Настройки поиска

Архив: 22 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
решили затеять ремонт? нет времени на уборку старых обоев, звоните нам! мы поможем! мы применяем свою технологию, для того чтобы обои быстро отходили от стен, мы используем аккумуляторный распылитель,, который основательно смачивает старые обои и дает возможность быстрее их снять, работает распылитель долгое время, и за полчаса, час, можно без перерывов работать им, за несколько часов мы убираем все ваши комнаты, кухню, санузел, по всем вопросам обращайтесь по телефонамномер скрыт 8908-821-57-32 Владимир
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Сниму квартиру однокомнатную в городе на длительный срок обращаться в лс!
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
2 года назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужна квартира или комната на несколько дней с 4.11.2021 по 6.11.2021 оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
Скажите пожалуйста, кто сдаёт квартиру по адресу Ленина 28
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 года назад
Срочно сниму квартиру 2комнатную ,семья- на длительный срок по улице трактовая
Архив
Фото пользователя Mebelnysalon
Mebelnysalon
4 года назад
Хотели бы вы себе домашнее "гнёздышко" ? Тогда вы по адресу! Кресло-мешок (bean bag или кресло-груша) - это многофункциональная, удобная, доступная и практичная бескаркасная мебель! Мешок принимает тело сидящего человека, повторяя его изгибы Материал и наполнитель экологически безопасны и безвредны для людей Он удивительно легкий Чехол можно легко снять и постирать, а можно просто купить новый (например, другого цвета) Ваши гости точно оценят такую покупку! Ведь на наших кресло-мешках хочется сидеть часами!
Архив
Фото пользователя Yuluya
Yuluya
4 года назад
Цифровая антенна Clear TV Key Цена 300 рублей Преимущества Clear TV Key: Стильный дизайн. Никаких торчащих проводов и массивных улавливателей сигнала. Только лаконичные гладкие линии. Безопасность. Старые антенные для улучшения качества сигнала нужно было ставить на балконе. Для этого приходилось сверлить стену для кабеля. В антенну могла ударить молния и вывести из строя телевизор. Компактность. Эта антенна – как раз то, что нужно для небольшой квартиры. Вы также можете взять ее с собой на природу или в автомобиль. Если в том месте, где вы находитесь, есть хороший телевизионный сигнал, вы обязательно сможете насладиться просмотром футбольного матча или любимого фильма. Высокое качество изображения. Цифровое телевидение – это не только много каналов, но и реалистичность картинки. Антенна принимает и усиливает сигнал, чтобы вы могли смотреть телепередачи без помех. Простая установка. Достаточно вставить антенну в соответствующий разъем телевизора. При необходимости вы можете быстро снять ее и переустановить в другом месте.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
5 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто сдает электроинструмент в аренду? Нужна электро или бензопила на несколько дней. Обращаться прошу по тел номер скрытОлег. (Не анонимно)
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
6 лет назад
Кто сдаёт квартиру не дорого в г. Карталы?
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
6 лет назад
Срочно!!!семья снимет квартиру в районе спец городка. Порядок и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
6 лет назад
Снимем комнату или квартиру,в приличном состоянии,желательно с диваном и холодильником в пределах 3-4 тысяч (семейные,порядочные,без детей) в Карталах. Звоните в контакте,ватцап или просто по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
6 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ В ГОРОДЕ КАРТАЛЫ. ОПЛАТУ И ЧИСТОТУ ГАРАНИТРУЮномер скрыт
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Сниму квартиру в городе цена 5-6 тыс тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Сниму 2-х комн. квартиру в п.Локомотивном с мебельюномер скрытили в л.с
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Срочно сниму Квартиру на Газах Обращаться в л/с Или по телномер скрыт
Архив