Настройки поиска

Архив: 23 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
https://sdat-kvartiru.com/ Сдать квартиру в Москве порядочным жильцам
Архив
Фото пользователя Serik
Serik
2 года назад
"Люди так сдают, и я буду". Что происходит с арендным жильем в Нур-Султане
Архив
Фото пользователя Ashyk-Zhүrek
Ashyk-Zhүrek
4 года назад
дорогие друзья !! Просим помощи для матери одиночки с тремя детками ,младший только родился месяц назад, из за ЧС не получается оформить свидетельство о рождении и из за этого не может сдать документы на АСП, жилье съемное, нужна помощь любая , продукты , памперсы, возможны перечисления на номер телефона Билайнномер скрыт. Может кто захочет оказать помощь в этот священный месяц Рамадан! Всем спасибо!
Архив
Фото пользователя Elite-Hotel
Elite-Hotel
5 лет назад
Принимаем на длительный срок элитные квартиры в субаренду!
Архив
Фото пользователя Dinara
Dinara
5 лет назад
Уважаемые вкладчики АО «Жилстройсбербанк Казахстана»! Акмолинский областной филиал #ЖССБК сообщает об объявлении конкурса с 2 апреля по 2 мая 2019 года по объекту «90 квартирный жилой дом в микрорайоне Юбилейный 35Б в городе Кокшетау». ⠀ По Программе «Свой дом». Застройщик ТОО «СК Регион Строй». ⠀ Стоимость 1 кв.м - 148 000 тенге в чистовой отделке. 1-комн, площадь квартир - 40,09 кв.м. 2- комн, площадь квартир - от 58,9 до 60,25 кв.м. 3-комн, площадь квартир - 83,76 кв.м. Доступно 45 квартир (1-комнатных - 18; 2-комнатных - 18; 3-комнатных - 9). __________________________ Для подачи заявления на участие в Программе «Свой дом» заявитель должен иметь накопления на счете жилищных строительных сбережений в сумме не менее 500 000 (пятьсот тысяч) тенге. _________________________ Заявку можно подать в «Личном кабинете/Интернет-банке» на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz. _________________________ Благодарю за внимания и репост!
Архив
Фото пользователя Nurbike
Nurbike
5 лет назад
Друзья!!! с 4 марта по 4 апреля 2019 года идёт приём заявлений по объекту «130-ти квартирный жилой дом в микрорайоне Сарыарка 8/4 города Кокшетау». По Программе «Свой дом». Заказчик ТОО «РСУ-16». Застройщик ТОО «Кокшетау жолдары». Стоимость 1 кв.м - 157 000 тенге в чистовой отделке. Класс комфортности -3. Ввод в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2019 года. Тип квартир 1-комн, площадь квартир - от 42,3 до 42,4 кв.м., 2- комн, площадь квартир - от 56,6 до 67,5 кв.м. 3-комн, площадь квартир - от 86,8 до 88,5 кв.м. Доступно 86 квартир (1-комн - 21, 2-комн - 49, 3-комн - 16). Для подачи заявления на участие в Программе «Свой дом» заявитель должен иметь накопления на счете жилищных строительных сбережений в сумме не менее 500 000 (пятьсот тысяч) тенге. Заявку можно подать в baspana.kz
Архив
Фото пользователя Bakyt
Bakyt
5 лет назад
Сдаю комнату заочницам.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Dinara
Dinara
5 лет назад
Уважаемые вкладчики! Акмолинский областной филиал АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщает об объявлении дополнительного конкурса с 5 по 12 ноября 2018 года по объекту «ЖК «Дом на набережной» - 108 квартирного 9-ти этажного жилого дома расположенный по адресу: Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Осипенко, д. 1/2. По Программе «Свой дом». Застройщик ТОО «К.Г.С. Сауда». Стоимость 1 кв.м - 160 000 тенге в чистовой отделке. Тип квартир 2-комн, площадь квартир - 69,0 кв.м. Доступно 2 квартиры. Жилой дом введён в эксплуатацию. Для подачи заявления на участие в Программе «Свой дом» заявитель должен иметь накопления на счете жилищных строительных сбережений в сумме не менее 500 000 (пятьсот тысяч) тенге. Заявку можно подать в «Личном кабинете/Интернет-банке» на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz.
Архив
Фото пользователя Banya
Banya
6 лет назад
777 - Баня чистая ,уютная на березовых дровах. Душевный пар! 600 тенге чел/час. - СТО все виды ремонтных работ( кроме кузовных). Автоэлектрик. - Сварочный цех . Изготовление металлоконструкций( решеток, дверей,заборов и т.д - Столовая . Вкусные комплексные обеды 500 тенге. - Клининговые услуги .Уборка квартир, офисов, аппаратная химчистка мягкой мебели, Салонов автомобилей. - Сдается в аренду покрасочная камера. ( вытяжка ,компрессор) кузовнику.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Hotel
Hotel
6 лет назад
Сдам 1 комн кв в районе маг.Провиант. сутки 6000 .ночь 5000
Архив
Фото пользователя Arman
Arman
6 лет назад
Наташа комнату сдает
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
#Repost emili_getsel (get_repost) ・・・ Так уж происходит как только в нашу команду приходит опытный мастер и просто настоящий профессионал так он обязательно переезжает либо в другую страну либо в другой город Поэтому если у вас есть желание уехать В Прагу ,Астану либо в Сочи то Тебе обязательно нужен наш кабинет Сдается кабинет в нашей Студии!!!!
Архив
Фото пользователя Саян
Саян
7 лет назад
Сдам комнату в 3.х комнотной кв комната изолировано в новом доме
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам на длительный срок 1-комн. квартиру по ул. Шевченко, д. 75. Квартира частично с мебелью. Очень теплая. Ремонт обычный. Рядом магазины, аптека, д/с, школа. Цена 7500. Возможен торг по арендной плате. Оплата электроэнергии по счетчику. Тел.:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Динар
Динар
7 лет назад
Сдадим комнату в 3-х квартире. В новостройках. Район СШ № 19. Комната изолирована Моб.номер скрыт
Архив