советом, как укротить мужа. Врач спрашивает её: «А где работает Ваш муж?» Жена: «Да инженером в каком-то НИИ». Врач: «Ну, тогда всё ясно. Ему надо сменить работу. Пусть идёт работать грузчиком, например, на Рязанскую-товарную, вагоны разгружать». Сказано-сделано. Жена обрадовалась, и, в конце концов, настояла на том, чтобы муж сменил работу. И вот приходит он с работы. Жена бросается к нему, помогает снять пальто, ведёт на кухню, и говорит: «Ну, давай быстренько вымой руки, и за стол. Я щи сварила, гречневую кашку». Муж в ответ: « Какие щи, какая кашка!? Трахнемся – и спать!!».
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Вiтаю, шаноуныя! Помня о том, что через друзей, а также друзей друзей, можно найти кого угодно и где угодно, бросаю клич: Ребята, нужна квартира в Тбилиси (Грузия)! ‍‍ Семья (мама, папа и девочка 11 лет) из Беларуси ищут квартиру. На шесть месяцев минимум, далее возможно продление. Порядок, оплату аренды + коммуналка, само собой, гарантируем. Интересует район Исани. Пляшем от станции метро «300 арагвели» (по красной линии метро от этой станции пару остановок в любую сторону тоже годится). Чего хотелось бы? Хотелось бы квартиру уютную и ухоженную. Одна большая кровать или большая +маленькая кровати. Уверенный интернет и Wifi. Санузел и стиралка. Ориентир – до 250уе/мес Контакт (viber, Whatsapp, telegram) номер скрыт 90 Игорь Уверен, что пройдя по цепочке «друг – друг в Грузии – грузин из Тбилиси - друзья и родственники грузин, кто сдает жилье», можно найти вариант гораздо лучше и выгоднее, чем просто через сайт объявлений. Поэтому прошу максимальный репост и, если есть непосредственные заинтересованные в Тбилиси, то еще отошлите и им!! Всем заранее спасибо и по результату тоже буду благодарен))
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Есть те, кто меняет мастеров как перчатки. Почему стоит остановиться на одном мастере, если вас устраивает качество и скорость: Вам не придётся постоянно объяснять ваши пожелания по форме, цвету и длине ногтей. Вам всегда будет казаться, что мастер делает что-то не так. У всех мастеров разные техники, сравнивать нет никакого смысла. Важно найти не просто хорошего мастера, а человека, с которым будет комфортно проводить время. Человеческий фактор нельзя отменять. Если вы ходите к мастеру давно, то он всё знает про вашу ногтевую пластину и подбирает те материалы, которые обеспечивают долгую носку. Когда вы попадаете к новому мастеру, то возможно вам понадобится время, чтобы мастеру понять, какие материалы вам подходят больше всего, особенно если у вас проблемные ногти. Поэтому найти своего мастера сложно, ведь вы доверяете человеку не только красоту, но и своё здоровье. Спасибо моим девочкам за доверие, за верность, за понимание. Жду вас, мои хорошие, в своей НОВОЙ студии. Приходите в Nails via Natali уже сегодня! За красотой по адресу: ул. Карбышева, 9, к. 330, 2 этаж
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Сниму недорого комнату, квартиру, можно на двоих, из желающих девушек женщин, котоые так же нуждаются в жилье. Ольга! Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Ошибки на отборах
Архив