Настройки поиска

Архив: 13 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
6 месяцев назад
— Как вы там? — Вроде живы... — Как вы там? — Смотрим, плачем У наших соседей сына... В доме напротив мальчик Совсем еще безбородый Уехал вчера, — позвали Хоть бы вернулся, хоть бы... — Как вы? — В одежде спали — Как там? — Гуляет ветер Замершей улицей. Тихо Как и всегда на рассвете Зло объявило свой выход: Падает с неба, воет В мерзком вонючем прикиде — Как вы? — Закончили плакать, Учимся ненавидеть — Как там? — Стояли очередь Кровь сдать. Продукты, вещи Может здесь есть хоть кто-нибудь, Кто знает, как психов лечат? Столько огня и смерти, Чтоб проорать имя бога... — Как вы? Прошу, ответьте! Как вы? — Мы понемногу... Каждому не ответить, — Как нёбо словами сушит, Как у кого есть дети Готовы продать душу, Лишь бы они остались Жить на дурной планете... Как мы? — Как и Израиль — Живы. Подробности в ленте. Белла Риасс Октябрь 2023
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Ребята, срочно! Сдается однокомнатная квартира в авиастроительном районе. Только друзьям или друзьям друзей
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Подруга сдает квартиру
Архив
Фото пользователя Energia
Energia
2 года назад
Этот год тяжёлым был и долгим, Все терпенье высосал из нас, И, надеюсь, после этой ёлки Будет жизнь полегче, чем сейчас! Мы весь год, как оба предыдущих, Ели гречку, пялились в YouTube, Кто же знал, что Боженька нас учит Приумножить в сердце доброту, Отдавать и брать без сожаленья, В души ближних направляя курс, Помня, что дороже всех свершений Свет в окне и жизненный ресурс. И пока наш путь судьбой не прерван, Мы поднимем тост за чудеса! Пшёл ты в пень, 2021, Белая пусть будет полоса! От души желаю вам сегодня Продержаться вместе как-нибудь, Чтобы скинуть тканевый намордник, И всей грудью сладостно вздохнуть! Чтобы все, что с нами происходит, Всех сплотило дружеством сердец, Старый год, как друга, мы проводим: "Жаль, что ты уходишь... наконец!" Чтобы сдать без троек непременно Сессию и все закрыть хвосты, И под бой курантов неизменный Прошептать заветные мечты.
Архив
Фото пользователя Yuval
Yuval
2 года назад
Фанатам отеля Хазбин посвящается. *** Привет, я счастлив встрече! Скажи-ка, где же я опять? Не знаю, как сюда попал я, Но начинаю понимать. Средь ангелочков мне не место, Чему я, веришь, даже рад. Я раньше просто развлекался, Но сдам экзамен - и сразу в ад. Эй, ты просто мне попался на пути. Клянусь, малыш, я вижу твою боль. И, может, наслаждаюсь ей немножечко... Ну, разве ж я больной? Я уже не тот, что раньше, но Мне ведь отдыхать не суждено. И мне по силам в пламени загробном Опустить вас всех на дно! Погоди-ка, ты знаком мне... Не ты ли давний мой дружок? О, мы расстались так некстати, Но, как я вижу, все хорошо! Как развлекались мы когда-то... Ты можешь пригодиться вновь... Ответь-ка мне сперва, приятель: Потечет ли в жилах кровь?.. Эй, ты просто мне попался на пути. Клянусь, малыш, я вижу твою боль. И, может, наслаждаюсь ей немножечко... Ну, разве ж я больной? Я уже не тот, что раньше, но Мне ведь отдыхать не суждено. И мне по силам в пламени загробном Опустить вас всех на дно! Ты просто мне попался на пути. Поверь, малыш, я вижу твою боль. И даже наслаждаюсь ей немножечко. Ну, разве ж я больной?..
Архив
Фото пользователя Kamila
Kamila
3 года назад
Срочно сдаю уютную чистую квартиру. Напротив садик ,школа . Рядом аптеки,магазины,рынок Мфц...
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
Сдам однокомнатную (41м2) квартиру без посредников. Большая. Светлая. Огромная кухня и балкон. Интернет, сплит, полный фарш. С мебелью, но сковородки и прочую кухонную утварь лучше иметь с собой. 14 к +к/у. Извилистая. Остановка "ЖК Екатериненский"
Архив
Фото пользователя Юляшка
Юляшка
6 лет назад
!!! Сдаю 1-к.квартиру, бебеля 130. Есть вся необходимая мебель и техника. Стоимость 16000+к/у. Все вопросы в личку номер скрытЮлия За репост буду благодарна
Архив
Фото пользователя Ант
Ант
6 лет назад
Аренда квартирномер скрыт.А также помощь сдать.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сдается уютная комната! Речной вокзал, 15 минут пешком до метро, рядом парки и вообще все удобства. Желательно - девушке, толерантной к котам. За подробностями - в личку, репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
7 лет назад
Сдаётся 2-х комнатная квартира в центре Харькова. За подробностями в лс :)
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
7 лет назад
Знаете, что я вспомнил, когда увидел поминальные свечи на барселонской Рамбле? Мемориальный комплекс на железнодорожном вокзале Аточи в Мадриде. Тогда, 11 марта 2004 года, ровно через два с половиной года после кошмарного 11 сентября, с 7-30 утра до 8 часов сработали 10 взрывных устройств в четырех поездах. Погиб 191 человек и было ранено 2050. Был еще один погибший – полицейский-спецназовец, во время штурма штаб-квартиры террористов. Семеро бандитов не захотели сдаваться и покончили собой, 19 – задержали и они получили различные сроки, семь из них уже вышли на свободу.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
7 лет назад
Санкт-Петербург, Сдаётся студия на наб. канала Грибоедова 148, 20м Стоимость 25 + ку Кого интересует, пишите в лс Ну и репостинете, кому несложно
Архив