Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Мария
Мария
6 лет назад
сниму комнатную квартиру на длинный срок не дорого до 2000 грномер скрыт.номер скрытзвоните
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
6 лет назад
А за окном,снег... А на поддоконике цветут мои любимые цветы. И ты смотришь на этот диссонанс и кайфуешь. Иногда разногласия в душе,когда твои эмоции не соответствуют их проявлению,это например как плакать от счастья, кричать горько на свадьбе... Это когда смеёшься,а хочется плакать. А сегодня какой то позитивный диссонанс. Снег- цветы. А что у тебя?! Соответствует ли твоё внешнее и внутреннее,от чего тебя рвет на части? От чего идёт снег в твоей душе,а от чего цветут цветы? Можешь ли ты разделить с кем- то,то что хранишь внутри... Можешь ли ты кому- то открыться наполную, снять все маски и обнажить душу?! Запомни,это больно,но это то,что цепляет... Меня цепляется искренность в людях и открытость,меня цепляют ночные разговоры и переписки,ночью люди другие, они остаются одни в своих квартирах,после суеты и работы их переполняет,то,чем они хотят поделиться и начинается литься душа... А это цепляется. Ночью открываться секреты и тайны,ночью люди дарят вам ключи от сердца,своей души... И только вам решать,что вы будете делать с этими ключами? Возьмёшь ли ты их,отдаш ли ключи от своей души в обмен?!?
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру с мебелью район 10 шк ,9 школы, юбилейный, на длительный срок
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Рассмотрю все варианты.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
СРОЧНО! Сниму долгосрочно 1-комнатную квартиру (возможно дом) Цена вопроса до 3000 грн.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Семья снимет 1 или 2 комнатную квартиру без мебели на очень длительное время.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму квартиру, дом 2-3х комн., в/у. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Измаил
Измаил
7 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ В ОДЕССЕ Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Срочно очень!!!Семья с двумя детками (4 лет и новорожденный ребёнок) снимет 2 комнатную квартиру на длительный срок. Желательно Южный. С мебелью. Чистоту и своевременную оплату гарантирует! Предложения в лс или по телефону:номер скрыт.! Спасибо.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
7 лет назад
Срочно сниму квартиру !!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Молодая семья, без детей, снимет 1-2комн квартиру на длительный срок.Чистоту и своевременную оплату гарантируем.Предложения пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
В бедном маленьком домике жила христианская семья. Это были времена, когда были гонения на тех, кто верил в Бога. В домах была бедность, люди голодали. Отцу семейства было тяжело прокормить семью, но он не отчаивался и возлагал свою надежду на Господа. Для того, чтобы подбодрить семью и себя, он выгравировал на дощечке слова: «ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА » и повесил их на самое видное в доме место. Прошли годы. Миновали гонения. Наступили времена свободы и достатка. И вот большая семья снова собралась в родном доме. Дети, которые приехали к своим родителям были уже со своими детьми и внуками. Семья собралась за щедро накрытым столом и уже свободно могла благодарить Господа. И тут глаза одного из сыновей остановились на табличке со словами: — Не всегда так будет, — прочитал сын. — Отец, давай снимем эту табличку, ведь те времена уже прошли! — Нет, дети. Мы должны помнить, что и ТАК не всегда будет!
Архив
Фото пользователя Танечка
Танечка
7 лет назад
Ребяят,СРОЧНОО!!Нужна квартира,на длительный срок)помогите найтибуду благодарна любой помощи
Архив