Настройки поиска

Архив: 40 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Kiderbagfakindak
Kiderbagfakindak
1 год назад
мое смс маме: мам я тут полежал подумал. ты спрашивала было ли у меня трудное детство. мне плевать что там в африке в рабство сдают детей. я знаю что если ухитриться то можно придумать самую изощренную пытку по сравнению с которой ад покажется раем. но это не показатель!!! это не показатель что если есть яма длинее и темнее и шире и с иглами на дне.... это не показатель что мое детство было хорошим. Ты терпила которая жила с извергом десятилетиями и ты не могла дать отпор. ты не могла уйти. что хотел то он и делал. ОН РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИЛ ВЫ ОРАЛИ СЦЕНКИ ТУТ устраивали потом ты кричала от боли РЕГУЛЯРНО как он тебе руки выкручивает. может даже бьет. самый сильный человек в семье по сравнению с которым мы дети ничего не можем сделать. и я это жертва. жертва беспредела и изверга. и ты мне рассказываешь что ой дети алкашей живут ахуенно. так это значит одно что эта планета плодит уродов моральных которые воспитывают инвалидов своими действиями. я надеюсь эта планета вымрет.
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
1 год назад
Заклятье. Сдается комната / Триллер / HD
Архив
Фото пользователя Maxat
Maxat
1 год назад
Сдаётся в долгосрочную аренду, тёплые-светлые 2 помещения свободного назначения. Часть здания, общей площадью 30-28 кв/м. • Находиться в шаговой доступности к центру района. • Отличное место для ведения бизнеса в любых направлениях. • Идеально подходит для проведения образовательных и различных курсов, кружки, тренингов, мастер-классов, презентаций, досуг детей, репетиторский центр, учебный кабинет, любой офис, отдел оптики, магазин косметики и парфюмерии, подарков и сувениров, электротоваров, салона красоты, массаж, оказание услуг разного формата и др. виды деятельности. • Всех вышеперечисленных можно комбинировать. Либо рассмотрим подходящие ваши варианты. Имеется видеонаблюдение. • Шикарная видимость с дороги. • Удобная парковка возле помещения. • Солнечная сторона. В помещениях есть ванная комната: Душ, раковина, унитаз, титан, горячая - холодная вода. • Свежий ремонт, санузел, вентиляция, освещение. Центральное отопление, тёплый пол. Звоните по телефону с удовольствием ответим и покажем в удобное для Вас время.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Rushan
Rushan
1 год назад
Хронограф. 1973 год. Проспект имени Нуркена Абдирова скоро приобретет свой законченный архитектурный ансамбль. Трест Карагандажилстрой сдаст в эксплуатацию более 20 тысяч кв.м. жилой площади. Войдет в действие жилой блок из трех 10-этажных домов. В нижних этажах здания откроются крупные продовольственные и хозяйственные магазины и пивной бар.
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
1 год назад
Ребят из Караганды, покидайте номера телефонов, кто сдает жилье на длительный срок
Архив
Фото пользователя Rushan
Rushan
1 год назад
1952 год. Хронограф. Ежедневно в редакцию газеты "Социалистическая Караганда" поступают письма трудящихся с просьбой помочь провести радио в квартиры. Об этом пишут жители 32 квартала Нового города и новостроек Большой Михайловки. К сожалению, Карагандинская дирекция радиосетей не может удовлетворить все запросы. Город мог бы радиофицироваться быстрее, если бы строители придерживались правила: сдавать в эксплуатацию дома радиофицированными. Пора положить конец этой порочной практике. Сдачу жилья без радио следует расценивать, как нежелание хозяйственных руководителей удовлетворить культурные запросы трудящихся.
Архив
Фото пользователя Rushan
Rushan
2 года назад
Хронограф. 1982 год. В Караганде с каждым годом сдаётся всё больше жилых домов. И горожане, желая создать в них тепло и уют, тщательно отбирают мебель. Недавно, на проспекте Нуркена Абдирова распахнул свои двери новый магазин мебели - «Новосёл». Директор магазина Эфа Филипповна Шеффнер говорит о том, что особой популярностью среди покупателей пользуются спальные гарнитуры Павлодарской мебельной фабрики.
Архив
Фото пользователя Asylbek
Asylbek
3 года назад
Сдается 2-х комнатная квартира караганда 18 мкр контактный телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
3 года назад
Я веришь устала Но я не сломалась Не лезла на стены, Сносила их сразу Не лезла на горы В песок их крушила Могла все когда то Пока были силы Жила всем во благо Глухим в услужение У бога просила Грехов отпущенья Молилась,рыдала Кричала до хрипа А что же мне дали В ответ все молитвы Я верю в себя Я себя закаляла Ломалась,разбилась С кусков собирала Себя,свою волю Я стала железной Но злость лишь на воле Добро все исчезло Я цербера злее Я дьявола хуже Я стала железной, А стала ли лучше? Я стала бетонной Бетон не прогнётся Мой ангел на небе Рыдая сдается Нет той кто прощает Нет девочки милой Железное сердце Не станет счастливым
Архив
Фото пользователя Aigirim
Aigirim
4 года назад
Сдаётся шикарная квартира люкс. Район Ласточка. Бирюзова 1. Час -1000. Ночь -6000. Сутки-8000.номер скрыт.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Modnitsy
Modnitsy
4 года назад
Темиртау Наращивание ресниц 4000тг. Коррекция бровей 1000тг. с покраской Татуаж 5000тг. Принимаю в центре(в студии в районе Аян Пассажа) с 9.00ч до 20.00ч Обучение 15000тг.номер скрытИнстаграм @Gulden408 Сдаю место в аренду под маникюр.
Архив
Фото пользователя Komfortny
Komfortny
5 лет назад
У вас большая семья с двумя сыновьями? Просторная детская комната в шикарной 4х комнатной квартире в готовом Комф
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Пожалуйста, репост! Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок, 75 000 тг. + ком. услуги, г. Караганда, Юго-Восток, Проспект Республики, 18 (Китайская стена). Дом кирпичный, 3 этаж из 9, площадь 60, 6 кв.м., улучшенная планировка, комнаты изолированные, теплая, чистая, уютная, косметический ремонт, пластиковые окна, большая остекленная лоджия с двумя большими кладовками, полностью меблированная, из спальных мест – 3 кровати и диван, из мест для хранения вещей – 3 больших шкафа, телефон, домофон, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат, микроволновка, электроплита с духовкой, утюг и гладильная доска, электрочайник, счетчики, кабельное ТВ, интернет от Билайн, санузел раздельный, рядом автостоянка, остановки, детский сад, школа, супермаркет, большая детская площадка, парк. номер скрыт, номер скрыт, номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Karim
Karim
5 лет назад
Ищу парня на подселение 40+ком Квартира большая уютная в центре города! Темиртау Караганда
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
6 лет назад
срочно сдадим квартиру в Караганде по Алиханова 2-х комнатную.30-35000тнг+ком.усл.номер скрытс домашнего.платная информац.линия связи в Караганде.500тгм.
Архив