Настройки поиска

Архив: 112 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 недели назад
Сниму 1комнатную квартиру в Красногорском районе на длительный срок (до 13000 руб./мес).
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 месяц назад
Сниму двухкомнатную мебелированную квартиру в городе Екатеринбург на 1 месяц с середины апреля. Желательно район южного автовокзала . Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Без посредников. Из техники : холодильник , стиральная машина , плита . Из мебели: Диван, двухспальная кровать .
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
SOS SOS SOS! Нужен репетитор по химии для подготовки к ОГЭ в короткие сроки для 9ти классиника. Посоветуйте пожалуйста! Лучше в личку! Понимаю, что времени совсем мало осталось, но готовился к сдаче других предметов и свободных дней совсем не было. Понадеялись на школьную подготовку, но этот предмет никто больше не сдаёт из класса, поэтому....
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 месяц назад
Приемущество путешествия на неделе неоспоримо. снять жильё проще и дешевле( у нас шале стоило 9500. Умный дом с Алисой, летающим интернетом, с панорамным видом на сосновый лес, теплый пол и сильно не китайской электроникой и сантехникой. Белье гостиничного образца, предметы туалета в полном комплекте. пьяного и веселого народа нет. скипассы по детским ценам . За 6 часов каталки на [club5864187Горнолыжный курорт «Гора Белая»] заплатили 1050рублей. На Егозе [club189955788Горнолыжный комплекс Егоза / Мифы и легенды] стоило на неделе 1800р. подъёмники соответственно без очередей. Но есть и минусы. кафе с понедельника по четверг не работает. Это единственный минус , который мы обнаружили и пошли в отельный ресторан. Там тоже не обрадовали, но голодом не оставили . Из готового только супы- борщ, солянка, суп лапша.десерт Донат.остальное надо ждать от 30 минут.Впрочем ресторан. . Безусловно, гора Белая самая красивая и трассы приятные как для новичков, так и для… надеюсь я выйду на этот громкий уровень , чтоб судить о красных трассах.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Стильная новинка Сапоги демисезонные из натуральной гладкой кожи. До сих пор не сдаёт позиции острый мыс и у этой модели сапог он гармонично сочетается с прямым кроем и необычной формой каблука. Для тех кто не любит объём и платформу под носочной частью (ещё один тренд), данная модель станет вашей изюминкой в гардеробе. Сочетая их с пальто прямого кроя мы добавили сумку кросс-боди, получился повседневный стиль кэжуал подчеркивающий легкость образа , комфорт, современную элегантность. Размеры остались в наличии 36,39,40 Модель находится только на ул. Мусоргского 2 магазин Шпилька. *пальто предоставлено магазином Версаль.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Срочно сниму квартиру или комнату в Красногорке 10,49 км !!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
Наш первый месяц в социально-реабилитационном центре Лада. За этот месяц мы успели поиграть, провести мастер-классы, снять ролик с ребятами (когда получим все разращения обязательно покажу). Отремонтировать две комнаты и коридор! Ну и завершили этот год просмотром сказки, которая была сняла по сценарию ребят, чаепитием и добрыми пожеланиями.
Архив
Фото пользователя Manikyur
Manikyur
4 месяца назад
Ребята, в синарке кто-нибудь сдает однушку? Для девушки.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
5 месяцев назад
Срочно сниму 1-комнатную квартиру на 1 месяц. С ремонтом, мебелью и техникой. Предложения пишите на Ватсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
6 месяцев назад
3-ех комнатная квартира завершающая стадия и нотка прощания на небольшой перерыв, остались плинтуса и установка встроенных шкафов по завершению сниму полный обзор данной конфетки, а ванная комната из кварц винила в вполне такой конкурент плитке и т. Д смотрится шикарно, а в живую выглядит сног- сшебательно.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! г. Каменск-уральский 2023г
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 месяцев назад
Help! Help! Help! Сниму квартиру на длительный срок (1,2 комнатную) в районе Беляева, Московская, Шанхай. Может кто то сдает или у кого то стоит пустая квартира(в объявлениях вообще ничего нет в этих районах)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
7 месяцев назад
Девочки кто сдаёт квартиру напишите в личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
8 месяцев назад
Может кто-нибудь сдаёт ?! Чистую с мебелью Желательно через знакомых ))
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
8 месяцев назад
Сниму 1к квартиру, лучше в центре, но рассмотрю и другие варианты. Желательно разрешение на проживание с животными
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 месяцев назад
Сегодня услышала от знакомой такую фразу: кошмар смотрела квартиры для покупки, собственники неадекваты, агент, которая показывала квартиру хамка, пойду покупать от застройщика. А почему не обратилась к специалисту по подбору квартиры, задала ей вопрос. Пауза....потом - не знаю, не подумала, что так можно. А вы знаете, что есть услуга подбора квартиры, где вам абсолютно не надо заморачиваться со звонками, договариваться на просмотры, трепать себе нервы из-за торгов , выяснять нюансы по юридической части. Вы спросите, сколько же это стоит? Отвечу так- эту услугу может себе позволить каждый! Консультацияномер скрытНаш офис находится по пр. Победы 41а А/Н "КупиДом"
Архив