Настройки поиска

Архив: 300 квартир и комнат без посредников в г. Харьков

Фото пользователя Vitaly
Vitaly
3 месяца назад
- Софочка, а почему Вы в белом платьице? - А я, Жора, сдаюсь! Тихо, ша! Оставьте совсем этот геволт, шо знаете за Одессу всё и ещё чуть-чуть! Приходите в четверг в Театр одесского разлива "ЛанжеронЪ" и побеседуйте со старым одесским фотографом, Соломоном Марковичем в его маленьком фотосалоне, и вы поймёте, шо не знаете за Одессу ничего и даже больше. Но это никак не помешает вам улыбнуться и таки уйти с хорошим настроением! 11 ЯНВАРЯ. 7:40 (Вечером, конечно). ВАРНА. УЛ. МАКЕДОНИЯ 70. "ВЫ МЕНЯ УЛЫБНУЛИ" (Ностальгическая комедия "за Одессу" по рассказам Александра Бирштейна). Приходите, послушайте, улыбнитесь, сделайте фото на память, и вы увидите, как хорошо станет! Но мы таки должны вам напомнить, шо наш зал хоть и уютный, но о-о-очень небольшой, а потому не тяните кота за хвост, а звоните прямо к нам по телефонамномер скрытилиномер скрыти бронируйте места! И шоб вы так жили, как мы вас таки ждём! На закуску: Диалог на кухне в одесской коммуналке: - Циля Наумовна, если Вы разрешите мине жарить мою яичницу на Вашем масле, то я таки разрешу варить Вашу курицу в моём супе.
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
6 месяцев назад
— Как вы там? — Вроде живы... — Как вы там? — Смотрим, плачем У наших соседей сына... В доме напротив мальчик Совсем еще безбородый Уехал вчера, — позвали Хоть бы вернулся, хоть бы... — Как вы? — В одежде спали — Как там? — Гуляет ветер Замершей улицей. Тихо Как и всегда на рассвете Зло объявило свой выход: Падает с неба, воет В мерзком вонючем прикиде — Как вы? — Закончили плакать, Учимся ненавидеть — Как там? — Стояли очередь Кровь сдать. Продукты, вещи Может здесь есть хоть кто-нибудь, Кто знает, как психов лечат? Столько огня и смерти, Чтоб проорать имя бога... — Как вы? Прошу, ответьте! Как вы? — Мы понемногу... Каждому не ответить, — Как нёбо словами сушит, Как у кого есть дети Готовы продать душу, Лишь бы они остались Жить на дурной планете... Как мы? — Как и Израиль — Живы. Подробности в ленте.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
8 месяцев назад
В Варшаве мы поселились в маленьких, но уютных и чистых апартаментах. Нашли инструкцию к технике (польским и английским), стили читать… Телевизор, микроволновка, кофеварка, плита, посудомойка, стиральная машинка… Стоп! Стиральная машинка? Вроде, такой в квартире нет! Читаем внимательно - написано, что она находится не в квартире, а в комнате в коридоре слева, ключи же от сией комнаты находятся в коробочке для ключей в квартире. Квест! А в Харькове мы очень любили квесты. Дверь в коридоре нашли, обыскали всю квартиру, весь коридор - нет коробки с ключами… Но разве это остановит опытного проходчика квестов? Внимательно изучив замок на двери, открываю его швейцарским ножом… А там вот-такой агрегат. Не похож он на стиральную машину. Все, сдаемся. Больше вариантов нет. Пишем хозяину. А он отвечает: нет у нас стиральной машины. В планах поставит. А инструкцию заранее напечатали.
