Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
За полтора года 5й раз будем переезжать Молодая семья туристов (Мы) ищет уютное гнездышко для восстановления между походами и хранения вещей между походами. Регион поиска от Адлера - до Красной Поляны, Эстосадок. Кто знает варианты - буду благодарен за рекомендации. Хотите расскажу весь опыт жизни в разных местах в Сочи? Поделюсь списком чатов - где сам ищу, расскажу на что стоит обращать внимания при аренде.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
Сниму квартиру в центре города или районе приближенному к центру. Интересует 1 комнатная или студия. Только давайте без предложений с "бабушкиным ремонтом" Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
Эй Прянички! Пишу для вас небольшой лайфак по путешествиям. Итак! Часть 1. Начнем с жилья. www.couchsurfing.com - Сайт предназначен для дружеского общения, остановки у людей почти по всему миру без платы. Если вы любитель общения и знакомства с местными жителями - то это для вас. www.airbnb.ru/c/mirman - Популярный сайт для тех кто все же любит остановку в отелях, или может вам требуется снять огромный дом для сборной команды, или вы хотите укромную комнату с шикарным видом.И конечно же вы готовы платить разумные деньги за все удобства. По данной ссылке вы получите скидку 21 евро на свое первое путешествие. Так завещал сайт. Палатка - бюджетный вариант пребывания на природе. Но стоять в палатке и разжигать костер можно далеко не во всех регионах. Поэтому перед выездом на местность прочтите информацию о месте стоянок куда вы собираетесь. А с вами была #Ирма_Тренд Оставайтесь на линии волны моего магнитного излучения и получайте самые свежие новости и полезности из моего опыта.
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
6 лет назад
Друзья, у кого есть варианты? Подруга ищет жильё. Можете Саше в личку сразу писать.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Екатеринбург, вдруг кто-то ищет жилье
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
6 лет назад
Снимем благоустроенную 1 комн квартиру в Сочи, на длительный срок, без посредников. В пределах 15 т.р.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Друзья! У меня брат с женой, планирует перебраться в Москву. Ищет под съем квартиру в Алтуфьево. Ни кто не сдаёт? Может есть знакомый риэлтор?
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Девушки, кто ищет комнату на Поляне?
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Ищет жилье прекрасный человек!!!
Архив
Фото пользователя Nadia
Nadia
7 лет назад
Ребяты! Друзья, друзья друзей, знакомые и случайные читатели! #ищужилье в #краснаяполяна. Если Вы сдаёте или знает того, кто сдаёт, или, может Вы ищете соседей, то очень прошу мне об этом насвистеть! нас двое: я и мой сынишка, с нами не соскучишься, мы любим душевные разговоры и танцевать за помощь благодарности, фотки, чай! репост, пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Старый друг переезжает в Москву, жильё ищет. ;) у кого-нибудь есть варианты? Ищет квартиру, но на пару-тройку месяцев его и комната устроит.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Ребятушки, сниму на длительный срок однокомнатную квартиру или студию или комнату с отдельным сан. узлом и ванной в Красной Поляне, может кто сдает? Или ваши знакомые? Чистоту, порядок, уют гарантирую
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Кто сдает квартиру в Питере? Кари ищет гнездышко.
Архив