Настройки поиска

Архив: 95 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Всем добрый вечер. Такой вопрос. ? Может кто сдает однокомнатную квартиру. Чистоту и порядок 100%., я гарантирую. Девушке.Писать мне в лс.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 месяца назад
Сдам студию, после капитального ремонта, всё новое. Вопросы в л/с
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 месяца назад
Сдам 2-х комнатную квартиру .номер скрыт
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
5 месяцев назад
Свежий номер газеты "Время" от 8 ноября 2023 года. Полную интернет-версию можно найти в группе газеты: https://vk.com/club113266028 Что важного: - Когда ребенок один дома. Не допустить беды. - Драйв, азарт и мастерство на "Полипласт Северо-запад". - Где можно сдать отслужившую бытовую и оргтехнику? - "Музейная бродилка" - это круто! - Расскажи мне, кто твой сосед.... - Незрячий с рождения. Найти себя в пространстве и времени. - Как помочь воинам-ленинградцам.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 месяцев назад
СРОЧНОдля съёма ищем хорошую однокомнатную квартиру - с большой кухней и приличной мебелью, может кто сдаёт номер скрытВалерий
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
7 месяцев назад
Хочу опять взять аскезу на 2 желанияМне очень нравится быть иногда аскетичной (но не все поймут). Итак 1. отказываюсь от ужина, после 18.30 нельзя
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
7 месяцев назад
Трешки на Жукова 18 закончились
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
8 месяцев назад
Сдам студию на длительный срок по адресу Евгения Савкова 4. В доме 2 лифта, пассажирский и грузовой. Спокойные соседи. В квартире есть необходимая мебель и техника, нет только телевизора. В доме магазины и пункты выдачи, неподалёку Лента. Рядом находятся школы, детские сады. Во дворе закрытая детская площадка, всё под камерами видео-наблюдения. В доме находится охрана. Оплата за месяц 16000 + залог. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Имеется wi-fi и телевидение, за месяц оплата 600 р. При заселении будет заключаться договор. Агентствам просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
9 месяцев назад
Годами когда-нибудь в зале концертной Мне Брамса сыграют, — тоской изойду. Я вздрогну, и вспомню союз шестисердый, Прогулки, купанье и клумбу в саду.Художницы робкой, как сон, крутолобость, С беззлобной улыбкой, улыбкой взахлеб, Улыбкой, огромной и светлой, как глобус, Художницы облик, улыбку и лоб.Мне Брамса сыграют, — я вздрогну, я сдамся, Я вспомню покупку припасов и круп, Ступеньки террасы и комнат убранство, И брата, и сына, и клумбу, и дуб.Художница пачкала красками траву, Роняла палитру, совала в халат Набор рисовальный и пачки отравы, Что «Басмой» зовутся и астму сулят.Мне Брамса сыграют, — я сдамся, я вспомню Упрямую заросль, и кровлю, и вход, Балкон полутемный и комнат питомник, Улыбку, и облик, и брови, и рот.И сразу же буду слезами увлажен И вымокну раньше, чем выплачусь я. Горючая давность ударит из скважин,
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
10 месяцев назад
Предлагаем выгодно сдать квартиру ! Прозрачный договор, своевременная предоплата, оплата налогов, приличные люди - на длительный срок. Всю документацию оформим быстро и сами ! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
11 месяцев назад
Специальный репортаж. Балтика: большой обман маленьких демократий (Телеканал "Звезда", 2023 год). Почему наши западные соседи, которые так кичились своей независимостью, теперь, не поморщившись, сдают ее в утиль? Обман века! Финляндия размещает на своей территории американские военные базы и даже ядерное оружие. Хотя еще совсем недавно власти страны уверяли собственных граждан - ничего подобного не будет даже в случае вступления в НАТО. А Литва призывает на свою территорию немецкие войска - численностью в треть собственной армии. Эксперты уверены - это будут полицейские силы, чтобы держать в повиновении население прибалтийской страны. Так на чьих штыках держится европейская демократия? И почему наши западные соседи, которые так кичились своей независимостью, теперь, не поморщившись, сдают ее в утиль? Об этом - в расследовании "Специального репортажа".
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Сдам комнаты 15 м² (17500 р.) и 9 м2 (14500 р.) в 3-комн. квартире, 2/4 эт. В оплату все включено.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Предлагаем выгодно сдать квартиру ! Прозрачный договор, своевременная предоплата, оплата налогов, приличные люди на длительный срок. Всю документацию оформим быстро и сами !
Архив
Фото пользователя Vash
Vash
1 год назад
Кингисепп, ул. Воровского 21. Аренда 1-к. квартиры 28,5 кв.м. на длительный срок. Жилая площадь- 17 кв.м, площадь кухни- 6. Санузел раздельный, увеличенный коридор за счет ниши. Квартира светлая и теплая. Солнечная сторона. Есть все необходимое для проживания. Центр города, в шаговой доступности школа, детский сад, сеть магазинов. Через дорогу отделение почты и Сбербанка. Цена 25.000. В арендную плату коммунальные платежи не входят.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
1 год назад
Такая планировка осталась только на 2, 3 и 4 этаже Двушечка с квадратными комнатами!! Ну или почти Спальня для родителей 11 кв.м. Просторная детская 21 кв.м. Кладовая 1,6 кв.м. Кухня 10 кв.м. Жк Жукова 18 Квартиры напрямую от застройщика!! Огороженная территория, предчистовая отделка, все дома сданы в эксплуатацию! Можно начинать делать ремонт! Чтобы записаться на просмотр, напишите мне в лс или комментарии к посту!
Архив