Архив
Фото пользователя Stanislav
Stanislav
1 год назад
билан мой бог оксана сука здесь были лысый и карась цой жив не трогай остальное закрась раз раз & Azov сдаётся что мои соседи из рук не выпускают дрель в печали ль в радости ль на смертном одре ль B0JI олег учился на соседа в спецальной школе десять лет и получил на окончанье в подарок перфоратор бош Ghella Harkness степан включает перфоратор воскресным утром и штробит так нежно и приятно стены соседи думают што дождь Алексей Богомолов уснули рыбки птички пчёлки спит головой качая слон лишь николай негромко сверлит бетон Вороныч ребенку выдали игрушки свистульку и металлофон включив тихонько перфоратор как фон anahiel а кто опять тут сука сверлит кричал взбешённый психиатр врываясь с молотком в соседний зубоврачебный кабинет Сыр
Архив
Фото пользователя Genady
Genady
1 год назад
Во всех беспорядках в Кишиневе виновата Румыния! На её деньги организовывались митинги, под её дудку пляшут все молдавские "патриоты-оппозиционеры". На её совести смерти молдавских полицейских, честно выполнявших свой долг. Снимаю перед ними шляпу. Они подставили свои спины под град камней, под толпу озверевших малолетних идиотов, но ни одного удара даже дубинкой не последовало в ответ. Снимаю также шляпу и перед нынешней властью. Именно президент Воронин отдал приказ ни в коей мере не применять силу, ведь там подавляющее большинство митингующих - несовершеннолетние! Я, как житель центрального района Кишинева, могу сказать: поверьте, это страшно. И сейчас нам как никогда нужна поддержка наших соседей и братьев: Украины, России и остальных стран в прошедшем великой державы. Умоляю: доведите хотя бы до лучшего. Это же повторение революции на Украине и в Грузии. Но Молдова пока держится. Мы будем бороться!
Архив
Фото пользователя Tendem
Tendem
1 год назад
Сводка с 1-го тернопольского
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Честно обидно за тех людей которые по справедливости и совести жили и старались другим помочь. Вот за них и наказываем с Богом. Военные с совестью и честью меня поймут;-) Удачи вам в борьбе с преступниками и предателями родины. А там есть такие, я лично подходил к такому. Позывной сдавать не буду военная тайна в военное время;-)
Архив
Фото пользователя Yevgenia
Yevgenia
1 год назад
Ищу соседей давайте играть в месте
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
1 год назад
налоги со сдающих на курортах жильё важнее брать и разворовывать их или то , чтобы эти сдающие сходили к своим соседям в их автосалон новых авто и что-то там купили ? вот и весь социализм ... с интенциями "по духу и по букве" - это вот об этом как раз
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
1 год назад
Сказало лето, что съезжает скоро, Сдает ключи и забирает паспорта. Ему вдруг захотелось съездить к морю: "Достала городская суета". На память о себе оставит лето: Горсть косточек вишневых на столе, Песок в карманах да лимонные конфеты, Прилипшие к березовой смоле. Плюс ко всему на днях приедет осень (Жилплощадь нужно ей освободить), Развесит штор на окна проседь, По комнатам пустым пойдет бродить... А лето собирает чемоданы, Уж заколочены и двери и окно, Запрятана вся утварь по чуланам, И в комнате прохладно и темно...
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
1 год назад
На Луганщине оккупанты предлагают “сдавать” призывников за вознаграждение — глава ОВА Детали: по словам Сергея Гайдая, жителям небольших городков обещают 60 тыс. рублей за информацию о местонахождении мужчин призывного возраста. “Родственники и соседи демонстрируют там настоящую "человечность" – берут деньги без колебаний. Логика проста – не моего мужа забрали на смерть, уже неплохо. А еще денег дали. На новенькую "ладу", правда, не хватит, но здесь и не россия”, — написал он в своем телеграм-канале.
Архив
Фото пользователя Kostya
Kostya
1 год назад
Стукач, дятел, кляузник, доносчик — это все про россиян, которые сдают фсбешникам кремля своих детей и соседей, при чем абсолютно бесплатно! Детали: после 24 февраля множество дел по так называемому «закону о фейках» было заведено именно после жалоб «бдительных» граждан на своих сородичей, рассказывает Илья Варламов. #нетвойне #nowar #ЯпротивВойны #русскиймир #путинубийц
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
"Сдам большую 4-комнатную квартиру в Мариуполе туристам из россии! Отличное место - 500 м до моря, чистый воздух (заводов уже нет!), за безопасность не беспокойтесь - ваши "освободители" уже от всего освободили." Мариуполь-город которого нет.
Архив
Фото пользователя Tommy
Tommy
2 года назад
Польша построила на границе с Беларусью первые 50 километров стены высотой около 5 м Уже зафиксированы первые повреждения с беларусской стороны. В одном случае неизвестные пытались распилить металлические части забора, в другом – расширить пролеты между ними. Также польские пограничники обнаружили под ограждением два подкопа. Нам тоже нужен такой забор от некоторых соседей. И желательно, чтобы он всегда был под напряжением.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Нет у вас свободы слова !! Вы только можете дома на диване обсудить ситуацию и то если вас не сдаст сосед . За высказывание которые не нравится вашей власти 15 лет . Как же жто можно назвать !
Архив