Настройки поиска

Архив: 5 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Nina
Nina
6 лет назад
В Игриме, с августа 2018 будет сдаваться 3-х комнатная квартира, на длительный срок, только за коммуналку в хорошем самостроевском, теплом доме!!! Имеется приусадебный участок - насаждения (смородина, клубника, малина, крыжовник и т.д.), теплица, огуречник, кабачник, огород и палисадник. Отличные соседи, дружный двор! Рядом детская площадка, автовокзал, м/н Ивушка. Только добросовестным, порядочным, чистоплотным гражданам, желательно семейным! Звонитеномер скрыт в любое время!  За репост отдельное СПАСИБО!
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
6 лет назад
Анкету историко-краеведческой Викторины «Югре-900!» презентовали сегодня, 26 февраля 2018 года, в Ханты-Мансийске. Пресс-конференция состоялась на площадке «Центра «Открытый регион» и транслировалась онлайн в «ВКонтакте». По словам директора «Центра «Открытый регион» Оксаны Макеевой Викторина состоит из 10 вопросов, правильные ответы на которые дадут возможность всем жителям Югры получить шанс выиграть один из ценных призов. «Это и квартиры, и машины – призов будет очень много, призовой фонд будет сформирован в каждом муниципалитете, - рассказала журналистам Оксана Макеева. – Победителем викторины считается каждый югорчанин, который правильно ответил на все вопросы. И каждому при сдаче анкеты будет подарен сувенир «Югре-900!», а по желанию и диплом победителя». После сдачи анкеты претенденту будет присвоен уникальный шестизначный регистрационный номер и выдан талон участника. Все анкеты можно будет сдать только в специальном пункте сдачи 18 марта. Список таких пунктов будет опубликован на портале «Открытый регион – Югра» до 10 марта.
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
7 лет назад
С октября 2017 в Игриме будет сдаваться 3-х комнатная квартира на длительный срок только за коммуналку!!! И только добросовестным, порядочным, чистоплотным гражданам. Звонитеномер скрытЗа репост СПАСИБО!
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Сдаётся в п. Светлый квартира по ул. Набережная д.4 кв 9, с 1 июля. Однокомнотная с нишей, в центре посёлка с мебелью. За 20 000 тысяч рублей. Звонить по телефону:номер скрытНеля. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдам 1-комнатную квартиру в районе Дома обороны. 14 000 + счетчики. Хозяйка.
Архив