Настройки поиска

Архив: 19 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Сдается 1-комн.кв. по адресу: г.Ковдор, ул. Комсомольская, д.7а. Телефон для справок:номер скрыт. Репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 месяца назад
Сдается с 01.02.24 на длительный срок 2-х комнат.квартира по адресу Комсомольская 8., без животных. По всем вопросам обращаться в л/с.
Архив
Фото пользователя Rieltor
Rieltor
4 месяца назад
ПОД РЕМОНТ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 1 этаже, площадью 64,2 кв.м., по адресу: ГОРОД КОВДОР, УЛИЦА СУХАЧЕВА, ДОМ 19. Имеется кладовка. Цена: 1 млн. руб. Звонить: номер скрытСергей Иванович
Архив
Фото пользователя Lara
Lara
4 месяца назад
Продажа или обмен на 1комнатную квартиру с ремонтом. 3х комнатная квартира 63кв.м, ул. Слюдяная 4/1, 1 этаж. Все вопросы в лс.
Архив
Фото пользователя Rieltor
Rieltor
5 месяцев назад
ЗА 850 000 рублей ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 1 этаже, площадью 32.3 кв м, есть балкон, по адресу: ГОРОД КОВДОР, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 28. Звонить:номер скрытСергей Иванович
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Каждый день новые задачи Я ещё предыдущие не решила, а тут прям квест. Могу написать все. Мне одной не сдать этот экзамен Стиральной машинки нет. Она тут не нужна. Точнее не нужна хозяйке. -Постираешь руками, ничего с тобой не случится. -Я что дура? Пойду к соседям попрошу. -Не чего меня позорить. Можно и руками все перестирать. -Ну значит пойду в другой двор Загуглила на всякий случай химчистки города. Отзывы от отвратительных до ужасных. Что делать?
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сдам 2-х комнатную квартиру по улице Баштыркова 3/2; в квартире есть все необходимое для проживания,установлен бойлер, джакузи. По всем вопросам в лс.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Впихнуть невпихуемое Это я люблю Нужно забить кладовку до потолка личными вещами хозяйки из которых мы выкинули уже фуру И Сдать квартиру Вечером покажу результат. Расхламление очень чистит голову
Архив
Фото пользователя Rieltor
Rieltor
3 года назад
Большая ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с высокими потолками, площадью 59,1 кв.м., на 3-м этаже по адресу: СУХАЧЕВА, ДОМ 3. ЦЕНА: 600 000 рублей Звонить: номер скрытСергей.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Сдаю комнату в С-Пб, Петроградский р-он, 10 мин. м.Чкаловская. 18 м. 3-х комн. кв.(ещё 1 жилец). Холодильник, стир. машина, интернет. номер скрытТатьяна, или в личку на этот адрес. 10 т.+ комуналка.
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
6 лет назад
Сдается комната в 2-х комн. квартире Ленинского р-на, г. Мурманск, предпочтительно молодому человеку, порядочному и соблюдающему порядок и чистоту. Цена- 9 т.р./ месяц( включая счетчики) тел.номер скрытНаталья), в одной комнате проживает сын.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Сдам 1-комн. кв. с мебелью по ул. Слюдяная, 4 на длительный срок. Все вопросы в ЛС.
Архив
Фото пользователя Ира
Ира
6 лет назад
Сдам 2-ую квартиру на длит срок по адресу Ленина 13а 2этаж,все вопросы по телефонуномер скрыт,Наталья
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
все успела сделать ,и нарастить ногти,сделать омбре,подлечить волосики ботексом,сдать квартиру хорошему человеку,и самое главное увиделась со всеми родственниками,погуляли по всем красотам города Октябрьский,было все просто замечательно,мы будем скучать #прощайОктябрьскийвстречайКовдор
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам 1 комнатную квартиру по ул. Комсомольская 3, мебель, холодильник, стиральная машина.
Архив