Настройки поиска

Архив: 8 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Maryam
Maryam
5 лет назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Omarova
Omarova
5 лет назад
Удачи тому кто сдаёт экзамены, особенно тому кто читает это , вместо того чтобы учиться
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
6 лет назад
СНЯТИЕ ПРИВОРОТА ПРИ ПОМОЩИ ВОСКОВОЙ ОТЛИВКИ (авторское) Если вы обнаружили приворот, то его можно снять следующим образом. Для этого вам понадобиться фото объекта (желательно в полный рост) без посторонних в кадре. Налейте в глубокую миску воды, поставьте ее на фото и растопите немного пчелиного воска. Далее вылейте его в воду со следующими словами: «Чары любовные с (имя) снимаю Что есть привязки на нем, разрушаю Пусть приворот с этим воском уходит Душу и тело его не изводит Сердце смертельной тоской не терзает Разум морокою не опленяет Жилу становую не тяготит Тем, кто направил назад воротит! Да будет так!» Таким образом вам нужно проделать 3 раза (ждем, когда отливка застынет, снова топим и выливаем в воду). После этого, ее необходимо закопать в землю. Дабы полностью убрать приворот понадобится несколько чисток, пока отливка не станет гладкая.
Архив
Фото пользователя Зара
Зара
6 лет назад
Удачи мне на ОГЭ, и тем кто сдаёт тоже.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
6 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать, Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт. Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна, Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится? Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще, Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет, В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь… Умереть…
Архив
Фото пользователя Юсуп
Юсуп
6 лет назад
Ассалам алейкум братья и сестра, сниму комнату в районе М. Перово, работаю на автобусе, своевременную оплату и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Фатима
Фатима
7 лет назад
Удачи тем кто сдает ОГЭ/ЕГЭ
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
7 лет назад
Ищу комнату или квартиру
Архив