Настройки поиска

Архив: 20 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Сниму трёх комнатную квартиру в г. Харцызске. Тел. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
11 месяцев назад
Срочно нужна квартира, мои знакомые!!!!
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
1 год назад
Срочно сниму 2х,3х ком.квартиру.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Здравствуйте. Никто не сдаёт или продаёт гараз на Черёмушки? Рассмотрю все варианты. Пишите.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
1 год назад
Сниму газифицированный дом или 2к и более квартиру в Харцызске
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Девочки, просили узнать, может кто сдаёт квартиру в Харцызскке за коммунальные услуги, желательно центр?номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
ВНИМАНИЕ ! В танцевальную студию "Пантера" РАЗЫСКИВАЮТСЯ мальчики и парни (от 7 до 15 лет)! Мальчики, если вы хотите выглядеть стильно и при этом НИЧЁ ТАК танцевать, то мы вас ищем и очень ждем к себе в танцевальную студию!!! Хватит уже стесняться или слоняться по улицам без дела - давай бери вещи и иди к нам. Адрес: г.Харцызск, ДК Ленина, 3-й этаж. тел./вайбер:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Сниму квартиру 2-3х комнатную, желательно центр. Семья из 4х человек. Оплата и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Тренд. Самые модные брови – это те, которые подходят именно вам, подчеркивают достоинства вашего лица и корректируют маленькие особенности. Если говорить о тенденциях в оформлении бровей, то главными являются естественность и аккуратность. Несколько лет назад в моде были очень графичные четкие брови, но теперь на гребне волны естественные и даже «модельные» брови – четкие по верхней линии и мягкие по нижней. Ширина бровей по-прежнему не сдает своих позиций, а тонкие дугообразные брови, как известно, не идут никому.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Друзья, привет! Может кто-то из вас сдаёт квартиру в аренду за квартплату в Харцызске? Готов снять на длительный срок, порядок и порядочность гарантирую! Напишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Друзья, привет! Может кто-то из вас сдаёт квартиру в аренду в Харцызске? Готов снять на длительный срок, порядок и порядочность гарантирую! Напишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
5 лет назад
Куплю квартиру или дом, в городе Харцызск или сниму на длительный срок. Агентствам большая просьба не беспокоить. Рассмотрю все варианты. Все вопросы и предложения в лс пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Помощь в оформлении документов! - доверенность - заявление -Признание права собственности и получение депозитов, недополученной пенсии. - подготовка документов для нотариальных действий: купля-продажа, наследство, обмен, дарение. - продление сроков для вступление внаслелства - оценка недвижимости - оценка земли - кадастровый номер, тех.документация на землю - узаконивание самовольных строений, перепланировок. - Поможем ПРОДАТЬ,КУПИТЬ,СНЯТЬ,СДАТЬ жилую недвижимость - Консультации бесплатно! Звоните по тел.номер скрытфеникс,номер скрытviber БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
6 лет назад
Срочно!!! Сниму квартиру в городе Зугрэс или Зугрэс-2, со всей необходимой техникой и мебелью, в предпочтении 2- 3 комнатная, но рассмотрю предложения. Писать в лс илиномер скрытили вайбер номер скрыт-02
Архив