Настройки поиска

Архив: 254 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Olesya
Olesya
1 месяц назад
Люблю весну, т.к можно уже снять шапку, и показать свою красивую прическу сделанную в вашей студии
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 месяц назад
Друзья, а у нас новые ароматы! Уже как обычно, подготовили ещё в декабре… а фото только сейчас
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
1 месяц назад
Ребята, ищу квартиру 1-к с ремонтом до 4,3млн клиенты с наличными. Если у вас есть что предложить, пишите. Может есть объекты не с Авито, ЦИАН и т.дномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Да,сегодня техника"детализация лица"будем всех вампирить)) и хочу отработать свой уникальный сексуальный голос от которого даже у меня иногда бегут мурашки, обожаю, в лучшей должно быть все лучшее и это тоже надо совершенствовать Давно не отмечала здесь свои финансы, хотя в ежедневнике этот учёт каждый день..итак 11.02 я потратила на птиц 80р и проезд 110;12.02-на фото распечатку 80, купила кофе 200,проезд 30 и на буфет 30р и вчера на буфет 110 и продукты 200р и заработала 2300, вообщем в итоге у меня на дело-6740, на квартиру-6000 и на расходы-1330, но сегодня платить за квартиру 8500, поэтому сниму 2000 с дела, есть дела срочные и это сделать заказ для своего дела, но квартира важней, никаких долгов у лучших не должно быть, а вечером фрукты, саксафон и волны МММ
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 месяца назад
Ищу двухкомнатную квартиру в пгт Медведево. Если вы планируете продать свою квартиру, звоните по тел:номер скрытМарина Покупатель уже есть.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 месяца назад
Однокомнатная квартира улучшенной планировки в отличном состоянии в кирпичном доме. Дружбы, 87 Стоимость: 3 300 000 руб. Эта квартира настоящая находка для тех, кто ищет уютное жилье с хорошим ремонтом. Остается вся мебель и техника! Квартира заезжай и живи! Общая площадь 47 кв.м, из которых 20 кв. м. отведены под жилую комнату, 13 кв.м под просторную кухню. Есть даже гардеробная! Микрорайон, где расположен дом , имеет все необходимое для комфортной жизни: вместительную парковку, большую детскую площадку, спортивную зону. Рядом с домом находятся детские сады №80 , №10 и школы №10 и №30. Также в районе есть ДК Молодежи и искусств им. Калинина, продуктовые магазины и аптеки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и,в то же время, за его пределы.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 месяца назад
11.11.23 Иннополис. IT-чудо-город. Много стекла, пластика, ровные ёлочки рядами, красивые домики, разноцветные садики.. Стадион, на котором тренировалась команда Бразилии во время Олимпиады. Жильё купить нельзя, можно только снять, и только сотруднику Иннополиса. Студенты учатся ускоренно, за три года осваивают программу бакалавриата. Поступить трудно, но возможно.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
6 месяцев назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию в Москве
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
7 месяцев назад
Срочно !!! Снимем однокомнатную квартиру в 9- ом микрорайоне для молодой пары. Цену и условия напишите пожалуйста в личку.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
7 месяцев назад
В Хунзахе наш друг, Гази, участвовал в скачках, на которые естественно нас пригласил. Поражаюсь ему по полной. Ему 59 лет, а выиграл 2 заезда из 3х. Как его качали на руках заснять не успел))) Он настоящий джигит, пользующийся огромным уважением среди людей. Это видно по тому, как с ним беседуют. Вся молодёжь постоянно крутится вокруг него, что то спрашивают, узнают. В сентябре он едет в Чечню участвовать в скачках!!!! Железный человек))) (Особенно атмосферно на видео звучат крики местных на аварском) Иииии... Мы снова переехали. Уже на Матласский водопад. Гази помог найти жилье в 25 метрах от водопада))) теперь Лиля и дети каждый день катаются на лошадка в горах))) Здесь, на такой высоте очень сильно чувствуется вкус воздуха и запах гор - это ни с чем не сравнить.
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
7 месяцев назад
Здравствуйте Есть риэлторы? Или может кто-нибудь сдаёт 1-комн. квартиру с хорошим ремонтом? Пишите в сообщения)
Архив
Фото пользователя Leonid
Leonid
7 месяцев назад
Друзья, я нахожусь в активном поиске офиса под свою любимую работу ) Рассматриваю различные варианты. Если вы сдаёте коммерческую недвижимость или знаете кто сдаёт что-то полезное - пишите.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
8 месяцев назад
объявление г. Йошкар-Ола Срочно! Очень!) Семья снимет 2ух к. квартиру около школы 2, до 15тыс.руб.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
Осталась всего лишь неделя... чтобы съехать из квартиры, а куда именно в нашем городе, неизвестно. До сегодняшнего дня мы пытались найти квартиру своими силами, но как видите, раз пишу пост-обращение, не получилось, не справились. Поэтому пишу вам, дорогие друзья, может у вас есть те, кто сдает 1 к квартиру не на длительный срок и с разрешением на животного(у меня спокойный кот), либо продает 2к в районе Сомбатхея и центра с лифтом или просто на 1 этаже, откликнитесь в л/с. Буду безгранично благодарна
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
8 месяцев назад
Срочно сниму комнату,гостинку в 9ом,гомзово на длительный срок.обязательно наличие мебели и бытовой техники.работаю.с оплатой проблем не будет.в личку
Архив