Настройки поиска

Архив: 640 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Bogdan
Bogdan
1 месяц назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
2 месяца назад
У людей раньше был нормальный газ в трубах... Люди спокойно готовили пищу и обогревали жильё, пока не пришли окупанти и не освободили людей от газа, от всех благ цивилизации. А некоторых и от жизни освободили! АсвАбАдители, хреновы!!!! Сами живут с туалетом на улице, и других хотят заставить жить с их "ценностями".
Архив
Фото пользователя Bogdan
Bogdan
3 месяца назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Tolik
Tolik
4 месяца назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
10 месяцев назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
11 месяцев назад
Ребят, всем привет! Нужна квартира на востоке! С адекватным ремонтом 1-2 комнаты. Цена вопроса 15-20 тыщ. Может кто то сдаёт или знает того, кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Добротный вроде бы материал, но ни единого упоминания ни о Марксе , Энгельсе, Ленине..... Неужели именно так надо объяснять людям суть процессов?
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Со мной ради денег? - Так я не завожу котов и собак, мне нужна чистая квартира.
Архив
Фото пользователя Arseniy
Arseniy
1 год назад
Приехавшие в Казахстан россияне жалуются, что когда они пытаются снять квартиру, то у них спрашивают "чей Крым?" и просят сказать "Слава Украине!". Если ответы неправильное, то рашисты идут лесом. Спасибо вам, казахи, что участвуете в денацификации россиян!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Ближайшие планы... Завтра с восьми утра найти тех кто сдаёт квартиры для двух клиентов чтобы заработать 20 000 рублей завтра. Договориться о встрече с арендодателями и встретиться с нанимателями с ними и сдать квартиры им. Подготовить рекламные объявления десяти квартир и оплатить рекламные компоненты объявлений. Выйти на количество десяти нанимателей в день и зарабатывать в день по сто тысяч рублей. Через несколько дней такого заработка оплатить на многих сайтах в интернете рекламу своих книг. Ещё через несколько дней выложить на сайтах платно свои музыкальные произведения. Ночью заниматься уборкой в квартире и на ноутбуке и писать книгу. Ночью также оформлять свои сайты и проекты в интернете. Сделать новые листовки с рекламой книг и иногда ходить клеить листовки с рекламой книг и как правило после сдачи в аренду квартиры. Иногда ночью писать новые музыкальные произведения.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
1 год назад
ФСБ, вероятно, готовит серию терактов в РФ и начала поиски выходцев из Украины, чтобы обвинить их в своих преступлениях В Москве сотрудники ФСБ в гражданке ходят по квартирам и собирают информацию о том, живут ли где-то поблизости украинцы и сдает ли кто-то им жильё. Делают они это чтобы: не допустить формирование в столице негативного отношения к войне; сформировать негативный образ украинцев – террористов и радикалов; в дальнейшем именно этих людей могут обвинить в терактах, организованных российскими спецслужбами на территории России.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
#нетвойне #операция #освобождение #армия #матерям #донбасс #война #москва ФСБ, вероятно, готовит серию терактов в России и начала поиски выходцев из Украины, чтобы обвинить их в своих преступлениях, — ГУР В Москве ФСБшники в гражданке ходят по квартирам и собирают инфу о том, живут ли где-то поблизости украинцы и сдает ли кто-то им жильё. Таким образом хотят: не допустить формирование в столице негативного отношения к войне; сформировать негативный образ украинцев – террористов и радикалов; в дальнейшем именно этих людей могут обвинить в терактах, организованных российскими спецслужбами на территории России.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
1 год назад
Приветики, сладкие!! Ищу жильё в Киеве. Для себя. Рассмотрю все варианты. Может кто-то любезно предоставит квартиру в распоряжение, а может желает чтоб у него по дому бегала такая шалупенька)))) В любом случае буду благодарна И про наболевшее - у меня нет других пабликов кроме этой странички и тех, что обозначены на этой фотке. Всё остальное это развод! Не ведитесь, берегите свои деньги)))
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Вчера по Украине прилетело 50 ракет со стороны Белоруссии и Крыма...А с начала войны уже больше тысячи. Вы представьте масштабы разрушений....Сегодня по Киеву было выпущено 14 ракет. Уж не знаю куда они целились ,но попали 4 в жилой дом и детский садик. Кличко говорит под завалами слышны голоса. Идёт разбор завалов. МОЛОДЦЫ. С вашим высокоточным оружием погибают мирные жители и дети .. Объясните...Как говорят у вас по ТВ ваши стреляют по технике ,которое прячется между домами...Блин....в Киеве оказывается между каждым домом танк стоит. ? Невидимый. А что они тут делают,когда их на фронте не хватает ..Даже смешно объяснять ваши действия. Нет объяснения вашим преступным действиям. Мне пишут : вы же сами себя бомбите. Писец. Жила жила Украина,процветала. А как русские войска зашли вдруг украинская армия стала бить по своим жителям и уничтожать их массово. Что же делают русские войска в Украине.? Спасают из ума вышедших бабушек,помнивших только молодость при ссср. Гладят и подкармливают собак. А люди в Мориуполе ешьте траву . Лето. . ГУМАНИЗМ .....
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Арестович сообщил, что при освобождении Херсона живущих там оккупантов будут расстреливать Это касается тех, кто "не снимется и уйдёт, а наоборот притащил свои семьи в пустые квартиры чужих людей". Кроме того, он отметил, что ВСУ находятся в 15-18 км от Херсона. Город видно уже из бинокля.
Архив